Шальная коклетка• 23 июня 2020
Хто їздив в Болгпрію автобусом з дітьми?
Докладная• 23 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ок, вам заметно, а мне не очень, всем меняется постоянно.
Меняется. Но в худшую сторону( увы
Шаманю второпях• 23 июня 2020
Ответ дляДокладная
Меняется. Но в худшую сторону( увы
Так не только для нас же.. Если говорим о Болгарии, они реально понимают сколько потеряют за этот сезон без туристов из Украины, России.. Я отменила бронь, мне вернули деньги, хозяйка написала что из Германии отменили рейсы до 1.07... Так что теряют все и везде, мы отдых, они деньги.. Украинцев в Болгарии очень много. очень, да вы и сами знаете, если там бывали летом.
Аноним_Русалка• 23 июня 2020
я ездила с дочкой в Болгарию в прошлом году автобусом. И в тур по Европе ездили, причем младшей тогда было только 4.9 года. Дети прекрасно перенесли дорогу, легче, чем взрослые. Другие пассажиры говорили нам с мужем спасибо, что дети вели себя очень спокойно.
Патриоточка• 23 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вагаюся чи їхати з дитиною 7 років на початку серпня.
я ездила с сыном с 4 лет.Все отлично.Херсон-Варна .Не один раз
Лепешечка• 24 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Вы с Луны?там ковида пока нет.А кто вам сказал,что Болгария примет вас без теста?
Вообще-то ковид там есть (3984 чел., умерших - 207), и сейчас как раз его всплеск + 100 каждый день, на маленькую страну. И как раз с понедельника там ужесточают меры. Снова масочный режим везде включили.
ПушАпница• 24 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Где?на Луне?вы лично проверяли?