30 июня 2020

Спать хочу,но не могу (

Утром рано вставать,буду на работе разбитой,бессонница замучила.
Выпила 2таблетки валерьянки, ложечку чайную пустырника и это два часа назад((Что же делать?как справится
Мудробаба 30 июня 2020
Отключить советчицу
Дама с собачкой 30 июня 2020
У меня наоборот валерьянка вызывает активность
Амели на мели 30 июня 2020
Отключить инет
автор Ms. Сама прямота 30 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Отключить советчицу
Только зашла,так как уже не знаю ,что делать,лежать в потолок смотреть устала,заснуть не могу(ненавижу эту бессонницу
автор Ms. Сама прямота 30 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Отключить инет
Не помогло
Атаманша 01 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Только зашла,так как уже не знаю ,что делать,лежать в потолок смотреть устала,заснуть не могу(ненавижу эту бессонницу
Купити біосон завтра в аптеці
Шкура Шуры 01 июля 2020
Мля....легла в 22:00. Щас зашла на кухню с телефоном...кручусь и бужу мужа. Жарко аж ноги крутит. Сна ни в одном глазу(((
Потрындельница 01 июля 2020
Я безумно хочу спать. Прошлой ночью отдыхала 4 часа. Сейчас сижу, уставшая, в голове пульсирующая боль, уснуть не могу.
Дама с собачкой 01 июля 2020
попробуйте лечь и дышать спокойно , ровно и вспоминайте как Вы себя на работе чувствуете когда не выспитесь , мне это всегда помогало
Комиссия50% 01 июля 2020
Всегда включаю какую-то передачу. Засыпаю под болтологию)
Гербалайф и Ко 01 июля 2020
Девочки, включите Коломбо, сон придёт через 5 мин!)))
Комиссия50% 01 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Девочки, включите Коломбо, сон придёт через 5 мин!)))
И.О. человека 01 июля 2020
Ещё можно попробовать книжку почитать. Не в телефоне, а обычную. Мне иногда помогает уснуть ещё на второй странице, если голова не забита всякой дрянью.
Подмигашка 01 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не помогло
Принимаю, когда безсонница, Релаксил.
Бочка порохУ 01 июля 2020
Тоже самое. Каждую ночь засыпаю в 2 часа. И спать хочу и не могу уснуть.
Боюсь признаться 01 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Только зашла,так как уже не знаю ,что делать,лежать в потолок смотреть устала,заснуть не могу(ненавижу эту бессонницу
к врачу обратится.. к психиатру
Анонимчик 01 июля 2020
а у меня сегодня уже ЗНО по англ... а я советчицу читаю)))))))))
Дама с собачкой 01 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
а у меня сегодня уже ЗНО по англ... а я советчицу читаю)))))))))
Бегом баеньки
Дама с собачкой 01 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
а у меня сегодня уже ЗНО по англ... а я советчицу читаю)))))))))
Желаю успешно сдать ЗНО
Анонимчик 01 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Желаю успешно сдать ЗНО
спасибо!
Дама с собачкой 01 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
спасибо!
Не сидите долго, так как нужно выспаться, на Советчице будете после сидеть, как сдадите ЗНО