ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2020
Часто думаю о третьем ребенке
Добрый день. У меня двое детей, 14 и 7 лет. Мальчик и девочка. Последнее время часто начала думать о третьем ребенке. И страшно в то же время.
Мы снимаем жилье, я и муж работаем, не знаю когда будет "удобное время" 🙄
Может уже не надо? Но думаю об этом часто, раньше такого не было.
Было ли у вас так?
Спасибо заранее))
Было ли у вас так?
Спасибо заранее))
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Видимо ждут когда то будет жилье в наследство
А дети к тому времени уже вырастут и сами на съем уйдут. Типа почему нет? Мы же снимали и ничего.
Может и так, а зачем плодить ? Дети это не игрушка, порадовать себя на старости лет, типа не самим остаться.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я не верю, что это реальная история. Не может здравомыслящий человек так рассуждать.
Жилья нет, старший уже подросток...
Я реальная вообще то. Смотрю кино и не сплю, задаю вопросики.
Да, нет жилья, не всем так везёт. Работаю учителем.
И что, это меня должно изменить?
Я говорю о своих чувствах, вот и все🙄
Ощущение, что тут ни у кого не получился 3й малыш несмотря на жилишние условия🙄
И что, это меня должно изменить?
Я говорю о своих чувствах, вот и все🙄
Баррикадница• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Дочке 24,а сыну 7мь.
Свое мы не купим, это нереально для нас ещё ооочень долго
Зато рожать - быстро и дёшево
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
если все так как вы пишете - поверьте .. зря...
я реально расцениваю свои материальные возможности, было время накопили, сейчас муж без работы, у меня заказы упали, всё нестабильно, я не могу себе позволить 2 ребенка.
Снегопадка• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну может просто мысли. У меня тоже иногда желание проскакивает о ребенке, но это так просто мысль. Я понимаю, что я нищенка и одному ребёнку не могу дать ничего. Собственно на этом все мысли заканчиваются.
Оченьценная• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Какой троль?
У нас трое ,очень тяжело морально,есть свой дом
Сегодня сержусь• 24 июня 2020
Ответ дляnahaka
И после этого вы - не троль? Дочь в 12 родили, в 11 забеременели?

в 21... почему в 11?
Сегодня сержусь• 24 июня 2020
Ответ дляnahaka
Вот потому
Думаю это опечатка, изначально автор писала 14 лет
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
почитайте книжку по физиологии. И мы все умрем, кстати
Спасибо, но гормоны тут не при чем. Есть ещё чувства и эмоции.
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
И что, это меня должно изменить?
Я говорю о своих чувствах, вот и все🙄
И что, это меня должно изменить?
Я говорю о своих чувствах, вот и все🙄
Если завтра вам с мужем не будет чем платить аренду, куда вы пойдете ?
Вы же несете ответственность за детей.
Шальная коклетка• 24 июня 2020
Это гормоны, не поддавайтесь, на съеме и еще с третьим ребенком будет нереально тяжело. Будь у вас своя жилплощадь пусть даже и небольшая, тогда другое дело.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У нас своя трешка + дача, и есть уже сумма дочке на квартиру, но речи не может быть о втором ребенке. Дочке 12 лет. Днепр.
Да уж. Некоторым и этого хватает. Каждому свое🙄
миссДавеча• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Дочке 24?
Это во сколько вы забеременели? В 11?
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Какие умные тут собрались.
Да снимаем, нет возможности купить. Это огромные деньги.
А наследства у меня нет, как не стыдно так говорить о других людях, когда не знаешь их историю?!
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
на съемном точно бы так не рассуждала.
У нас своя квартира. И сейчас муж примерно раз в месяц проговаривает,что нужно нам таки третьего было родить...
Да, пожалуй сейчас жалею.
Да, квартира много забирает у нас. Так бы и не задумывалась бы))
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мы заграницу летаем на отдых и путешествовать, самим посмотреть и дочке развитие мировоззрения. Детям надо не только тарелка супа. Её кружки обходятся до 10 тыщ в месяц только.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Я так и знала, что тролль..
Кто такой тролль?
Я не понимаю. Я тут не часто на Советчице🙄
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Я так и знала, что тролль..
14 дочке сыну 7.
Опечатка вышла🙄
Напланетянка• 24 июня 2020
У меня муж хочет ещё одну девочку. Умиляется на улице маленьким лапушкам))) но я ему постоянно напоминаю, что у нас тоже маленькая лапушка выросла в оторвыша с адским характером, и это ещё до пубертата года 2-3 минимум....
Кукарикуууууу• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
24-летняя дочь в 36, ммм
Откуда троллятиной попахивает, не пойму
В рот не ложи• 24 июня 2020
У мене троє і це величезне щастя! Зараз не уявляю як це було - лише з двома. Правда, у нас є своє житло. Але я, наприклад, одна в батьків, томущо вони довго знімали житло, фінансовий стан (в 90і) була нестабільна. Тепер мама жаліє, що не наважилась тоді на більше дітей. Тому якщо є сильне бажання - дійте! )
Ответ дляКидстаффовка
14 дочке сыну 7.
Опечатка вышла🙄
Ок, тогда извините в клевете и оскорблении. Но вот ваши дети - счастливы? Они живут в хороших условиях и развиваются полноценно? И с ещё одним ребенком ваш муж сможет это все сохранить и есть деньги на нужды новорожденного?
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2020
Ответ дляnahaka

В 22 дочь автор родила, дочери сейчас 14 лет. Читайте!
ЖаннаНеАгузарова
• 24 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Наверное для того, чтобы дать им достойную жизнь. А у Вас имеющимся негде жить.
Да так, жилья своего нет.
Но я нормальная мать, стараюсь для детей и семьи.
Мы не одни такие.