02 июля 2020

Покупаем квартиру в браке

Продаю свою двушку, купили мне родители. Докладываю деньги, мама помогла и покупаем трёшку, мы в браке.
Брачный договор или отказ у нотариуса пусть пишет?
автор Кто крайний? 02 июля 2020
Пусть пишет муж
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 июля 2020
Какой отказ? В браке по любому на двоих делится уже. Или оформляйте на маму
Сижу_и_плачу 02 июля 2020
Отказ напишет,а потом ничего не докажете в суде
Сижу_и_плачу 02 июля 2020
Плюсуюсь..Либо развод ..либо на маму+мама на вас дарственную.
Мандолина Бу 02 июля 2020
Почему вам просто не развестись? Если муж для вас посторонний человек
автор Кто крайний? 02 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Отказ напишет,а потом ничего не докажете в суде
Он напишет, что квартира куплена за мои личные деньги, претензий не имеет
Зашла на 5минут 02 июля 2020
А почему никто о брачном договоре не пишет? Вроде нормальная идея
Сижу_и_плачу 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Он напишет, что квартира куплена за мои личные деньги, претензий не имеет
Ничего потом не докажете!!!Брак есть брак..
автор Кто крайний? 02 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему никто о брачном договоре не пишет? Вроде нормальная идея
Я спросила брачный,договор
Чай не пью, только кофе 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Пусть пишет муж
ПОКУПАЙТЕ НА МАМУ
ну будьте дурой
какой отказ, о чем вы
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Он напишет, что квартира куплена за мои личные деньги, претензий не имеет
А вы сможете доказать происхождение денег?
автор Кто крайний? 02 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Почему вам просто не развестись? Если муж для вас посторонний человек
Офигеть... мне подарить.свою часть квартиры ему? Ну и бред же пишут здесь
автор Кто крайний? 02 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы сможете доказать происхождение денег?
Смогу, продажа моей квартиры
Чай не пью, только кофе 02 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы сможете доказать происхождение денег?
вот именно
сейчас отказ, а потом будет спорить что деньги его были
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Офигеть... мне подарить.свою часть квартиры ему? Ну и бред же пишут здесь
Пипец...бедный мужик. Ну если вы конечно собираетесь ещё раз 5 замуж выходить, то и правда, разводитесь сразу
вика2567 02 июля 2020
Вам пишут лучший вариант. Покупайте на маму,а мама делает на Вас дарственную.
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Смогу, продажа моей квартиры
Ага, ваша стоит 20 а трёшка 30.
Чай не пью, только кофе 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Смогу, продажа моей квартиры
а то что докладываете?

а ремонт? ремонт в маминой квартире муж не поделит, а ремонт в семейной квартире поделит

да о чем мы вобще тут говорим
Зашла на 5минут 02 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ничего потом не докажете!!!Брак есть брак..
Ой, да ладно, муж тети отсудил у нее с детьми по максимуму: тупо доказывал в суде, что квартиру получили т.к. военнослужащий, на машину мама деньги дала и вообще он ее задаривал шубами и бриллиантами, а она теперь крышу над головой отобрать задумала, змея поганая
былоИпрошло 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Он напишет, что квартира куплена за мои личные деньги, претензий не имеет
Пусть нотариус в договоре купли-продаже пропишет, что деньги ваши личные, а договор уже вы вместе с мужем прописываете.
В Европе именно так прописывают.
Швидка Настя 02 июля 2020
Брачный договор) у нас с мужем он уже 15 лет(была такая же ситуация) муж считает наш дом своим, все счастливы, но если вдруг что - я ничего не потеряю
Как нефиг делать 02 июля 2020
Брачный договор. И не слушать тех, кто орет- что вы мужу не доверяете. В судах потом вам кантоваться, если что.
ИграйМойГормон 02 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ничего потом не докажете!!!Брак есть брак..
что доказывать? что это он подписал заявление? так нотариус его подпись удостоверит. и личность тоже.
былоИпрошло 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я спросила брачный,договор
Брачный договор можно оспорить, если в нем условия явно невыгодные для супруга. Есть прецеденты.
Поговорите с нотариусом, он должен знать, как составляется договор, если деньги добрачные.
ИграйМойГормон 02 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы сможете доказать происхождение денег?
кому доказать?
Воздух в банке 02 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пипец...бедный мужик. Ну если вы конечно собираетесь ещё раз 5 замуж выходить, то и правда, разводитесь сразу
Вы такая интересная, у нас мало разводов в стране?
ИграйМойГормон 02 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Офигеть... мне подарить.свою часть квартиры ему? Ну и бред же пишут здесь
а вы что ожидали здесь прочесть?
автор Кто крайний? 02 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пипец...бедный мужик. Ну если вы конечно собираетесь ещё раз 5 замуж выходить, то и правда, разводитесь сразу
Это ничего, что квартира моя?!!
Хотите дарите свою мужикам.
Отжигающая 02 июля 2020
Самый лучший и безопасный для вас вариант купить на маму, а мама вам сразу по дарственной, тогда точно никаких вопросов)
Все будет, но потом 02 июля 2020
На маму, а мама вам дарственную. У нас так