07 июля 2020

Сильно худенькая?

Мне 19.Кто то худеть хочет,а я наоборот поправиться хочу,все ем,но конституция видимо такая.Прям на пляж не хочу идти.
показать весь текст
Царевна_несушка 08 июля 2020
Зеркало помыть бы,срачельник 🤢
Пуки-куки 08 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Пол страны второго в 19? Это вы перегнули
Хорошо, часть из них уже в 16 рожают
Ливочка 08 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Зеркало помыть бы,срачельник 🤢
Сходите промойте, а то ядом забрызгали
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Зеркало помыть бы,срачельник 🤢
Та знаю,сама увидела что грязное.Обычно у меня всегда окна и зеркала чистые
Ливочка 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та знаю,сама увидела что грязное.Обычно у меня всегда окна и зеркала чистые
Шлите таких подальше
ГендиреХтор 08 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Хорошо, часть из них уже в 16 рожают
Смешно)
СтелькаОТединицы 08 июля 2020
Лучше такой, чем толстой
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляЛивочка
Красотка
Всё 👌 отлично
Начинайте работать над самооценкой и любовью к себе
Спасибо))
Царевна_несушка 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та знаю,сама увидела что грязное.Обычно у меня всегда окна и зеркала чистые
Набрать всегда сложнее чем сбросить
disc5555 08 июля 2020
Автор, все у вас прекрасно, не обращайте внимание на язвенные комментарии местных толстух, это все от зависти
Кундалини 08 июля 2020
Автор. Качество фото так себе... И что б понять номальный ли у вас вес, напишите мне свой рост и вес
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляКундалини
Автор. Качество фото так себе... И что б понять номальный ли у вас вес, напишите мне свой рост и вес
175 вес 59
Нафаня Маня 08 июля 2020
Это старая фотка, уже лет 20 так никто не одевается
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, все у вас прекрасно, не обращайте внимание на язвенные комментарии местных толстух, это все от зависти
Спасибо)))
Чай не пью, только кофе 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо)
вообще смотрите сдельный
попробуйте
Кошка Мурка 08 июля 2020
Куда вам набирать??? У вас и так животик((( и купальник человеческий нужен- будет норм
Чай не пью, только кофе 08 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Зеркало помыть бы,срачельник 🤢
о, мы вас ждали)
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вообще смотрите сдельный
попробуйте
Тоже думала о таком)
Злюка-закусюка 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
175 вес 59
Так вы не худая.
Царевна_несушка 08 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
о, мы вас ждали)
Вечер в хату
nahaka 08 июля 2020
Автор, все у вас отлично. Но спортом регулярно бы вам заняться, если тип фигуры скинни фэт, то позже от дряблости будет сложновато избавляться. Да и спорт всем полезен
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Куда вам набирать??? У вас и так животик((( и купальник человеческий нужен- будет норм
Это тут он на фото как то получился так.А в жизни его нет вообще,мне наоборот все говорят что живота нет вообще
НуКаНаКа 08 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Нормальная детская фигура. Вообще за такие фото бан
Согласна. Это опять тот мужик с чужими фото
nahaka 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
175 вес 59
Не верю
Мяо мой мяо 08 июля 2020
Вы не худенькая, а вяленькая.
И жирок имеется, просто не так явно пока, и фигура у Вас яблочко (все на животе будет,)
Идите ,займитесь спортом.
vihola 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
175 вес 59
Так у Вас ще 9 зайвих)
Є блогери 175-50 і всі в екстазі від них)
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляnahaka
Автор, все у вас отлично. Но спортом регулярно бы вам заняться, если тип фигуры скинни фэт, то позже от дряблости будет сложновато избавляться. Да и спорт всем полезен
Я тоже думаю о спорте))Вы правы,спорт всем нужен)К тому же я не ленивая,так что возьмусь сейчас это
Кондуктор маршрутки 08 июля 2020
Ответ для vihola
Краще бути такою ніж товстою.
Вам, мабуть нав’язали комплекси товсті тітоньки.
Які говорили о Боже, яке худе, тим шо не їсиш нічого?
З дитинства знаю таких худеньких дівчат, які несуть себе як з звьозди. Йдіть на пляж, гарно засмагніть, одягайте світлий одяг і будете цукерочкою.
Это точно). Я почти всю жизнь при росте 168см и весе 55кг слушала какая я худая и ´когда же ты поправишься´, бесило жуть, тем более что меня всё устраивало. К худым люди почему то бестактны.
Кошка Мурка 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это тут он на фото как то получился так.А в жизни его нет вообще,мне наоборот все говорят что живота нет вообще
Девушка у вас вес 59 кг!!! Куда набирать и в каком месте вы худая? Вот не понимаю?
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Девушка у вас вес 59 кг!!! Куда набирать и в каком месте вы худая? Вот не понимаю?
Ну может кость такая.Мне все говорят что на вид вешу 52 кг,это капец(