Это же цветочек лезет? Месяц назад купила 4 ушка, а он такой благодарный оказался)) Забыла название.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сенсевієрія
Точно, спасибо!
Сирожено_пирожено• 30 июня 2020
Цветы не очень красивые. НО аромат был волшебный, во всяком случае у меня он пах как дорогущий крем, прямо с несколькими нотами в аромате, тонкий. ненавязчивый. но сложный. У знакомой - цветы без запаха были (по ее словам)
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2020
В мене низькоросла, подарувала знайома. Але я вже перегоріла вазонами- продала/роздала /викинула . Мала великі заміокулькаси, орхідеї, шефлеру, фікуси і сенсевієрію.
Женамужная• 30 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня цвел - запах был вишнево-миндальный, яркий, сладкий.
Помидорина• 30 июня 2020
Наивная Хо• 30 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Да, они цветут такой стрелкой-колоском.
А у меня толстянка еще цветет, тоже все удивляются.
Красиво👍
Ответ дляПомидорина
Да, они цветут такой стрелкой-колоском.
Очень нежное цветение.
Играю_на_кларнете• 30 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Да, они цветут такой стрелкой-колоском.
Ух ты! Я тоже не знала, что это растение цветет. Красиво