Кредитная• 04 июля 2020
Queen´s Park Tekirova Resort & Spa Турция, как отель? Что посоветуете еще?
Queen´s Park Tekirova Resort & Spa кто был в этом отеле? Расскажите Ваши впечатления. И может посоветуете еще какой то молодежный отель в этой ценовой категории в Турции?)))
ФФФФристайла• 04 июля 2020
Тоже смотрела на него потому что сейчас акция дети до 11 бесплатно)
Послушаю
Мы были в Квинс парк гойнюк ( ну на троечку он) этот говорили лучше
Послушаю
Луноходик_Ик• 04 июля 2020
Автор, он совсем не молодёжный. Семейный, спокойный и хороший отель. Мои родители туда ездят им 50+.
Мы с друзьями в Оранж Каунти отдыхали в прошлом году, то действительно для молодежи супер.
Луноходик_Ик• 04 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Послушаю
У них и ценовая категория разная.
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Послушаю
Моей 13) Под акцию не попадаем))
Само_достаточная• 04 июля 2020
Автор, сейчас в Турции отели работают только на 30%, даже отели высокого уровня туристы жалуются на питание, имейте ввиду
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оранж Каунти я на него смотрю уже 3 -й день

Но он дороже на 300 евро((
Хотя очень хочу туда!

Но он дороже на 300 евро(( Хотя очень хочу туда!
всегдаДаДа• 04 июля 2020
Были с детьми. Молодежным назвать трудно. Больше семейный. Как-то в памяти все смыто, без особых Ах в отличие от других отелей. Но отзыв не даю, что отель плохой). Природа вокруг красивая, пляж большой. Советовать другие не буду так, как выбираем в основном именно семейные, а не молодежные отели.
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я думаю, в любом случае лучше нашего Бердянска и Железного порта))))
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Какие отели Вам понравились, чтоб запомнились и Ах?
Само_достаточная• 04 июля 2020
Ответ дляКредитная
ну не особо, плюс обязательная обсервация по прилету или тест за свой счет
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вы с Египтом перепутали, Турция в зеленом коридоре - никакой обсервации и тестов
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляvillett
Grand park kemer посмотрите
Посмотрела, хороший, но дороже даже Оранжа((
культУра• 04 июля 2020
Ответ дляvillett
Grand park kemer посмотрите
И мне очень нравится Гранд парк и Киликия
Кредитная
• 04 июля 2020
А как может за двоих взрослых быть дешевле цена , чем за 1 + 1 (13 лет)?
Только что ради интереса ввела , и выдало на 200 евро дешевле с параметрами на двоих взрослых
m_Alla2014• 04 июля 2020
Нам очень понравилось!!! Отель красивый, реновация номеров в 2019, большой аквапарк . Вернусь ли я туда -да, и не раз! 😍
Кожугетовый ансамбль• 04 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Нет такого
Кожугетовый ансамбль• 04 июля 2020
Ответ дляКредитная
Другой тип номера,наверное? Или туроператор другой
Заставляличка• 04 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
это вы с Египтом спутали. В Турции такого нет
Украиночка• 04 июля 2020
Ответ дляvillett
Grand park kemer посмотрите
А что в нем хорошего? Лысый отель, мало зелени, маленькая территория, шумная дорога рядом.
Ответ дляУкраиночка
Да, небольшая территория, Но хорошее питание и напитки, обновленные номера, Отель постоянно обновляют, сервис, для молодежи отличный вариант, вечеринки на пирсе (в этом году пирс ещё расширили). Молодые пары все довольны. Плюс цена в начале июля была около 950 евро на двоих
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляm_Alla2014
Спасибо!
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, верно, туроператор другой. Корал дает скидку хорошую. Туи не дает)) Тип номера одинаковый
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2020
Мы отдыхали в Фазелис Роуз , очень понравилось . В прошлом году -Киликия Гейнюк. Тоже остались довольны .
Брюнетка в Мармеладе• 04 июля 2020
на 4-х (дети бесплатно сейчас - 8 и 5 лет) заплатили около 1850 евро за 9 ночей
Кредитная
• 04 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ни фига себе бесплатно) Мне на 25 июля оператор выдает за двоих взрослых 1363 евро , если вы про Queen´s Park Tekirova Resort & Spa говорите