Пьяная вишня• 25 июня 2020

А как вам такое платье?

Мне очень нравится 😍😍😍 думаю купить или..))
Я люблю транзисторы• 25 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ай нэ-нэ-нэ, ай нэнэнэнэ
Но модно же!)
Ага а что модно?

автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Покупая платье за 15 000, уже можно раскошелиться на персонального стилиста
Зачем? Чтобы покупать платья на чужой вкус?
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Первое фото без рюшей, декольте и с бантом на шее, а второе v образный вырез, рюшики белые
Меня опять забанят

https://www.net-a-porter.com/en-us/shop/product/zi...
Откушу что там торчит• 25 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я видимо отстала от жизни - такое платье, за такие деньги, ну бред, честное слово
Для нее это как 500 грн. Странно, что за столько лет еше не научилась выбирать, если покупает платья этой марки постоянно
Я люблю транзисторы• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Меня опять забанят

Мне эти очень . Ищу такое бюджетнее через неделю на концерт идти.
Была б возможность взяла б белое
Кусачая Я• 25 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
О, а я бы такое хотела. И в Антиб махнуть
А я в Позитано бы в таком хорошо смотрелась...
Фасон и расцветка супер. У автора, все равно перебор с флорой
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Была б возможность взяла б белое
Тоже красивые очень
Откушу что там торчит• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
А сейчас вы что делаете? Не то же самое?
Я люблю транзисторы• 25 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Может ей идёт

автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не смешите) я обсуждаю. Люблю поговорить про тряпки
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может ей идёт
Да у меня такая внешность, что только в таком и хорошо. Очень яркая брюнетка. Такая расцветке немного глушит
Откушу что там торчит• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
А со стилистом не можете? просто перед ним не хвастанешь
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Идите. Гуляйте я даже не хочу комментить этот поток сознания.
Разгуляшка• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Меня опять забанят

да ладно,
а на farfetch оно еще дешевле
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
да ладно,
а на farfetch оно еще дешевле
Сейчас гляну

Серьезно, я когда прошлое выкладывала то ли с нет а, то ли с этого мне врачом бан на месяц и тему снесли
Санта Барбара• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так берите и не думайте
Счастье_же_вот_оно• 25 июня 2020
это разные платья. Протрите монитор.
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
это разные платья. Протрите монитор.

Одно и то же. Уже и ссылку дала
Счастье_же_вот_оно• 25 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Была б возможность взяла б белое
как гуцул)))))

Я люблю транзисторы• 25 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы можете конкретно порекомендовать стилиста ? У нас нет очень хороших вот нет и все . Мне подбирали кстати цвета по типу внешности . Но это все .
Счастье_же_вот_оно• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня

Одно и то же. Уже и ссылку дала
и правда, пойду себе протру монитор)))))
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там просто снимается шарф и это чуть сбивает
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Боже какой мерзкий комментарий. Самое мерзкое, что сидит тут большая часть включая вас таких, как вы описали во второй части. Фу.

Типа на женщине со среднем ростом это платье смотреться не будет, умора
Вам в принципе правильно написали относительно роста под такие платья. Сюда нужна высокая от 170см девушка размера максимум С с длинными ногами. Выпуклая М-ка ниже ростом будет уже реально отдавать колхозом.
Я сама когда чуть набрала веса, с ростом 168см в длинных платьях стала бабой на чайнике, особенно с длинным рукавом. А тут еще и коварный крупный принт который очень полнит.
Откушу что там торчит• 25 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У вас это где?
автор Пьяная вишня • 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да что вы говорите? Я считаю что с ростом 167 можно позвонить любые платья носить. Это средний рост на которые в общем то и шьют все. Конкретно по среднему росту можно носить абсолютно любую одежду. Имея нормальные пропорции. Платья я возьму С.
Форточка с диоптриями• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
У вас не работают рестики?

Если смотреть с такой точки зрения, то следует покупать только пижамы и халаты... Ну и маски
Ну да. Только ж крайности существуют
Форточка с диоптриями• 25 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Была б возможность взяла б белое
Второе крутое
неДоЖиру• 25 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И куда в таком ходить? А главное когда? Длинный тонкий рукав. Летом в жару жарко. А в прохладу холодно
Нормально в прохладу, можно куртку джинсовую одеть и обувь закрытую.
Платье пойдет девушке с романтическим типажом. Идеально, если она высокая, тоненькая с темными или рыжими волосами.
Форточка с диоптриями• 25 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Была б возможность взяла б белое
Какой концерт? Они ж запрещены
побольшомусекретику• 25 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня

Конечно на женщинах среднего роста это будет смотреться как пародия