ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2020

Часто думаю о третьем ребенке

Добрый день. У меня двое детей, 14 и 7 лет. Мальчик и девочка. Последнее время часто начала думать о третьем ребенке. И страшно в то же время.
Мы снимаем жилье, я и муж работаем, не знаю когда будет "удобное время" 🙄
Может уже не надо? Но думаю об этом часто, раньше такого не было.
Было ли у вас так?
Спасибо заранее))
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Видимо ждут когда то будет жилье в наследство А дети к тому времени уже вырастут и сами на съем уйдут. Типа почему нет? Мы же снимали и ничего.
Может и так, а зачем плодить ? Дети это не игрушка, порадовать себя на старости лет, типа не самим остаться.

nahaka• 24 июня 2020
Автор, вот без обид, но заведите лучше собачку или кошечку, волонтером станьте. Если так хочется о ком-то заботиться
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я не верю, что это реальная история. Не может здравомыслящий человек так рассуждать.
Жилья нет, старший уже подросток...
Я реальная вообще то. Смотрю кино и не сплю, задаю вопросики.
Да, нет жилья, не всем так везёт. Работаю учителем.
И что, это меня должно изменить?
Я говорю о своих чувствах, вот и все🙄
Ощущение, что тут ни у кого не получился 3й малыш несмотря на жилишние условия🙄
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор а сколько вам лет?
Баррикадница• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Дочке 24,а сыну 7мь.
Свое мы не купим, это нереально для нас ещё ооочень долго
Зато рожать - быстро и дёшево
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
если все так как вы пишете - поверьте .. зря...
я реально расцениваю свои материальные возможности, было время накопили, сейчас муж без работы, у меня заказы упали, всё нестабильно, я не могу себе позволить 2 ребенка.
Снегопадка• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну может просто мысли. У меня тоже иногда желание проскакивает о ребенке, но это так просто мысль. Я понимаю, что я нищенка и одному ребёнку не могу дать ничего. Собственно на этом все мысли заканчиваются.

Оченьценная• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Какой троль?
У нас трое ,очень тяжело морально,есть свой дом
nahaka• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
И после этого вы - не троль? Дочь в 12 родили, в 11 забеременели?
Сегодня сержусь• 24 июня 2020
Ответ дляnahaka
в 21... почему в 11?
nahaka• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
в 21... почему в 11?
Вот потому
Сегодня сержусь• 24 июня 2020
Ответ дляnahaka
Вот потому
Думаю это опечатка, изначально автор писала 14 лет
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
почитайте книжку по физиологии. И мы все умрем, кстати
Спасибо, но гормоны тут не при чем. Есть ещё чувства и эмоции.
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
И что, это меня должно изменить?
Я говорю о своих чувствах, вот и все🙄
Если завтра вам с мужем не будет чем платить аренду, куда вы пойдете ?
Вы же несете ответственность за детей.
nahaka• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Возможно. Но я не знаю здравомыслящего человека, который при таких исходных условиях захочет ещё одного ребенка. Разве как игрушку поиграть, тогда и собачка сгодится, разве нет?
Шальная коклетка• 24 июня 2020
Это гормоны, не поддавайтесь, на съеме и еще с третьим ребенком будет нереально тяжело. Будь у вас своя жилплощадь пусть даже и небольшая, тогда другое дело.
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У нас своя трешка + дача, и есть уже сумма дочке на квартиру, но речи не может быть о втором ребенке. Дочке 12 лет. Днепр.
Да уж. Некоторым и этого хватает. Каждому свое🙄
миссДавеча• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Дочке 24?
Это во сколько вы забеременели? В 11?
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Какие умные тут собрались.
Да снимаем, нет возможности купить. Это огромные деньги.
А наследства у меня нет, как не стыдно так говорить о других людях, когда не знаешь их историю?!

автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
на съемном точно бы так не рассуждала.
У нас своя квартира. И сейчас муж примерно раз в месяц проговаривает,что нужно нам таки третьего было родить...
Да, пожалуй сейчас жалею.
Да, квартира много забирает у нас. Так бы и не задумывалась бы))
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мы заграницу летаем на отдых и путешествовать, самим посмотреть и дочке развитие мировоззрения. Детям надо не только тарелка супа. Её кружки обходятся до 10 тыщ в месяц только.
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Я так и знала, что тролль..
Кто такой тролль?
Я не понимаю. Я тут не часто на Советчице🙄
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Я так и знала, что тролль..
14 дочке сыну 7.
Опечатка вышла🙄
Напланетянка• 24 июня 2020
У меня муж хочет ещё одну девочку. Умиляется на улице маленьким лапушкам))) но я ему постоянно напоминаю, что у нас тоже маленькая лапушка выросла в оторвыша с адским характером, и это ещё до пубертата года 2-3 минимум....
Кукарикуууууу• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
24-летняя дочь в 36, ммм
Откуда троллятиной попахивает, не пойму
В рот не ложи• 24 июня 2020
У мене троє і це величезне щастя! Зараз не уявляю як це було - лише з двома. Правда, у нас є своє житло. Але я, наприклад, одна в батьків, томущо вони довго знімали житло, фінансовий стан (в 90і) була нестабільна. Тепер мама жаліє, що не наважилась тоді на більше дітей. Тому якщо є сильне бажання - дійте! )
nahaka• 24 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
14 дочке сыну 7.
Опечатка вышла🙄
Ок, тогда извините в клевете и оскорблении. Но вот ваши дети - счастливы? Они живут в хороших условиях и развиваются полноценно? И с ещё одним ребенком ваш муж сможет это все сохранить и есть деньги на нужды новорожденного?
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2020
Ответ дляnahaka
В 22 дочь автор родила, дочери сейчас 14 лет. Читайте!
nahaka• 24 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я уже извинилась! Вы читайте!
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Наверное для того, чтобы дать им достойную жизнь. А у Вас имеющимся негде жить.
Да так, жилья своего нет.
Но я нормальная мать, стараюсь для детей и семьи.
Мы не одни такие.