Пошаманю• 30 июня 2020

Почему родители так агрессивно настроены на дистанционное обучение.

Сейчас будет много недовольных комментов. Но все же. Я не понимаю почему родители так агрессивно настроены на дистанционное обучение. Сейчас страшная эпидемия. Неужели вы с лёгкостью отпустите детей в школу?
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Им всем надо на работу. Срочно. Им что короновирус, что сопли, кашель, что температура, лишь б бы засунуть в школу / садик и идти на работу, великие миллионы зарабатывать, строить карьеру невероятную. Ну и чтоб детьми не заниматься. А занимались государство, ведь оно обязано.
Вы здорова???
Родители не учителя!Давайте вас лечить через экран будут

Я супер-пупер• 01 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Знакомая работает в мед.учреждении. Умер человек от онко с метостазами, 4ст. Делают посмертно анализ и там антитела. Умер от чего в св-ве как думаете? И сразу в статистику.
Она сама от такого в недоумении...
Это законно?
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2020
Ответ дляМеня много
Когда заниматься, если на работе целый день?
и как? я , на пример,не учитель физики,как ее объяснять ?
БершкомангоЗар• 01 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну у меня один ребенок. И ему без общения ужасно.
Родите ему родственника)))
А если серьезно, общаться не только ж в школе можно
atrorubens• 01 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Одна врач с летальным исходом. Но там и возраст 70+
К стати она гинеколог, то есть прямого контакта с заболевшими не было.
?????
Вы правда думаете, что инфицирование короной (безсимптомное или в легкой форме) как-то мешает человеку прийти на прием к гинекологу?
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Просто лень детьми заниматься. Многие пишут мол, я работаю и как мои 10 ти летние дети дома сами? Я с 1 го класса сама ходила домой и учила дома уроки. Мои родители приходили с работы в 19:00.
время другое было,у нас рядом квартиру вскрыли,вынесли что-то,а представьте там 7летка сидел бы дома!? вы,или глупая,или вброс очередной
ЗабежАЛОЧКА• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Нет, не целыми днями. Я работаю не каждый день, есть ещё папа. На днях отпуск, так что будут на воздухе с утра и до ночи.
У мене і в чоловіка відпустка в серпні. Мої діти і так суворий карантин відсиділи вдома гуляючи лише перед сном. Досить. Гуляти лише перед сном з березня по серпень це ту мач.

Ви даєте категоричні поради по своїй ситуації, але ж ви повинні розуміти, що у всіх ситуації різні. І судити хто як любить свого батька не вам.
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А, я вообще не пойму, что за хрень... Сегодня смотрю новости, в Одессе, в Николаеве куча народа, все купаются... А у нас в Виннице в троллейбус только с маской, в магазин без маски не пускают (сегодня пришлось за ней вернуться)
да,у нас туча туристов в Одессе, все купаемся )
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

А вы считаете нормальным отпускать малолетних детей на улицу одних?

ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2020
Ответ дляМеня много
Ваши дети дома сидят и на улицу не выходят? И вы тоже никуда не выходите и ни с кем не общаетесь?

Мои целый день на улице с другими детьми гуляют уже больше месяца. И смысл не пускать в школу?

А если карантин будет два года продолжаться, тоже будете дома сидеть?
а мой весь карантин-на работу ездил со мной, маялся с телефоном, это конечно лучше чем школа,ага)
Любавишна• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Вы здорова???
Как Кашпировский.
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Моя мама приходила с работы, уделяла мне внимание и проверяла мои уроки.
после школы так нельзя делать? только на до,заниматься детьми можно?
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Мои дети к примеру гуляют на улице каждый день, но гуляем мы своей семьёй, с другими не контактируем
Мда,так на работе,магазине и тд можно подцепить корону
ЗабежАЛОЧКА• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Так, вважаю нормальним. Влада теж. Вони ж розуміють що діти які раніше були в таборах всі на вулиці. Ви пропонуєте мені роботу кинути щоб гуляти з дитиною 12 років? Чи няньку їй наняти, гуляти лише перед сном, який варіант підходить?
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Да, мне так спокойней и ща свою семью, и ща таких, как вы. У меня на работе уже 6 человек больных короной.
Так не ходите на улицу вообще,а тем более на работу,вы шо там корона
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Ну вот на работе 6 заболевших, не подцепила благодаря тому, что соблюдала меры предосторожности.
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Пока нет лекарства и вакцины,и нужно быть максимально осторожными. Люди с крепким иммунитетом и здоровьем переболеют в лёгкой форме, но они ставят под угрозу жизнь людей из зоны риска. Хотя я после перенесенной полгода назад тяжёлой пневмонии, не уверенна, что легко перенесу корону.
Вы согласились бы на вакцину?
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Почему я не должна никуда ходить? А вы сходите проведайте больеых короной желательно без маски или респиратора, вам ведь она не страшна, а на окружающих плевать.
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Вы согласились бы на вакцину?
Нет, не согласилась бы. Во-первых ее нет, а во вторых, не делаю быть подопытным кроликом, в третьих - я не верю а эффективность вакцины при вирусных заболеваниях.

Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Вы серьезно думаете что не подцепили потому что были в маске и терли руки?))ну ну)
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Потому что корона потрму не ходить))
Зачем мне куда то идти и куда???Больницы у нас пустые
Но вот черт,не нравится властям что у нас низкая заболеваемость
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Да, серьезно так думаю. В кабинете стоит ещё рециркулятор воздуха
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Потому что корона потрму не ходить))
Наши лежат в ведомственном госпитале. Могу адрес подсказать.
Белая котичка• 01 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я бы отпустила,пусть ребенок учится, а не скатывает все из интернета, и плюс многие учителя абсолютно не напрягаясь,кидали ссылку что почитать,самим обучить,а потом тесты(((.
Не верю в вирус.
А когда пошла онлайн школа, вообще шикардос. Скинули ссылку, там же задание, на сайте уроки тесты и аля, зарплату получать и умничать в чатах))))
Даю справку• 01 июля 2020
Ответ дляМира всем
Ну мы как бы с разных городов
А знаете сколько от пнивмонии умирало,до короны
Я в детстве несколько раз разной пневмонией болела,раз умирала
Даю справку• 01 июля 2020
Людей так напугали,что кроме короны ничего не замечают((
Сама в марте очень боялась,прям паника была и была уверенна что болею в легкой форме,попустило слава богу,перестала новости читать и смотреть и легче до сих пор
Кидстаффовна• 01 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Вот сказали точно!!!!у насмногие учителя иногда просто писали в вайбер,что не работает интернет, делайте то задание (((хороша отмазка,деньги идут,прогул не считается учителю(
дамаАмстердама• 01 июля 2020
у меня кума работает в больнице, так там деньги предлагают родственникам за приписку в свидетельстве о смерти , что корона была. Вот вам и статистика
Репетиторша• 01 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А у меня не одного. Никого. И даже среди врачей нет никого.
У меня есть знакомые и умершие от ковид, и выздоровевшие.
И больные в данный момент.
Это не близкие знакомые, но пересекались.
Репетиторша• 01 июля 2020
Все по тестам ПЦР.