Кусочек Сыра• 28 июня 2020
Почему он не бросает свою жену?
есть любовник. 10 лет мы вместе. Познакомились мне было 25, ему 40. У него уже выросли дети, уже есть внуки, но он никак не разведется с женой и не женится на мне. Что у него в голове, почему так.?Жена знает, что у него есть я. Они извращенцы?
Мао_Мяо• 28 июня 2020
Зачем ему бросать жену?
То тут оргазм, то там оргазм.. разве ему плохо? Ему отлично
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Извращенка Вы , угрохать 10 лет своей жизни.
Почему угрохать? Я прекрасно жила и живу все эти годы.
Птица секретарь• 28 июня 2020
Ну ему и так неплохо, две женщины при нём, а она просто привыкла. А развод, денежка, переезды это сложности, кому они нужны в их возрасте
МощныйШива• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Тогда не задавайте вопросы, если у Вас все прекрасно.
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот 35, дети есть ?
у меня нет и не может быть детей
Птица секретарь• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Тогда вы бы не ныли почему он не женится на вас, а продолжали бы прекрасно жить дальше :)
Аноним_Галя• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
в чем моя глупость?
В том, что уже большая, а верите в сказки.
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Він дружину не кине, бо якби хотів, то давно це зробив би.
так вот почему? Зачем тогда со мной все эти годы? Она знаете, что он ездит со мной в отпуск. Разве это нормально? Думала раньше, что ради детей они живут.
Я_поехала• 28 июня 2020
Автор, а зачем ему жениться на вас, ну сами посудите?
Его всё устраивает, зачем ломать привычный уклад? Чего ради?
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Почему не задавать?
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
да я и живу и не ною. Но вопрос такой сам возникает
Сыро_Ежка• 28 июня 2020
одна моя знакомая всю молодость угробила на любовника, сейчас ей 50, вроде общаются до сих пор, но у нее нет детей и замуж уже выйти проблематично)
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
в какие сказки?
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
в чем моя глупость?
На советчице полно таких семей, как у вашего любовника. Жена прекрасно все знает, ей муж сам рассказывает. Их такое устраивает, вас 10 лет устраивает.
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Думаете, он так уверен, что я никуда от него не денусь?
Птица секретарь• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну вы только для удовольствия, до жены не дотягиваете. Странно, что такой вопрос у вас возник только 10 лет спустя.
МощныйШива• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Найдёте новую, не переживайте да него.
Я_поехала• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Думаю, что он не сильно опечалится, если денетесь.
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
у меня детей не будет, поэтому меня устраивает мужчина, у которого уже есть дети и он больше не планирует их иметь.
Тётушка Лошадь• 28 июня 2020
Марина, ты? Он свою Таню любит и вот когда она в отпуске стку заводит любовников, у него крышу сносит. Почему так - хз, ну, любят люди такие страсти, а вот ты почему на вторв
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А эти жены любят своих мужей или живут просто ради денег?
МощныйШива• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да он с Вами и жить то не планирует.