А_Шо_Такое• 27 ноября 2013
Почему такой ажиотаж????
Младшая дочка попросила куклу Монстр Хай. Заказала Деду Морозу на НГ или на ДР ( у нее через 20 дней после НГ)...Хорошо... я присмотрела, поспрашивала... и черт меня дернул!!!((*( сегодня попросить мужа забрать меня с магазина...((( Увидел он это..... куклу.. и тихо спросил.."Это что?" Говорю" Кукла.".
Он- Чтоб я ее дома не видел... Отвечаю, что невестка купила своей дочке ДВЕ!!
Он -мне пофиг... Купи лучше Барби или планшет про Тома..
Дочка на ней не зациклена- но просит,потому что У ВСЕХ ЕСТЬ,,,,,.
Итог: он в шоке. и также от цен на эти уродства...
Мужу 38 лет, начальник юр отдела гипермаркета( стройматериалы)..
Вопрос в чем- ведь и мне НЕ Нравится!!
Но ребенку по душе...
Вопрос в чем- ведь и мне НЕ Нравится!!
Но ребенку по душе...
Результат:
вже голосів:
55 (28.95%)
мй муж- против
51 (26.84%)
я не советуюсь ни с кем
41 (21.58%)
моему пофиг
20 (10.53%)
что за куклы?
17 (8.95%)
мой муж - за
6 (3.16%)
у меня мужа нет
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
у кого есть на сайте такая в наличии-хочу купить себе!!!
еще есть возможность заказать с америки и успеть к нг https://www.kidstaff.com.ua/tema-7431988.html
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
у меня вообще цирк-полгода мечтала о Клео де Нил,я ж купила,раскошелилась, думаю по ёлку подсуну, вчера заявляет-нет я передумала,мне больше она не нравится
другую закажу Деду Морозу
Вы понимаете, боюсь что и у нас будет такой вариант!!! ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!!! Но это же немалые деньги!!!!
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Спасибо -за темку-капец-уже хочу такую куклу!!! пишите кто их здесь продаёт!!! АУУУУ
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
У меня нет дочки, только сыночки, так я бы тоже не купила, я вообще не понимаю что в них хорошего, они все такие страшненькие и не естественные какие-то. Барби вроде хоть на девушку похожа, а эти кто? И вообще тоже не понимаю почему на них такой ажиотаж. Да кстати, а чего они так называются?
Да, Барби очень естественная. Своим существованием, ажиотажем и неестественными параметрами нанесла больше вреда, чем эти монстрики. Сколько девушек умерло от анорексии, потому что на Барби хотели быть похожими? Да и вообще.
Цикавенная• 27 ноября 2013
В середине гробика типа шкаф,расставляет аксессуары,одежду,музыка играет при открывании...зеркало есть...закрывается на ключ.сын начал брать,ему 2,5 года:-)
Неугомонная• 27 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Муж против и что не купите теперь?
Мой муж даже не знает какие у нас есть игрушки, тем более цену на них
наш папа играет с сыном на пару))) мимо него ни один пестик или машинка не пройдут))) ну и .. большинство игрух покупает папа. сейчас мало - уже вырос малый..а раньше))))
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А в наличии нет ни у кого...
Тётя Хрюша• 27 ноября 2013
Ответ для40каградусная
По Вашей версии: откуда в СССР был гомосексуализм и т.д.? А может потому, что все куклы были бесполыми и мужчины не отличали мужиков от баб???
Вы с ума сошли? Пардон за грубость. А негомосексуалисты как отличали? Другого объяснения гомосексуализма нету? Он только в СССР был?
Иванка Бур• 27 ноября 2013
Вот попала сегодня случайно на форум. Так девочки там и одежду для них шьют, и прически разные делают, и фотосессии устраивают;))
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Супер! 100% поддерживаю!!!
Сарафанное радио• 27 ноября 2013
Видела эти куклы
Не купила бы
Это издевательство какое то
Моя не просит но ей тока 4 года у нас барби и братц)))
Не купила бы
Это издевательство какое то
Неугомонная• 27 ноября 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
очень красивая кукла вот эта - стоит пока на шкафу )))
ага.красотка.. эта вот мне нра очень
Ответ дляСветка-пипетка
А в наличии нет ни у кого...
Секретница• 27 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Мне приехали сегодня, одна и набор из мальчика и девочки, дочка передумала((((( вернее, она сразу передумала, но на сайте посредника уже был статус ’выкуплен’
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Отвалите!!
МОЖНО просто посоветоваться????
Иванка Бур• 27 ноября 2013
Ответ дляНеугомонная
ага.красотка.. эта вот мне нра очень
А мне третья справа нравится, но в продаже найти не могу:(
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Пошла посмотрела на сайт. Симпатичные и прикольные куклы. А где дороговизна? 20 баксов большие деньги за фирменную куклу?
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Ответ дляtaevka
спасибо-уже смотрю!
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Отвалите!!
МОЖНО просто посоветоваться????
Вы что себе позволяете...дамочка
Иванка Бур• 27 ноября 2013
Ответ дляСекретница
Вы планируете продавать?)
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2013
это бред, придуманный америкосами насчет бороться со страхами, куклы всегда были идеалами, к которым дети стремились и разыгрывали будущую модель взаимоотношений. Куклы эти просто ужас, на подсознании детям закладывают программу самоубийц. Наше общество очень успешно зомбируют, детям пытаются показать, что нет ничего страшного в смерти, если надо, иди, там совсем не страшно, там тебя ждет новый мир, друзья ;-). Правильно, в то время, когда наши дети страдают от одиночества, отсутствия друзей, физической активности и спорта, эти ужасные куклы эти призывают - есть другой мир, с кафе, домиками и мы все такие милашки ;-(((. Страшно все это, страшно... Раньше верили в светлое, сказки, а сейчас загробный мир идеалом становится
Виннипуховна• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Согласна с Вами ни все 100 % !!!!!!
У меня дочка тоже поддалась массовому психозу... захотела такие куклы. На то я и мама чтоб обьяснять ребенку где хорошо, а где плохо. Мы с ней сели поговорили, больше про куклы она не вспоминает. Захотела наборы плей дог. Купила ей 5 разных наборов, все самые интересные, думаю пользы от них будет больше.
Ответ дляАноним Анонимыч
ой не говорите.
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообще-то куклы учатся в школе в мультике и никаких самоубийств нигде нет.
’Сумерки’ тоже тогда самоубийства пропагандируют, а вовсе не любовь:)
Вкаблучках• 27 ноября 2013
для девочки её кукла это второе я.
если человеку говорить,что он свинья,он скажет ХРЮ!
воспитывать девочек нужно в прекрасном!!!
уродства в их жизни будет много,но заложив доброе и нежное,они всегда останутся женственными и нежными.