жар-птица Нюра• 23 июня 2020

Як приготувати фарширований перець

на ПП і без духовки, хто готував, поділіться рецептом?
Дякую
Сусановна• 23 июня 2020
?? Я никогда в духовке не готовила его... молоко с томатной пастой мешаю и в кастрюлю

Кучерявочка• 23 июня 2020
Тушить в кастрюле без масла.
Кредитная• 23 июня 2020
А причем тут духовка? Я всегда тушу в кастрюле. А ПП - это что в Вашем понимании?
Единая страна!• 23 июня 2020
Не поняла при чем пп и особый рецепт фаршированного перца под него
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2020
Фарш из филе+ рис- начинить перец. Вода, соль, специи, лук, морковь. Все тушить. Рис лучше мешать уже вареный, чтоб не был фарш сильно сухой потом.
Ноги от ушей• 23 июня 2020
А зачем духовка? Его тушить надо, в кастрюле или в мультиварке.
Телепузик• 23 июня 2020
А что там такого в ПП, что прям рецепт должен быть особенный?
Перцы тушатся отлично на плите.
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я написала десь про особений?
Кредитная• 23 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Перцы тушатся отлично на плите.
Органически выращенная свинина и телятина, органический рис, альпийская вода и томатная паста, приготовленная девственницами вручную...

Фаршированный перец, это как бы и есть правильное питание. Автор, что Вас так смущает-то?

Кредитная• 23 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я написала десь про особений?
А зачем так акцентировать ПП? Чай, не веганский или кошерный продукт.
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2020
Ответ дляКредитная

а что меня смущает?
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2020
Ответ дляКредитная
Яка вам різниця: зачем, почему? У вас немає з ким поспілкуватись?
Единая страна!• 23 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я написала десь про особений?
ну ви написали, що на пп, до чого ви написали про пп?)
СережкинаЯ• 23 июня 2020
А что Вы имеете ввиду? Можно наводящий вопрос?
В духовке никогда не готовлю перцы.
Кредитная• 23 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
По ходу, это Вас гложет отсутствие оппонента для беседы.
СережкинаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляКредитная
Подождите, человек голодный может
Новопоштинская• 23 июня 2020
На плите в кастрюле тушить в воде, в конце добавить томат и сметану по вкусу, много не надо, а то кислые будут.
Tyen• 23 июня 2020
Можно вместо риса добавить кабачки или цветную капусту, мелко измельчённые. Будет ниже глик.индекс, меньше быстрых углеводов.
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2020
Ответ дляTyen
Дякую

МатьЧасть• 23 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
ну потому что можно и в духовке
МатьЧасть• 23 июня 2020
Автор, готовлю как духовке, так и на плите, на вкус не влияет, просто в духовке удобно на большом блюде, мне. Если Вы не хотите рис, замените на что то овощное, кабачки, баклажаны,
СережкинаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляTyen
Пшено
Ноги от ушей• 23 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
ну потому что можно и в духовке
Можно в принципе, но в основном без духовки готовят. Ну то есть если духовки нет, то не катастрофа приготовить перец по основному рецепту. Я в этом году паски без духовки пекла.
Замороженная селедка• 23 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую
А можно просто фарш в капусту завернуть
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А можно просто фарш в капусту завернуть
О, теж іжея, дякую
bejalla• 23 июня 2020
Люблю фарщированые кабачки, перец, помидоры, все это фарширую и заливаю томат плюс сметана, сахара чуток, соль, перец.