А_Шо_Такое• 27 ноября 2013

Почему такой ажиотаж????

Младшая дочка попросила куклу Монстр Хай. Заказала Деду Морозу  на НГ или на ДР ( у нее  через  20 дней   после НГ)...Хорошо... я присмотрела,  поспрашивала... и черт меня дернул!!!((*( сегодня попросить мужа забрать меня с  магазина...((( Увидел он это..... куклу.. и тихо спросил.."Это что?" Говорю" Кукла.".
 Он- Чтоб я ее дома не видел... Отвечаю,  что невестка купила своей дочке ДВЕ!!
 Он -мне пофиг... Купи лучше Барби или планшет  про Тома..
 Дочка  на ней не зациклена- но просит,потому что У ВСЕХ ЕСТЬ,,,,,.
Итог:   он в шоке. и  также от цен на эти уродства...
Мужу 38 лет, начальник юр отдела  гипермаркета( стройматериалы)..
  Вопрос в чем- ведь и мне НЕ Нравится!!
Но ребенку по душе...
Результат:
вже голосів: 190
55 (28.95%) мй муж- против
51 (26.84%) я не советуюсь ни с кем
41 (21.58%) моему пофиг
20 (10.53%) что за куклы?
17 (8.95%) мой муж - за
6 (3.16%) у меня мужа нет
Svet_Orly• 27 ноября 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
очень красивая кукла вот эта http://www.amazon.com/Ever-After-High-Briar-Beauty... - стоит пока на шкафу )))
оочень красивая, и цена классная) супер)

Трусиковед• 27 ноября 2013
Ответ дляtaevka

Интересно, откуда взялось поколение наркоманов, ведь их вырастили на добрых игрушках и советских мультфильмах
Кто и на чем растил мальчиков, которые нынешние мужья и папы?
вы немного времена перепутали, поколение наркоманов не на советских мультиках росло!
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Цитата:
Отвалите!! МОЖНО просто посоветоваться????
Автор у Вас и без куклы проблемы....Вам она точно не нужна...
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
для девочки её кукла это второе я.
если человеку говорить,что он свинья,он скажет ХРЮ!

воспитывать девочек нужно в прекрасном!!!
уродства в их жизни будет много,но заложив доброе и нежное,они всегда останутся женственными и нежными.
Да, а это просто ужасно:
Трусиковед• 27 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
У меня дочка тоже поддалась массовому психозу... захотела такие куклы. На то я и мама чтоб обьяснять ребенку где хорошо, а где плохо. Мы с ней сели поговорили, больше про куклы она не вспоминает. Захотела наборы плей дог. Купила ей 5 разных наборов, все самые интересные, думаю пользы от них будет больше.
очень правильно! полностью поддерживаю! а если мамочкам все равно, лишь бы дочечка не плакала, то можно и монстрика купить! только вот как она ей объяснит что она означают эти монстрики, откуда беруться?!
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
у кого есть на сайте такая в наличии-хочу купить себе!!!
вот девочка продает - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-146706.htm...
автор А_Шо_Такое • 27 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы что себе позволяете...дамочка
ПОЗВОЛЯЮ?)
ТО, что захочу,
Потому что- редко, как хочу
Позволяю- не хамить всем вам
и прощать у мужа лежбище- ДИВАН!!!!

Это за 1 мин

Трусиковед• 27 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вообще-то куклы учатся в школе в мультике и никаких самоубийств нигде нет. ’Сумерки’ тоже тогда самоубийства пропагандируют, а вовсе не любовь:)
а Сумерки ваши дети тоже смотрят? и Вы им объясняете откуда кто береться??да??
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ПОЗВОЛЯЮ?)
ТО, что захочу,
Потому что- редко, как хочу
Позволяю- не хамить всем вам
и прощать у мужа лежбище- ДИВАН!!!!

Это за 1 мин
Вы выпили?
Ромашкинная• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это бред, придуманный америкосами насчет бороться со страхами, куклы всегда были идеалами, к которым дети стремились и разыгрывали будущую модель взаимоотношений. Куклы эти просто ужас, на подсознании детям закладывают программу самоубийц. Наше общество очень успешно зомбируют, детям пытаются показать, что нет ничего страшного в смерти, если надо, иди, там совсем не страшно, там тебя ждет новый мир, друзья ;-). Правильно, в то время, когда наши дети страдают от одиночества, отсутствия друзей, физической активности и спорта, эти ужасные куклы эти призывают - есть другой мир, с кафе, домиками и мы все такие милашки ;-(((. Страшно все это, страшно... Раньше верили в светлое, сказки, а сейчас загробный мир идеалом становится
Браво! Я Вас полностью поддерживаю (аплодирующий смайлик)
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
ой не говорите.
Действительно, о чем говорить. Сказки добрые и невинные. Красная Шапочка, Колобок, Спящая красавица в хрустальном! гробу, животные-антропоморфы,и т.д. А сам Дед Мороз! Это же вообще языческое божество! Не православненько совсем!
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы выпили?
)))))))) я тоже так подумала))).
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы выпили?
нет, просто у автора муж юрист целого гипермаркета
Иванка Бур• 27 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Из магазина игрушек, а туда попадают с фабрики:))) в прочем как и любые другие куклы. А что Вы предлагаете рассказывать, откуда они берутся?:))) Мне пока дочь такой вопрос не задавала, но вдруг спросит, надо ж знать, что отвечать:))
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Сумерки взрослые смотрят и при этом половина женщин в мире мокреет от образа вампира. А тут реально красивые и стильные куклы - просто катастрофа:)
taevka• 27 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
У меня 60% одноклассников уже нет в живых и играли мы добрыми игрушками, были тимуровцами, после школы ходили убирать к ветеранам, приносили им продукты, выводили на прогулки, были пионерами и комсомольцами и самая страшная клятва была ’подержись за красное’ поэтому я ничего не путаю, а вы тем более не можете знать путаю я или нет.
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А, ну тогда конечно он должен контролировать кукол дочери. У меня все знакомые юристы гипермаркетов такие.
автор А_Шо_Такое • 27 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы выпили?
Жесть((((
Нет я не пью....
автор А_Шо_Такое • 27 ноября 2013
настоящий серпентарий.....

taevka• 27 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я сама не знаю, но малая мне объяснила-Клодин это волк-оборотень и т.д...
LLIeppu• 27 ноября 2013
А где уродство? Красивые такие куклы, стильнячие.
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ну в сказках оборотни ведь никого не смущают, родные же :))) Можно подумать, что дети между собой не общаются и вообще тупые. Им бы просто поиграться, да и все:) Вампир так вампир, оборотень так оборотень. Они этому не придают такого значения, как взрослые:)
Иванка Бур• 27 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ого. И как она спит по ночам?
Мы мульт не видели... И дочь про кукол этих не знала, пока я не купила, понравились мне оооочень)
автор А_Шо_Такое • 27 ноября 2013
Стихи для людей- показатель степени алкогольного опьянения!!!!(( Капец... Я в растерянности.... О ЧЕМ вы рассказываете свои детям???
Marrussa• 27 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Муж против и что не купите теперь?
Мой муж даже не знает какие у нас есть игрушки, тем более цену на них
А жаль(( можно и поинтересоваться чем дети дышат. А потом удивляются родители что дети им секреты не говорят.
Ночка• 27 ноября 2013
Раньше в школе пугали страшилками красное пятно, желтые занавески и Волга с намерами ССД (смерть советским детям, кто не в курсе) сейчас куклы монстры ))) ничего не поменялось )
303030• 27 ноября 2013
моему пофигу
у нас мальчик
НО 2 года назад он сам креснице дарил на ДР, я естественно и инете ее искала
Спасатель Малибу• 27 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это было стихи о прощенном лежбище-диване? Прасците меня, необразованную:)
Юля:))• 27 ноября 2013
Я не догоняю этого общего психоза по поводу этих кукол. Мне они отвратительны, страшные, куклы трупного цвета со шрамам на лице, в гробах.... Я вижу в них. Только смерть, а смерть это страшно...
Но я все же пытаюсь понять ЧТО привлекает людей в них, чем вы руководствуетесь покупая ее, кроме того что это популярно и ’у всех есть’? Моя дочь тоже просит этих кукол, и я тщетно пытаюсь найти в них хоть что-то хорошее. Объясните, а? В чем их суть?
Светка-пипетка• 27 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Жесть((((
Нет я не пью....
Расслабится Вам не помешает....знаю таких мужей! но я всё равно делаю то что я считаю нужным и покупаю то что мне нравится!!! это моя жизнь!!!