Чтооооооооооо?• 30 июня 2020
Ходьба на носках
Девочки, тут советовали такое упражнение, как ходьба на носках по квартире - как лёгкая физическая нагрузка или как "наказание" за нарушение диеты. Подскажите, действительно ли это даёт какой-то эффект? И если да, то сколько по времени надо ходить? Надо обязательно босиком?
Гомосноб• 30 июня 2020
если подошва эластичная, можно и не босиком, я и по лестницам так хожу, вспоминаю где мышцы в икрах
Самый умный• 30 июня 2020
Автор, я тоже сегодня практиковала))))
в кроксах правда, потому что на кухне плитка на полу и было холодно.
Чтооооооооооо?
• 30 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Автор, я тоже сегодня практиковала))))
Я могу и босая по плитке)) лишь бы эффект был)
Самый умный• 30 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Конечно будет. Задние мышцы ног и ягодиц напрягаются.