Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2020
Как проверить, не женат ли кавалер из сз?
Ваши способы?
Когда-то я уже попалась на такое. Узнала, что женат, когда жена позвонила мне. Теперь панически боюсь таких ситуаций.
Как проверяете вы?
Бабочки в моём животе• 30 июня 2020
Я сразу спрашиваю, женат или нет. В основном говоряи правду. Они же не знают, модет меня женатые интересуют)
Моль Молливна• 30 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Кстати да, большинство говорят правду
Непостоянная постоянность• 30 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
лучше спрашивать в отношениях или нет, потому что не все женятся, может быть и гражданский брак 😉
Морковку дай• 30 июня 2020
Ответ дляНЛОша
вам с женатыми будет лучше-они более щедро будут давать чем жене
Давать что?? Букет венеры?
Голубец• 30 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Давать что?? Букет венеры?
За щеку. Жена же приличная женщина а на сз ходят за букакэ.
Голубец• 30 июня 2020
Спросите сами в основном говорят что женаты. Что удивительно дают свои номера и по телефону потом в Фейсбуке и инсте подтягиваются их открытые аккаунты, там жены ,дети, надо видеть эти милые фото в соцсетях где это женатое чмо стоит и обнимает свою семью как ни в чем не бывало. Фу.