Булькаю• 01 июля 2020
Истерики в 1,5 у ребёнка на улице
Дома ребёнок просто ангел , а вот на улице начинается жесть , убегает , невозможно оторвать от раскиданных окурков или разбитых бутылок , говоришь нельзя , а она улыбается и начинает делать ещё хуже . Если идём не туда куда она хочет то все сразу слёзы и крик , как справляться ? Нервы уже на пределе
Иванка Бур• 01 июля 2020
Никак..не орать. Говорить- Петя, мы идём домой. И вести. На истерику не обращать внимания.
Повторять, что нужно идти туда то..
барабанщица• 01 июля 2020
Это нормально. Переключайте. Где-то физически, на руки взяли и ушли. Пройдёт
Прячусь от Всех• 01 июля 2020
Ой, это не нормально. Поавильно волнуетесь. Проблемы с поведением это первые звоночки. У моего сына аутизм, первыми признаками было убегание с полтора лет и рвал листики на всех кустиках, бежал в лужи, к детям интереса не было и игрушки тоже только бросать. Сейчас откорректировали, перестал бежать куда глаза глядят. Почитайте ранний детский аутизм
Булькаю
• 01 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Тоже читала про аутизм... какие у вас ещё были симптомы?