бювет_в_обед• 07 июля 2020
Желание сексуальных отгошений у женщин после 50 лет
Всё время задаюсь вопросом есть ли влечение и желание секса у женщин после климакса или после 50 лет? Вопрос, наверно, больше относится к тем кто в браке больше 20 лет
Г@Л@В@ломка• 07 июля 2020
Это вы тут этот вопрос уже раз 10й задаете? И каждый раз вам отвечают - есть. И в 50, и в 60, и в 70 даже.
Я Главная• 07 июля 2020
Звісно, все індивідуально, але то від темпераменту конкретної жінки залежить, а не від циферки віку.
бювет_в_обед
• 07 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, я спросила впервые
В гости звали?• 07 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Есть!
Моей тете 63. Любовнику 42)))
Есть муж ))
Моей тете 63. Любовнику 42)))
Есть муж ))
Круто
Ку-кусик• 07 июля 2020
неа(.
Замужем 25 лет, наверное надоело уже все. Сам секс как факт интересен, муж как объект нет, итого живем без него)