Закидай меня камнями• 30 июня 2020
Располнела, стесняюсь ехать на море с мужем
В обычной одежде еще куда ни шло, платье по фигуре, сарафан, брючки, легкие блузы. В купальнике я себя буду чувствовать, как голая. Не представляю, что на себя надеть на пляж,чтоб не было так стыдно.Худой никогда не была, при росте 176 вес 60-мне было комфортно, после первых родов поправилась до 90,похудела,при второй беременности весила 63 на последних сроках. После родов опять разожралась. Сейчас 79,минус два кг за две недели, ем раз в день и мало. Раньше хоть живота не было, была талия, пышная грудь,хоть и не хилая попа(и бабушка, и мама с такой фигурой), а теперь появилась-пузо, приталенную блузку, юбку, шорты не наденешь)). Верх еще более-менее,до талии, но низ-ужас, желе.За два месяца такой кошмар
можно хоть как-то улучшить без спортзала, в домашних условиях?Хотя бы минус 7-9 кг?
Подумывающая• 30 июня 2020
У меня тоже 176 см, зимой был вес 76, сейчас 66. Основной прием пищи на утро, сладкое и тесто убрать. Каждый день делать упражнения. Их сейчас в интернете много. Нам высоким худеть проще. Удачи
Дело было давно• 30 июня 2020
Потому и жир у вас, что едите раз в день.
А вообще, на море едут отдыхать, и людям с мозгами подвиг, какое у вас пузо и размер одежды
Редисочка• 30 июня 2020
Кушайте 3 раза в день. Считайте калории. Я на подсчете ьез тнуда сбросмла 26 кг, но понятно что не за 1 и даже не за 2 месяца
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Почему едите один раз в день? Это неправильно
Не лезет больше, а вес не особо уходит. Ем реально не много.,тем более в такую жару. Двигаться стала меньше, возможно, по-этому вес так медленно уходит.
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что кушаете раз в день? Завтрак, обед или ужин? Что, и перекусов нет?
Я тут Живу• 30 июня 2020
Вы ж не за день такой стали.
Так к чему эти истерики.
Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью .
Если сильно захотите, постепенно сами наладите образ жизни и питания, приведете вес в норму.
Так к чему эти истерики.
Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью .
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
я не ем сладкое вообще. Овощи на пару, свежие, рыба.Чай без сахара. И всего минус два кг. Я плачу уже.
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляРедисочка
А за сколько?
Подскажите плиз• 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мало Автору 79, хочет 100 наверное. Что бы форма идеальная была - шарик!
ДолькиКабана• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну значит вы что неправильно делаете?
Поменяйте подход.
Завтрак+обед, подсчет калорий.
10 тыс шагов в день.
Поменяйте подход.
Завтрак+обед, подсчет калорий.
10 тыс шагов в день.
Подумывающая• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Проверьте щитовидку. И пейте побольше воды
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ну муж вас видел же до этого голой, не упадет в обморок
А вообще смешно, жрать год, чтоб за месяц перед морем чудо случилось.
Купите закрытый купальник и какой то пляжный халат тонкий, будете накидывать на суше
Больше плавайте, ногами махи в воде и тд..
Толстых баб много на пляже, вы не одна будете такая.
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Может быть, я никогда не худела’по правилам’,просто
не ела, или на стрессе не хотела, я могла и на второй день вспомнить, что не ела. Давно это было, правда. Затем я решила сесть на гречнево-кефирную диету, которая закончилась для меня очень плохо. Я писала года четыре назад здесь о больницах,лекарствах и болях .Видимо теперь организм решил набрать всего и побольше.
очки_ннадо• 30 июня 2020
А я стала есть 5 раз, но мало, по горстке.
-5 кг за месяц.
У меня тоже 175 см рост, вес был 70, сейчас 65,2 кг, хочу 62.
-5 кг за месяц.
Меряю от единицы• 30 июня 2020
Очищение организма по Марве Оганян. Это за 21день. Кушать не хочется, но то отвар трав с медем и лимоном и ежедневные клизмы. Млжно кратно трем Дням практиковать.
Україна понад усе!• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ходіть ввечері по пару км,раз спортом не займаєтеся ні дома ні в залі.
Ход конём• 30 июня 2020
Стесняйтесь - набросьте парео. А вообще, плаванье сжигает жиры, плавайте больше.
Там-тарарам• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
79 кг при росте 176 см - это не толстая.
Автор,не волнуйтесь,едьте спокойно на море.там вы будете стройняшкой на фоне 100-130 килограммовых женщин.кушайте 3раза в день полезную еду.
Слепок стопы• 30 июня 2020
Автор, хороший утягивающий слитный купальник, высоко поднятая голова, ровнпя снинка и гордо с мужем на пляж!
Не выдумывайте себе проблем на пустом месте. Красота женщины в уверенности в себе, а не в кол-ве килограммов.
Удачи!
3@йk@• 30 июня 2020
За два месяца вы 60 кг весить не будете
Качайте пресс, делайте планку и приседания
А пока закрытый купальник купите
тянитолкайка• 30 июня 2020
Никаких диет
Просто правильное питание с дефицитом калорий
Инфо много в доступе
Ходить много, плавать активно
Дома пока начните что то делать, элементарные упражнения или если есть зад рядом просто ходите на дорожке беговой, потейте, не бегайте, ходите. Орбитрек ещё лучше.
Инфо много в доступе
Ходить много, плавать активно
Кастрюлька• 30 июня 2020
У меня 174, 80 кг. Да, есть лишний вес. Не топчу мучное и сахар. Стараюсь больше двигаться. Приняла, что вес неидеальный. Но я и с таким весом красивая, полно поклонников. Главное, любить себя и жизнь. Автор, и Вам также желаю принимать себя разной, стремиться к лучшей версии себя. Но объективно - у Вас же все хорошо в жизни - любящий муж, детки. Поэтому цените что имеете, а на мнения со стороны Вам должно быть все равно.
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну значит вы что неправильно делаете?
Поменяйте подход.
Завтрак+обед, подсчет калорий.
10 тыс шагов в день.
Поменяйте подход.
Завтрак+обед, подсчет калорий.
10 тыс шагов в день.
Спасибо, я уже на все готова.
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Удачи!
А мне жалко мужиков
Как гляну туша сидит пузо висит, жир..как ее хотеть можно ..
И главное ж сами себя распустили
Ладно когда болезнь и сложно вес держать
Так и жрут ещё такие как не в себя..то пиво..то картошку...
Женщины,остановитесь...
И главное ж сами себя распустили
Женщины,остановитесь...
AnnLipa123• 30 июня 2020
Конечно, все можно. Массажи, достаточно интенсивный образ жизни- спорт и все такое и питание. Не раз в день. И будете конфеткой)
paradise@email.ua• 30 июня 2020
кушать каж 2-3ч по горстке!!! связано с желчью - иначе она загустеевает и потом куча проблем