Первоклашка Я• 03 июля 2020

База Таор. Может кто отдіхад. Понравилось?

Какие отзывы, понравилось ли Вам ?
Мониторю базы в тех краях.
МожеткКто подскажет место еще , для семейного отдыха. Буду очень Благодарна Всем)
автор Первоклашка Я • 03 июля 2020
Ох и написала
Девочки, давайте не смотрим на ошибки)))Жара, уже не соображаешь)
Кишмишная Мая• 03 июля 2020
М ы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. Брали маленький семейный домик. Для такой компании очень комфортно. В целом, все понравилось. Есть вопросы по уборке номеров и ресторану. Завтраки отличные.
автор Первоклашка Я • 03 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ресторан так себе? А готовить нельзя самому получается.
ЖивунаБагамах• 03 июля 2020
Були востаннє давно, років 4 тому. Красиво і комфортно, хороший спа з басейном, доглянута територія, для малюків анімація і вихователі з 3 років, окрема дитяча хатинка, можна залишити, або няню взяти. Таким років по 10-13 буде нудно трохи, хоч і теж є вожаті та різні активності. Ресторан непоганий був, але дорогувато. Бачила людей з мультиварками. Загалом враження приємні, тихий сімейний відпочинок, о 22 вже всі сплять )))