дамаБезСобачки• 27 июня 2020

Кто со мной голодать?

Девочки, решила срочным образом скинуть кг 30, учитывая жару, думаю 2 неднли посидеть на чае/воде, кто со мной?Если будут желающие, предлагаю ежедневно писать про выпитое и параметры🙃
автор дамаБезСобачки • 29 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Доброе утро) У меня 101,4
Но отеки( Нужно мне придумать что-то мочегонное, чай какой-то. Много пила вчера, хотя и после 19 только полстакана воды, но вот сказалось. И слабительное забыла) Мой рацион такой был, это примерно в два раза меньше, чем я обычно ем.
А вы молодец, я конечно вчера голодная была и нервная))
я вчера выписа фуросемид, незнаю можно ли его так пить, мне когда-то врач прописывал, а еще мне очень лимфомиозот помог от откков, вот прям ноги были как колода к вечеру, а с ним норм....я голодная стану к среде, ну посмотрим Вы тоже молодец
п.с. я тоже слабительного не выпила, вот сейчас собираюсь, малую в аптеку заслала

автор дамаБезСобачки • 29 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня на сегодня по плану только кефир, йогурт и томатный сок. Из еды надеюсь только огурцы и абрикосы, попробую. В крайнем случае салат сделаю, без мяса. И без соли попробую.
кстати, отказ от сахара и соли тоже снимает отеки
Челюскина• 29 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, я так боюсь пить мочегонные, хотя разок можно конечно, но я пью от давления ежедневно и они тоже мочегонные, хотя и слабые и может все вместе сильно согнать калий, это плохо для сердца. Сейчас погуглю лимфомиозот.
Челюскина• 29 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это да, у меня вчера была одна ложка сахара в кофе. я не могу пить без. Соль старалась только в тарелку чуть, но может вечером с яйцами переборщила. Но скорее просто пила больше, жарко и голодно было)
Челюскина• 29 июня 2020
Про лимфомиозот красиво написано) Вы как его принимали и сколько времени? Я не знала даже про такое лекарство.
Челюскина• 30 июня 2020
Только 101
Доброе утро. Не пойму в чем дело, вчера правда весь день валялись всей семьей, так жарко у нас. И отеков меньше вроде как. Съела днем 1 котлету из куриной грудки и помидор и вечером кефир 250 мл с черным хлебом 1 ломтик (но не подействовал, лучше бы слабительное выпила). Пила отвар шиповника, зеленый чай и воду((
Придется мочегонное купить и наверно ваш лимфомиозот
автор дамаБезСобачки • 30 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Только 101
добрый вечер, только свободно до компа добралась) вес утром был 159, вчера кроме ложки пюре (пробую на вкус) малого ничего, сегодня пока много кофе+вода+чай с имбирем и лимоном....
лимфомиозот пила по 20 капель за 15-20 мин до еды, там правда доза 10, но я же большая) у меня сразу снял отеки, а до этого ноги жутко отекали
не расстраивайтесь, у нас все получится
Челюскина• 01 июля 2020
Доброе утро, 99,8
Приятно видеть число меньше 100))
Вчера съела только 1 яйцо, 1 котлету из грудки на гриле, и пару помидор с зеленью, стакан йогурта, стакан томатного сока, 0.8 отвара шиповника. И ок. 1.5 литра воды.
Даю справку• 01 июля 2020
Добрий ранок.дівчатка хочу до вас,сама ніяк не можу зібратись.але переживаю що не получится взятись за себе.

автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Доброе утро, 99,8
Приятно видеть число меньше 100))
доброе утро, я Вас поздравляю
у меня 158, вчера как обычно, а сегодня планирую добавить кефир
автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
добрый, давайте , все у Вас и у нас получится
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Дякую,піду зважусь,чесно страшно,я ваги не доставала вже давненько.
Даю справку• 01 июля 2020
Зважилась,аж серце розкалаталось,85,5 але сьогодні вже вспіла випить каву і 4 рафаелло.
автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Вы на мой вес гляньте и успокойтесь
Челюскина• 01 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
доброе утро, я Вас поздравляю
Спасибо большое
Вы тоже большая умничка! Это три дня у вас и минут 3 кг почти, класс, поздравляю!
Я сейчас с кофе слопала 30 гр мармелада (три штучки маленькие). Как бы вместо сахара, себя успокаиваю. А это 100 кал оказалось, его калорийность 310. Вот так и набегают они, эти калорииблин.
Будет сегодня на ужин только кефир.
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы на мой вес гляньте и успокойтесь
Нічого, найголовніше життя та здоров´я.я бачу що ви натхненно підійшли до схуднення все буде добре.вірю що через деякий час ми побачимо геть інші цифри на наших вагах.
Челюскина• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Добро пожаловать, давайте с нами! Мы раз в день пишем вес и что ели за день. И щаааз вас быстро похудеем, ну и себя конечно))
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
)))) дякую,моя вага 85,5 а зріст 174см.я хочу до вас приєднатись бо сама не справляюсь,всеодно щось смачненьке з´їм.
Челюскина• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Оу, ну у вас с таким ростом еще не все так плохо и конечно нужно добить лишние кг и будете как конфетка)) Я в вас верю.
А мы тут с автором мелочь рядом с вами на 10 см меньше))

Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Дякую,але я була 64!!!!!!!!! А за 2 роки понеслосььь.
Дівчатка ви такі позитивні,щирі,я вами надихаюсь.і з сьогоднішнього дня берусь за свої лишні кг
Челюскина• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Здорово, главное решиться и не сдаваться потом ни за что. тем более у вас небольшой срок набора веса и тем легче будет худеться. Вам и спорт какой-то можно подключать, это не наши 100+.
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Спорт це супер,але я лінтюха.починаю займатись і хватає мене на 5 хвилин.
Челюскина• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Ну и хорошо, пусть 5 минут. А потом через пару часов - еще 5 минут. И потом еще, так и втянетесь)) И это лучше, чем вообще ничего. И главное - не ругать себя и не считать пропащей, а наоборот хвалить и восхищаться.
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Себе хвалить це не з моєї п´єси,навіть коли здавалось що є за що.а за кг так і подавно,чули б ви мої думки про себе саму
Але то таке вже звикла.
І справді зараз хоч 5 хвилин позаймаюсь.)))) щось я раніше про це не думала,мені здавалось що обов´язково треба до ’ні могу’
Челюскина• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Але то таке вже звикла.
Когда вы себя только ругаете и собой только недовольны, организм начинает искать другие удовольствия в виде рафаэлло)) Обязательно хвалите себя за любые усилия, вот вы решили худеть - уже молодец! не съели лишнюю конфету - умничка! 5 минут занимались - супер. Ну и самой захочется больше похвалы, будете стараться)
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Скажіть будь ласка,де ви берете такій настрій?
А по поводу рафаелло в праві.
автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Спасибо большое
Будет сегодня на ужин только кефир.
спасибо)зато порадовали себя , что тоже важно
автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
это да, уверена, что результат нас всех и каждого в отдельности порадует
автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
у Вас уже не 100
автор дамаБезСобачки • 01 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы такая позитивная