07 июля 2020

Сильно худенькая?

Мне 19.Кто то худеть хочет,а я наоборот поправиться хочу,все ем,но конституция видимо такая.Прям на пляж не хочу идти.
показать весь текст
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это точно). Я почти всю жизнь при росте 168см и весе 55кг слушала какая я худая и ´когда же ты поправишься´, бесило жуть, тем более что меня всё устраивало. К худым люди почему то бестактны.
Да,согласна
nahaka 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну может кость такая.Мне все говорят что на вид вешу 52 кг,это капец(
Как по мне, то ещё меньше вы весите. Но я не спец, не буду утверждать, что мое мнение - истина
Кундалини 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
175 вес 59
О, как у меня рост. Поэтому с уверенностью вам скажу, что я была 58 и да таки это страшноватенько, и все долбали меня за худобу. Задолбали очень. Я долго обжиралась но увы набрать до идеального веса не получалось. А сейчас все гуд. 63 кг у меня. А идеально для такого роста 63-64кг. Если интересно то напишу, как я набрала и стабильна в весе уже год или полтора
Кундалини 08 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вы не худая.
Худая
Исправлялочка 08 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Нормальная детская фигура. Вообще за такие фото бан
19 лет, какая детская? Я в этом возрасте замужем и мамой уже была
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Девушки,всем спасибо за ответы))Вы меня немного успокоили)Всем всего доброго)
Кундалини 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девушки,всем спасибо за ответы))Вы меня немного успокоили)Всем всего доброго)
Успокоили? Вам добрать еще 3-5кг бы немешало
Вбигудях 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
19 лет, какая детская? Я в этом возрасте замужем и мамой уже была
Ну так это вы. Не значит, что все такие
Нафаня Маня 08 июля 2020
Капец, еще столько народу поотвечало. Фотке сколько лет? Одежда, интерьер старые, качество фото...
НуКаНаКа 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
19 лет, какая детская? Я в этом возрасте замужем и мамой уже была
Здесь просто недавно был один мужик, который постил регулярно фото 15-20-летних девушек с вопросом: ’сильно худенькая?’ , ’я потолстела?’, мне в попе надо поправиться?’ и в этом роде
Вбигудях 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
19 лет, какая детская? Я в этом возрасте замужем и мамой уже была
Сочувствую..
Я в это время думала только об учебе. Замужество это в 30.
И довольна, что нагулялась и было время на себя и карьеру
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо)
девушка, давайте честно, вы фото выставили чтобы фигурой похвастаться? Айяйяй
Мяо мой мяо 08 июля 2020
Ответ дляКундалини
Худая
Автор, не теште себя. У Вас норма. Идите в спортзал, не ровен час, начнёте толстет
oksanakirill 08 июля 2020
Нормальная фигура. Да, худенькая,но ге тощая.
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
девушка, давайте честно, вы фото выставили чтобы фигурой похвастаться? Айяйяй
Ой,та было бы чем прям хвастаться))
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой,та было бы чем прям хвастаться))
у вас плохо получается притворяться.
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у вас плохо получается притворяться.
Ну не верьте)Только я себя не люблю)Хотела бы и грудь побольше бы себе например
Миссис Буркул 08 июля 2020
В вашем возрасте при росте 174 я весила 47 кг ) Поверьте вы набрать еще успеете , главное спорт подключите что бы дряблости не было
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну не верьте)Только я себя не люблю)Хотела бы и грудь побольше бы себе например
вы себя не любить можете сколько хотите, но по вашим постав видно что основной мотив вашей темы - получить комплименты
Бывшая блондинка 08 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Здесь просто недавно был один мужик, который постил регулярно фото 15-20-летних девушек с вопросом: ’сильно худенькая?’ , ’я потолстела?’, мне в попе надо поправиться?’ и в этом роде
Согласна. И вот за этим словом ’худенькая’ прям вижу мужика. Обычно женщины пишут ’худая’, а озабоченные онанисты именно ’худенькая’
автор Гидроусилитель руля 08 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Согласна. И вот за этим словом ’худенькая’ прям вижу мужика. Обычно женщины пишут ’худая’, а озабоченные онанисты именно ’худенькая’
Я вообще не люблю слово худая,оно для меня как толстая,немного грубое
Я шалунья 08 июля 2020
Успеете ещё расскормиться. Многие такие в 19. И это лучше, чем лишний вес
Добрый Жук 08 июля 2020
Тип фигуры прямоугольник. Поправитесь станете квадратом. Смысл?
Бывшая блондинка 08 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я вообще не люблю слово худая,оно для меня как толстая,немного грубое
Автор, давайте сейчас своё фото с запиской в руках советчица. Вот возле этого же зеркала. Или фото этого купальника + записка с ’Советчицей’
Кундалини 08 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, не теште себя. У Вас норма. Идите в спортзал, не ровен час, начнёте толстет
Не норма. Формула такова. 175см - 110=65 кг!!