06 июля 2020

Деревня,ночь и открытая дверь.

И как мне это воспринимать?Муж глазами лупает,ему норм.Свёкрам вообще меня не понять,им жарко.
Встала только что в туалет-открытая дверь в дом.Ещё и просят детей оставлять. Короче,в недоумении всегда,что я трагедию делаю из всего.
Как считаете?
показать весь текст
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
так вы на квартиру польстились ? а других женихов никак не было ? счас бы передумали ? эх...
Комментировать такое сложно.
english book 06 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Сколько дочери?
12.
Она любит в палатке спать.Типа в походе)Книги там у нее,фонарики,и т.д.Бабушка не хочет-твердо ей.Под спальным отделением толстый пенопласт по всей площади.Комаров нет,всюду сетки.Соседская подружка часто приходит спать-ей тоже нравится.
Палатка стоит месяца три во дворе,пока каникулы.Остались от деда-большого любителя походов,ночевок у реки и т.д.Две,одна большая,вторая поменьше.Фото точно таких взяла из интернета, наши в компе где то.
ВыФсеВрете 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Меня теперь долго не отпустит это.
А если бы дети мои остались сами?
Как так?
Никому нельзя доверять... Не оставляйте детей одних
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я просила не везти меня, плакала, но они считали, что свежий воздух намного лучше, чем Киев летом. И под присмотром.
Бабушка была хорошая, днем было нормально, правда, скучно. А ночи. С ума можно сойти. Стараюсь это не вспоминать.
Сейчас им или бабушке рассказали о своих страхах?
КараПузовна 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А если бы я не встала?Она летом открыта всегда ночью,как я поняла.
и что было бы?
Пищалка 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
кстати как строили ?
Этого не скажу точно. Но у маминого дедушки дом был мазанка. Из говна и ракушняка с соломой. И в нем летом дубарь такой был , что спала в теплом с начёсом спортивном костюме и одеялом укрывалась чуть ли не с головой. А зимой хорошо тепло держал. У бабушки дом был из сруба, внутри тоже вроде как соломой с чем-то обложен, а потом это сруб обложили кирпичем белым. И тоже прохладно было летом. Мне бабушка ещё стену прикрывала одеялом, чтоб я не замерзла если прислонюсь.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляenglish book
У нас так же-двери всю ночь открыты.На дверях сетка.
Всегда летом в жару так делаем.Последние года два,дочь вообще спит в палатке во дворе.Я,если приезжаю,то так же с ней сплю.
Во дворе собака.
В смысле,вы приезжаете?Вы не с дочкой живёте?
ВыФсеВрете 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Сейчас им или бабушке рассказали о своих страхах?
Бабушка умерла давно. Ей тогда говорила, но она не очень понимала, чего я боюсь. Говорила, что может собаки или сон. Да и мне, ребёнку, было стыдно рассказать, что я боюсь каждую ночь.

А родителям.. Вот не помню. Я стараюсь это все не вспоминать, пока не эта тема, то и забыла, точнее, спрятала глубоко. Недавно говорила, а они удивлены типа, мол, чего нам не сказала? А я не помню, может и говорила. Но точно плакала и просила меня не отвозить
Танцепесенная 06 июля 2020
Я все детство спала у бабушки летом с открытой дверью летом, у нас 2 собаки было... Что тут такого
Нежная Лапка 06 июля 2020
Ответ дляenglish book
12.
Она любит в палатке спать.Типа в походе)Книги там у нее,фонарики,и т.д.Бабушка не хочет-твердо ей.Под спальным отделением толстый пенопласт по всей площади.Комаров нет,всюду сетки.Соседская подружка часто приходит спать-ей тоже нравится.
Палатка стоит месяца три во дворе,пока каникулы.Остались от деда-большого любителя походов,ночевок у реки и т.д.Две,одна большая,вторая поменьше.Фото точно таких взяла из интернета, наши в компе где то.
Одно дело палатка, туда вряд ли кто полезет искать ценные вещи. Другое дело - дом. Где деньги лежат и ещё что интересное
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я все детство спала у бабушки летом с открытой дверью летом, у нас 2 собаки было... Что тут такого
Блин,опять..Вы читаете или нет?Нет собак и открытая дверь.
Блондинка в Законе 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А почему бы не закрыть?Что ей мешает?
Что б не жарко, дом из белого кирпича, не особо прохладно внутри. Мне как-то дико, и мужчины нет, и собаки, муж только иногда на выходные наездами, а так он работает.
english book 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
В смысле,вы приезжаете?Вы не с дочкой живёте?
Дочка у бабушки на каникулах.Лагеря закрыты в этом году,поэтому пока там,в Киев не хочет.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я все детство спала у бабушки летом с открытой дверью летом, у нас 2 собаки было... Что тут такого
И когда это было?Лет 20 назад.Мир изменился с тех пор.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляenglish book
Дочка у бабушки на каникулах.Лагеря закрыты в этом году,поэтому пока там,в Киев не хочет.
Я бы спать не смогла,если бы мой ребёнок спал в палатке один.А бабушка в доме?
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Бабушка умерла давно. Ей тогда говорила, но она не очень понимала, чего я боюсь. Говорила, что может собаки или сон. Да и мне, ребёнку, было стыдно рассказать, что я боюсь каждую ночь.

А родителям.. Вот не помню. Я стараюсь это все не вспоминать, пока не эта тема, то и забыла, точнее, спрятала глубоко. Недавно говорила, а они удивлены типа, мол, чего нам не сказала? А я не помню, может и говорила. Но точно плакала и просила меня не отвозить
Представляю как вам тяжело вспоминать,сама в детстве молилась,чтобы быстрее утро наступило.
Мудробаба 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А если бы дети без меня остались?Естественно,что мне бы говорили,что я хочу слышать.И спали с открытой дверью.
Ну уже все. Теперь вы все знаете.
ВыФсеВрете 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Представляю как вам тяжело вспоминать,сама в детстве молилась,чтобы быстрее утро наступило.
Стараюсь не вспоминать :)
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Ну уже все. Теперь вы все знаете.
Они в обидке,почему детей не оставляю и муж губу дует,вроде у меня дети запасные.
Госпожа_тамагочи 06 июля 2020
Мы постоянно с открытой нараспашку дверью спим
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы постоянно с открытой нараспашку дверью спим
Без собак ?
Ласковая_львица 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
И к чему это всё вы писали,если оказывается есть собака?А вы без собака поспите и потом пишите.
Здесь собаки нет.
Собака, не гарантия, увы. Травят и собак, аж бегом.

Я бы не ночевала в таком доме. Просто не могла бы спать и все ((
Госпожа_тамагочи 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Блин,опять..Вы читаете или нет?Нет собак и открытая дверь.
И у нас нет собак, только кошек куча))
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Собака, не гарантия, увы. Травят и собак, аж бегом.

Я бы не ночевала в таком доме. Просто не могла бы спать и все ((
Они в обиженных играют,что я из мухи слона делаю.
Госпожа_тамагочи 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Без собак ?
Уже написала, без собак и без забора. Был бы забор, я бы побоялась.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Уже написала, без собак и без забора. Был бы забор, я бы побоялась.
А в чём причина открытых дверей?Неужели комфорт(прохлада) важнее безопасности?
Ласковая_львица 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Они в обиженных играют,что я из мухи слона делаю.
Ну, кондиционеры давно придумали. Зачем этот экстрим странный. Вообще, с улицы и змея залезет какая, и собаки - коты чужие.

И зайти может любой, это вообще, как приглашение.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Меня возмущает многое.Что можно на песчаный карьер детям одним,на речку тоже.У них времени нет,ещё и другие внуки-малыши,за которыми смотреть дома нужно.
автор Бутербродница 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, кондиционеры давно придумали. Зачем этот экстрим странный. Вообще, с улицы и змея залезет какая, и собаки - коты чужие.

И зайти может любой, это вообще, как приглашение.
У меня в голове не укладывается.
Мама фифти цента 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы говорили им?Детей оставляете?
Їм пофігу що я позказую який час і що робиться ...їм так добре
Дітей поки нема