Разачаровусь_очень_быстро• 07 июля 2020
Ситуация в Сильпо.
Должен ли покупатель складывать корзины после покупок? Ситуация в следующем.Из корзины выкладываю продукты на ленту ,корзину отставляю в сторону,реально негде поставить.Покупаю пакет,расплачиваюсь ,складываю продукты в пакет.В руках сумка, кошелек,огромный пакет с продуктами,пытаюсь ещё достать брелок от камеры хранения.Останавливает охранник и требует (наглым тоном)вернуться отнести корзину на место -это через 3 кассы.Это так должно быть? В других магазинах сами забирают или есть специальные места возле касс.Если есть возможность,аснгда сама ставлю корзину.
Результат:
вже голосів:
1002 (91.84%)
Корзины скаладывают работники
89 (8.16%)
Корзины заносит покупатель
Помилуйте мадам• 07 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Так поступают заюканные и закомплексованные. Это обязанность других людей
Я себя считаю далеко не закомплексованной. Это ваше виденье.
Разачаровусь_очень_быстро
• 07 июля 2020
Официальный ответ Сильпо: пркупатель НЕ ДОЛЖЕН складывать корзины на место.
Глас_Народа• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это не мое видение. Это очевидные вещи.Откройте закон о защите прав потребителей,там в обязанности покупателя входит оплата товара и запрет на умышленную порчу имущества. Там про корзинки и мытье полов ничего нет. Может еще затюканному продавцу помочь товар расставить на полки,а то стоят ящики часто посреди зала не разгруженные. Что же вы такая бесчеловечная,помогите людям.
Глас_Народа• 08 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо! Это конечно было очевидно,но видимо не для всех
Помилуйте мадам• 08 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Конечно относить корзинку, это не обязанность покупателя. Но отнести корзинку мне труда не составляет, и когда моют пол, аккуратно пройти, чтоб не заляпать свежевымытый пол, и мусор бросить у урну, несмотря на наличие уборщиков и дворников. Это нормально.
Глас_Народа• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нормально это когда сам хочешь,а не когда тебя с двумя сумками заставляют тащить в другой конец зала. Это добрая воля. Я в другой конец ,если мне не по пути не пойду и мне все равно кто и что об этом думает