Зоя Жорівна• 24 июня 2020
Кто брал детям рюкзаки GoPack - как качество, по сравнению с Kite?
Всегда брала сыну Kite. А сейчас на Розетке в поиске мне выдало не только Kite, но и GoPack. Я так понимаю, это просто бюджетная линейка? С виду вроде нормальные. Но хотелось бы реальных отзывов. Всем откликнувшимся заранее спасибо!
постою_послушаю• 24 июня 2020
Я покупала Бегленд раньше, выбрасывала, когда уже надоедал. А Гопак разлезся раньше, чем я к нему привыкнуть успела
. Но я эксплуатирую активно, за картошкой с ним хожу
Зоя Жорівна
• 24 июня 2020
Девочки, спасибо всем! Решила не брать. Цена, конечно, привлекательная, но лучше возьму проверенный Кайт.