Липка-прилипка• 27 ноября 2013
Странный вопрос, НО
ОТ хурмы может закружиться голова.
Сьла такую вкусную ,как мёд. И вот через 5 мин получила головокружение и немного тошноты .
Такое может быть или это совпадение .
Раньше такого не замечала
Такое может быть или это совпадение .
Раньше такого не замечала
Липка-прилипка
• 27 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Не думаю, что это от хурмы
Ну вот прям резко .
Стоптала одну. И думаю сейчас ещё одну помою,пока дошла до неё и началось ((((
АдеКВАтная• 27 ноября 2013
Может! У моей подруги не переносит организм ее (при чем раньше отлично ела)
Липка-прилипка
• 27 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Может ее чем-то плохим обрабатывали?
Отож ,
Девочки ,не шучу, прям кружится голова и слабость
Смешнюча• 27 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Отож ,
А раньше такого не было? (без хурмы) Может перепады давления...
Непогодка• 27 ноября 2013
Найдите ,Малышева рассказывала о свойствах хурмы-к сожалению,не запомнила
Смешнюча• 27 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Липка-прилипка
• 27 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Липка-прилипка
• 27 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
неа , я думаю может быстро заглотила и желудок орстановился поэтому подташнивает? такое может быть ?
Смешнюча• 27 ноября 2013
Только что вот вычитала, что бывает аллергия на хурму. Вот :
Аллергия на хурму характерна как для детей, так и для взрослых. Она часто встречается у людей с высокой чувствительностью к йоду, поскольку фрукт достаточно богат этим микроэлементом. Реакции на попадание частиц аллергена в организм, дыхательные пути или на кожу типичны:
удушье,
насморк,
слезоточение,
зуд и покраснение кожи,
головокружение и т.д.
Может это она?
удушье,
насморк,
слезоточение,
зуд и покраснение кожи,
головокружение и т.д.
Может это она?
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2013
Как вариант - сдайте анализ крови на сахар. Возможно, что такая реакция с повышенным сахаром связана.
Липка-прилипка
• 27 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Быстро заглотила...... а зачем?????
вкусно было
Липка-прилипка
• 27 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на сладкое обычно такого нет ,на пироженое мороженое и т.д
или это разные варианты?
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
или это разные варианты?
Не знаю, разные или нет, просто перестраховаться не мешает. Бабушка моего мужа недавно переела сладкого винограда, далее - скачок сахара. Закончилось все очень печально.
Я не пугаю, просто советую.
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
или это разные варианты?
Во фруктах ведь не глюкоза содержится, а фруктоза, а она гораздо быстрее расщепляется организмом, отсюда и сильнейший удар по поджелудке
Ля-ля-ля• 27 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Липка-прилипка
• 28 ноября 2013
Ответ дляchuha
автор, буквально сеголня мой сотрудник про хурму прочитал, что этот фрукт понижаети давление здорово. вот вам и головкружение с тошнотой.
вы свое давление знаете? какое у вас оно обычно?
Обычно по утрам я в себя вливаю пару тройку чашек кофе что бы быть в тонусе,может и правда скакнуло вниз