08 июля 2020

Абьюзивные отношения. Ломает.

Девочки, тема для просто поговорить.
Второй месяц пошел, а кроет так же жестко. Когда это закончится? Головой понимаю, рада, что удалось прекратить.. но сердцем...
Это длилось четыре года. Помню каждую секунду. Космос был. Но вот эти пункты, запреты, требования, условия, контроль, вынос мозга и пр.
Поделитесь своими историями, пожалуйста.
показать весь текст
13чудоСВЕТА 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Он меня. Была ситуация. Совершенно левая. Сейчас понимаю, что даже не ситуация.. но, это повлекло вселенскую обиду. Я виновата, как я могла, он так верил. Словом его сердце разбито, в плеере траур заупокойный, буду один, чем рядом с кем попало..
Вот уж чмо, прости Господи...
Забыть,как страшный сон и жить счастливо.
Не, я б ещё отомстила страшно
руки_Крюги 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я не спорю. Я правда это понимаю. Более того, понимала в каждый из моментов. В ситуации с мамой тоже понимала, но делала. Почему я его отбеляю - самый главный из моих к себе вопросов. Он творил жесточайшие вещи, но я его пытаюсь отбелить. Он унижал, а я пытаюсь найти оправдание. Он лез в то, куда нельзя никому и никогда, ломал, рушил, а я, зная это, ищу обьяснение. Почему?
Он выдавал все под видом заботы. Его обо мне заботы. Ты трубку не взяла? А ты подумала, сколько у меня мыслей? Что с тобой случилось, где тебя искать? А если я звонил с дороги, попал в аварию, а только ты на автодозвоне. Но ты трубку не взяла... И я чувствовала себя последней тварью, это же рационально. Только сейчас знаю, что сказать можно по-другому. Без чувства вины. Пожалуйста, бери трубку. Заболела, пневмония, у врача в кабинете, он слушает легкие, звонит телефон, я сбросила... Через две секунды я уже взяла, т.к.перезвонил и второй раз я не могла себе такое позволить. Прямо перед врачом слушала кто я и что нет ни одной причины проигнорить ЕГО звонок. Полторы недели в чс. Но опять же, убеждал тем, что просто так он бы не звонил. Что волновался почему сбросила. Короче. Он убедительно доказывал, что это я косячу. Жестко. На данный момент хочу разобраться - я косячила?
Если вы задаёте такте вопросы, то вы ещё не поняли ничего((((.
Аристократка-тунеядка 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
)
Это саркастическое..
Говорю же, мозгом все понимаю. Более того, ему неоднократно повторяла, что я вижу все его ходы, отдаю себе отчет в этом и позволяю.

Абьюзер? Ну из самого легкого - пароли, аккаунты, тел.книга, все абсолютно, тотальнейший контроль. Неоднократно меняла номер по его настоянию. Ни одного друга мужского пола. Нигде. С матерью не общалась последние пол-года. Ни слова. Ни встречи. Трубку должна была брать до третьего гудка. Всегда. У директора на планерке. У врача на приеме. Ай, это такая верхушка айсберга...
И вы вот за всем этим льёте слезы и скучаете? Идите к психологу вправлять мозги и к неврологу, а лучше к психиатру за таблетками. Так будет легче оклематься и устоять, если будет начал проситься
Откушу что там торчит 08 июля 2020
первое впечатление - хочется не жалеть вас , а отхлестать грубо матом.
за то что вы из-за мОтни продали самых близких людей (маму и детей)
прикольно когда бешенство матки и желание потраха..я называют кармой и прочими бреднями.
а сейчас тут сопли ночные разводите..
ну чего уж там - надо было сразу в детдом детей, а мамку не просто хуя..и обложить, а сразу в дом престарелых сдать..

а по факту
- понимаю, как вы вляпались.
поэтому: ноги в руки и бегом к врачу за антидепрессантами.
без волшебных таблеточек вы не вычухаетесть...и не врите себе, что вы сильная.
вы ТРЯПКА!!
мля, ждете что вас это ЧМО повезет своей машиной к косметологу??? вы реально дура??? или не барское это дело в чужую машину, мля, сесть??? такси не, не вариант??
вот борятся два чувства к вам - мерзости и жалости..
хватит сопли жалости на рукав наматывать...
антидепрессанты - ваш единственный выход не сорваться.
так как вы слабая, без чувства гордости и силы воли.
за Х..й мужской согласны детей и мать продать.
теперь я понимаю, такие как вы детей ненужных в детдом сдают, когда очередной хахаль прикажет(((

и не будьте егоисткой. если вы здохните - ваши дети никому нафиг нужны не будут.
если уж наплодили - ответственность на всю жизнь за них на вас.!!!!
13чудоСВЕТА 08 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
первое впечатление - хочется не жалеть вас , а отхлестать грубо матом.
за то что вы из-за мОтни продали самых близких людей (маму и детей)
прикольно когда бешенство матки и желание потраха..я называют кармой и прочими бреднями.
а сейчас тут сопли ночные разводите..
ну чего уж там - надо было сразу в детдом детей, а мамку не просто хуя..и обложить, а сразу в дом престарелых сдать..

а по факту
- понимаю, как вы вляпались.
поэтому: ноги в руки и бегом к врачу за антидепрессантами.
без волшебных таблеточек вы не вычухаетесть...и не врите себе, что вы сильная.
вы ТРЯПКА!!
мля, ждете что вас это ЧМО повезет своей машиной к косметологу??? вы реально дура??? или не барское это дело в чужую машину, мля, сесть??? такси не, не вариант??
вот борятся два чувства к вам - мерзости и жалости..
хватит сопли жалости на рукав наматывать...
антидепрессанты - ваш единственный выход не сорваться.
так как вы слабая, без чувства гордости и силы воли.
за Х..й мужской согласны детей и мать продать.
теперь я понимаю, такие как вы детей ненужных в детдом сдают, когда очередной хахаль прикажет(((

и не будьте егоисткой. если вы здохните - ваши дети никому нафиг нужны не будут.
если уж наплодили - ответственность на всю жизнь за них на вас.!!!!
10000%
Аристократка-тунеядка 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, у меня много еще “тех” повадок осталось. Даже без него. Лето, тепло, с детьми гуляем до 10-11 вечера. Но уже в 9 у меня ступор, вина, что я не дома. За его спиной. Нужно было мастера-отделочника пригласить, ремонт, списалась в ФБ с одноклассником бывшим. С тем, кого среди прочих удалила из друзей и оборвала все связи. Чувство вины невероятное. Опять за спиной. Мужика в дом пустила. Как могла. Поссорились значит можно, это оправдание? К маме ходила, траву во дворе нужно было выкосить. Не рискнула никого просить. Чужих мужиков. Купила бензокосу. Ну так пришлось просить у соседа бензин, он же рассказал, что его нужно смешивать с маслом. Короче, опять вина. Маме помогала. Которая меня отфутболила якобы. За спиной. И дети туда ходят. Тоже уверена, что он их видит вместе по городу. Еще один камень в мой огород, подтверждение двойных стандартов и того, что никакая я не особенная.
Нет вы особенная. Поверьте, такую дуру найти и выдрессировать, как вас, не так легко. Поэтому он ещё будет к вам проситься, якобы делая вам одолжение, что дал вам ещё шанс. Идите к специалистам за помощью, хотя бы ради детей, чтобы они не видели таких отношений и сами такие не строили в будущем.
Язвочка 08 июля 2020
Есть истории, которые должны закончиться. Неважно по чьей вине. Скорее всего, в лучшие ваши моменты он идеален. А самое главное, вы чувствуете себя нужной. Ой, на эту удочку нужности многие попадались. ’Он сказал, что повесится, если я уйду ’ и жертва возвращается к садисту с чувством собственной значимости, ведь от нее зависит чья то жизнь. А когда следует этап ’Ты мне не нужна’ жертва теряется и начинается паника. А вдруг он найдет себе другую и будет ей говорить все, что мне. И что, получается я хуже? Вдруг он ей даст то, чего я не смогла от него получить? Ни в чем вы автор не виноваты. Ваша паранойя по поводу того, что он видит, как вы теперь живете, с кем общаетесь это только в вашей голове. Очень сложно оторваться, вы слились с ним, но вы это только вы, ваше тело и душа, за которые вы отвечаете. Вот с собой вы будете до конца, а люди рядом могут меняться. Зачем вам ему звонить? Его нет, он вычеркнул себя из вашей жизни. Так может стоит найти другой способ решения ситуации? Ваше тело - ваше дело, не надо упорно привязывать себя к другому человеку.
ПростоБелка 08 июля 2020
Автор, а как часто Вы с ним виделись? Ведь вместе не жили я так поняла. По выходным? Вы писали , что детей обеспечиваете сами, значит целыми днями на работе? Как вы успевали совмещать свою семью и личную жизнь?
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нет, не в норме. Головой понимаю, что все эти пункты - это “танунафик”. Но это была просто кармическая связь. Мой до последней клетки человек. Мой дом. Моя ракушка. Блин, читать свою писанину полезно.. Я это придумала?
я предполагаю ’мой дом, моя ракушка ’ - все это было ДО того момента как вы выросли духовно. Теперь этот ’дом’ вам давит, нужно брать рюкзак и идти
Автор, бывший муж. Более 2,5 лет. Запреты, требования, контроль. Вынос мозга, слезы, сопли, стихи. И еще он же меня и бросил))) это был треш. Сейчас, по прошествии 15 лет я улыбаюсь и понимаю, как хорошо, что он тогда ушёл и мы не родили ребенка. Это дало мне шанс на нормальную жизнь. Моему второму браку уже более 10 лет. А тогда, конечно, была трагедия, депрессия и не хотелось жить) но не смотря на мой юный возраст, мне хватило ума понять, что ни под одни штаны не стоит бросать свою жизнь...Первое, что я сделала - это завела любовника))) Да, да, спасибо тому парню, я его поюзала, конечно, но это уже другая история))
А потом я вышла второй раз замуж. За другого парня)) Но это уже третья история)
Рогнеда Карповна 08 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
первое впечатление - хочется не жалеть вас , а отхлестать грубо матом.
за то что вы из-за мОтни продали самых близких людей (маму и детей)
прикольно когда бешенство матки и желание потраха..я называют кармой и прочими бреднями.
а сейчас тут сопли ночные разводите..
ну чего уж там - надо было сразу в детдом детей, а мамку не просто хуя..и обложить, а сразу в дом престарелых сдать..

а по факту
- понимаю, как вы вляпались.
поэтому: ноги в руки и бегом к врачу за антидепрессантами.
без волшебных таблеточек вы не вычухаетесть...и не врите себе, что вы сильная.
вы ТРЯПКА!!
мля, ждете что вас это ЧМО повезет своей машиной к косметологу??? вы реально дура??? или не барское это дело в чужую машину, мля, сесть??? такси не, не вариант??
вот борятся два чувства к вам - мерзости и жалости..
хватит сопли жалости на рукав наматывать...
антидепрессанты - ваш единственный выход не сорваться.
так как вы слабая, без чувства гордости и силы воли.
за Х..й мужской согласны детей и мать продать.
теперь я понимаю, такие как вы детей ненужных в детдом сдают, когда очередной хахаль прикажет(((

и не будьте егоисткой. если вы здохните - ваши дети никому нафиг нужны не будут.
если уж наплодили - ответственность на всю жизнь за них на вас.!!!!
Прикольно: если мужчины для вас ’мотня’, значит, вы для них ’дырка’?
ПесиКот 08 июля 2020
Девочки, состою в абтюзивных отношениях - мне эта тема как ушат ледяной воды на голову.

Я научилась выживать в нечеловеческих отношениях - он мне не запрещает общаться ни с кем уже - я прочла кучу литературы и научилась давать отпор за 13 лет совместной жизни.

Держусь дети ради которых стоило бы уйти - финансовых тягот не боюсь. Но эти качели... ппц как я устала и он всегда рационально может объяснить всё. Я его вчера послала и сказала всё, пока Вась. Теперь он ходит и 2 лея в любви мне признаётся, кольцо хочет купить, детей редко полюбил и я чувствую себя такой нехорошей из-за детей. Старшая дочь 12 лет всё понимает и говорит не уходи от папы, у неё во дворе подружка и она тупо не хочет переезжать куда-то , а оставлять ее с ним Толкиен вариант - будет ей психику ломать. + мама моя считает, что надо жить вместе и тд, а е на минуточку 76 лет

Короче, читаю этот бред и понимаю что сама виновата, сама и выберусь. Пишу, чтоб самой перечитать и понять, что так дальше нельзя
Откушу что там торчит 08 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикольно: если мужчины для вас ’мотня’, значит, вы для них ’дырка’?
в случае когда ради х..я/дырки забивают на детей и родителей, то да
Рогнеда Карповна 08 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Какие ещё амфетамины? Это синтетические психостимуляторы, они никак в организме выработаться не могут. А вот приём наркотиков амфетаминовой группы способствует выработке адреналина и дофамина.
Почитайте что-нибудь, кроме Советчицы
Откушу что там торчит 08 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Девочки, состою в абтюзивных отношениях - мне эта тема как ушат ледяной воды на голову.

Я научилась выживать в нечеловеческих отношениях - он мне не запрещает общаться ни с кем уже - я прочла кучу литературы и научилась давать отпор за 13 лет совместной жизни.

Держусь дети ради которых стоило бы уйти - финансовых тягот не боюсь. Но эти качели... ппц как я устала и он всегда рационально может объяснить всё. Я его вчера послала и сказала всё, пока Вась. Теперь он ходит и 2 лея в любви мне признаётся, кольцо хочет купить, детей редко полюбил и я чувствую себя такой нехорошей из-за детей. Старшая дочь 12 лет всё понимает и говорит не уходи от папы, у неё во дворе подружка и она тупо не хочет переезжать куда-то , а оставлять ее с ним Толкиен вариант - будет ей психику ломать. + мама моя считает, что надо жить вместе и тд, а е на минуточку 76 лет

Короче, читаю этот бред и понимаю что сама виновата, сама и выберусь. Пишу, чтоб самой перечитать и понять, что так дальше нельзя
прикооооольно....
если это вы пишите с 2 аккаунтов, то это же тролль!!!!
спалились??
а мы все так повелись дружно, запереживали...
Откушу что там торчит 08 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Девочки, состою в абтюзивных отношениях - мне эта тема как ушат ледяной воды на голову.

Я научилась выживать в нечеловеческих отношениях - он мне не запрещает общаться ни с кем уже - я прочла кучу литературы и научилась давать отпор за 13 лет совместной жизни.

Держусь дети ради которых стоило бы уйти - финансовых тягот не боюсь. Но эти качели... ппц как я устала и он всегда рационально может объяснить всё. Я его вчера послала и сказала всё, пока Вась. Теперь он ходит и 2 лея в любви мне признаётся, кольцо хочет купить, детей редко полюбил и я чувствую себя такой нехорошей из-за детей. Старшая дочь 12 лет всё понимает и говорит не уходи от папы, у неё во дворе подружка и она тупо не хочет переезжать куда-то , а оставлять ее с ним Толкиен вариант - будет ей психику ломать. + мама моя считает, что надо жить вместе и тд, а е на минуточку 76 лет

Короче, читаю этот бред и понимаю что сама виновата, сама и выберусь. Пишу, чтоб самой перечитать и понять, что так дальше нельзя
извините) ошиблась. не так прочитала в спешке
Мюллерная 08 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Почитайте что-нибудь, кроме Советчицы
С удовольствием почитаю. Дайте ссылку на научную работу или статью, в которой говорится, что человеческий организм способен вырабатывать амфетамины.
Шумелка Мышь 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нет, не в норме. Головой понимаю, что все эти пункты - это “танунафик”. Но это была просто кармическая связь. Мой до последней клетки человек. Мой дом. Моя ракушка. Блин, читать свою писанину полезно.. Я это придумала?
Автор очень Вас понимаю!! Но поймите, что у вас сейчас стадия ’ оправдывания его’ и ’помню только хорошее’.Нельзя! Вспоминайте плохое, анализируйте . Мне лично помогла понять что это именно абьюз и манипулятор, блогер Анна Богинская. Вы все правильно сделали что ушли! Иначе были бы поломанная нервная система, зависимость, заниженная самооценка и куча других прелестей. Поймите , он болен!!!!!!!! Нет там любви и не было! Он не умеет любить!!! Эму это только казалось !
На перекуре 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
)
Это саркастическое..
Говорю же, мозгом все понимаю. Более того, ему неоднократно повторяла, что я вижу все его ходы, отдаю себе отчет в этом и позволяю.

Абьюзер? Ну из самого легкого - пароли, аккаунты, тел.книга, все абсолютно, тотальнейший контроль. Неоднократно меняла номер по его настоянию. Ни одного друга мужского пола. Нигде. С матерью не общалась последние пол-года. Ни слова. Ни встречи. Трубку должна была брать до третьего гудка. Всегда. У директора на планерке. У врача на приеме. Ай, это такая верхушка айсберга...
Фу, читать противно, неужели есть такие слизнячки, которые это терпят? Еще и так высокопарно описываете эти отношения; «кармическая связь», тьху.
Да Щас же 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Послала. Сначала до последнего пыталась лавировать. Но да, послала. Он стоял под подьездом машиной, мама пришла в какой-то из вечеров. Уверена, что выследил. Позвонил. Спросил пустила ли. Сказал, чтоб не смела ложить трубку и вышвырнула ее тут же. Я ей кричала, чтоб не ходила ко мне, о детях забыла, не искала, не звонила. Она в ответ кричала и плакала, что со мной происходит, я никуда не уйду, буду звонить в милицию. В итоге сказала, чтоб убиралась. Матом. Она ушла в слезах. Отгребла за то, что пустила. Выслушала, что я тупорылая и без него мне бы духу не хватило это закончить. И всякое такое. Сейчас общаемся. Очень осторожно. Она не задает вопросов вижу, что боится. Боится спугнуть что ли. А у меня внутреннее ощущение, что я его предаю, что за его спиной, что ослушалась, что не простит и пр. Но морально в конкретно этом вопросе мне отлегло. Я с ней общаюсь, она мама, так должно быть и так будет.
Если это правда, а не бред вомпаленного вообрадения, то это страшно. Вы бы потом и детей в детдом сдали, если б ему захотелось - а ему бы захотелось, даже и гадать не надо, раз вы такая...управляемая.
Шумелка Мышь 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Он меня. Была ситуация. Совершенно левая. Сейчас понимаю, что даже не ситуация.. но, это повлекло вселенскую обиду. Я виновата, как я могла, он так верил. Словом его сердце разбито, в плеере траур заупокойный, буду один, чем рядом с кем попало..
Девушка, милая!!! он специально так сделал!! и вернётся 100% Точнее вас вернёт обратно, как куклу!Маньяк так просто не отпустит жертву! Ему нужно питаться Вашими эмоциями!Меняйте номер телефона, или блочьте его везде. Нарисуется, будет вешать о вечной любви, или о попытке суицида без Вас! Не ведитесь! Бегите!
На перекуре 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да. Я была свято убеждена, что сопли жевать - это слабакам. Им убеждена. При том, что мать вполне адекватная, последнее отдаст. Тараканы у всех есть, но они не злостные. Он плавно меня к этому готовил. Мне было невозможно больно. Один из множества случаев - планировали что-то, побыть вместе, он сказал на конкретный день, нужно было “сбыть” детей к бабушке. Да, у меня дети, ращу сама, со всем справляюсь. Словом, сказал позвонить, предупредить чтоб забрала такого-то числа. Она ответила, что к сожалению в этот день не сможет, работает в ночь, а вот утром прям с работы заберет, не вопрос. Ну так, чтоб культурно описать происходящее дальше - она не мать, ты же попросила, она должна знать, что тебе нужно и помочь, она тебя по боку пускает, а ты глотаешь, вот припрется утром к детям, ответишь, чтоб валила туда, где вчера была.
Я не смогу это прочесть. И это самая безобидная ситуация... Я говорила, что она - моя мама, она меня растила, во всем помогала, что она реально работает, что мне больно это слушать, что эта боль всегда во мне, даже если я иногда улыбаюсь.. значит ты слабачка, значит ты не особенная, а такая со мной не будет. И когда она тебя жестко подставит - ко мне не беги..
Фак, зачем я это читаю? Противно от вас, автор.
ПесиКот 08 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
прикооооольно....
если это вы пишите с 2 аккаунтов, то это же тролль!!!!
спалились??
а мы все так повелись дружно, запереживали...
Нет, я другой чел совсем🤣🤣🤣, если бы у меня были внешне такие проявления как у автора, я б уже давно решилась, а так у меня муж для всех +- норм, вот нюансы, но с мамой моей он дружит, у нас общие дети - честно я не думала об этом, пока к психологу не сходила, это всё постепенно.

Но у меня нет запретов и всякой такой хоени, у меня регулярный вынос мозга + качели, прям по классике, на самом деле обсуждать легко, но прервать это сложно тк мой сразу в любви клянётся и становится прям идеальный, а потом по новой
Шумелка Мышь 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Перед мамой виновата я. И только.
Я не знаю, чего я хочу. Я точно не хочу этого бреда. Не просто не хочу потому, что это неуважение, унижение, а я - девочка, а ты должен быть мужчиной. Жизнь - она разная. Я не хочу этого потому, что это не касается отношений, отношения к человеку, это мое личное, мой выбор, моя ответственность.
Но нам было максимально хорошо вдвоем. Мы замечали малейшие ньюансы. Обоюдно. Мы чувствовали друг друга. Его любимое слово - прогнуться. “Зачем усложняешь? Прогнулась, извинилась, закрыла рот и поехали дальше”. Вот когда я прогнулась - предел мечтаний. Я никогда не говорила ему люблю. Я говорила, что это вообще не о том. Он мне просто родной. Мой. Ракушка. Дом. Но он творил просто невозможное.
Извинитесь перед мамой срочно! и объясните ей ситуацию, что у вас были больные отношения , и вы не хотели ее обидеть . Совсем что-ли уже? Ради больного психопата посылать родную мать?????!!!!
Губы_зубы 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, у меня много еще “тех” повадок осталось. Даже без него. Лето, тепло, с детьми гуляем до 10-11 вечера. Но уже в 9 у меня ступор, вина, что я не дома. За его спиной. Нужно было мастера-отделочника пригласить, ремонт, списалась в ФБ с одноклассником бывшим. С тем, кого среди прочих удалила из друзей и оборвала все связи. Чувство вины невероятное. Опять за спиной. Мужика в дом пустила. Как могла. Поссорились значит можно, это оправдание? К маме ходила, траву во дворе нужно было выкосить. Не рискнула никого просить. Чужих мужиков. Купила бензокосу. Ну так пришлось просить у соседа бензин, он же рассказал, что его нужно смешивать с маслом. Короче, опять вина. Маме помогала. Которая меня отфутболила якобы. За спиной. И дети туда ходят. Тоже уверена, что он их видит вместе по городу. Еще один камень в мой огород, подтверждение двойных стандартов и того, что никакая я не особенная.
Вы особенная. Особенная дура прости господи. Повелись на пацана у которого большие психологические проблемы.
Если у вас всё хорошо только когда Вы не можете быть собой, то это не у вас всё хорошо а у него с той куклой которую он себе сделал. А настоящего то и нет ничего. И не было. Не обманывайте себя.
Допускаю, что Вам нравится быть жертвой и расстилаться ковриком, но не забывайте, что вы это делаете для мужчины который именно вас как человека не видит, никогда не видел и не хочет видеть.
Удачного вам комбека, вы заслужили этот комбек, недостаточно еще дерьма накушались. А вот когда вы пошлете мать, она умрет в одиночестве так и не поняв, что сделала не так, когда отдалятся дети, когда вы себя будете винить всю жизнь и за это еще больше такими дерьмовыми мужчинами наказывать, вот тогда будет достаточно. Но будет поздно. Жизнь вы свою к тому времени уже прос-те окончательно и безвозвратно.
На перекуре 08 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы пишете, что дети за четыре года с ним не пересекались, и даже Вы не упоминали ему о них. Вы сами понимаете, что это чудовищно??? Сколько времени Вы украли у своих детей? Нормальная женщина никогда не поставит интересы своих детей на второе место, а левого мужика на первое.Что значит не упоминать, да с самого начала нафик нужен тот, что детей не принимает? Зачем Вы вообще рожали, если материнского инстинкта нету. Очень жаль Вашу маму и деток, такие женщины , кроме омерзения ничего не вызывпют?
Точно, читаю посты автора, это слово именно подходит: «омерзение».
Сколько_мне_лет? 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Послала. Сначала до последнего пыталась лавировать. Но да, послала. Он стоял под подьездом машиной, мама пришла в какой-то из вечеров. Уверена, что выследил. Позвонил. Спросил пустила ли. Сказал, чтоб не смела ложить трубку и вышвырнула ее тут же. Я ей кричала, чтоб не ходила ко мне, о детях забыла, не искала, не звонила. Она в ответ кричала и плакала, что со мной происходит, я никуда не уйду, буду звонить в милицию. В итоге сказала, чтоб убиралась. Матом. Она ушла в слезах. Отгребла за то, что пустила. Выслушала, что я тупорылая и без него мне бы духу не хватило это закончить. И всякое такое. Сейчас общаемся. Очень осторожно. Она не задает вопросов вижу, что боится. Боится спугнуть что ли. А у меня внутреннее ощущение, что я его предаю, что за его спиной, что ослушалась, что не простит и пр. Но морально в конкретно этом вопросе мне отлегло. Я с ней общаюсь, она мама, так должно быть и так будет.
Автор, я конечно извиняюсь и не хочу вас добивать, но у вас дети, какой пример вы им подаете? Я мама -терпила, которая выгоняет свою мать? Я ради мужика испорчу жизнь своим детям? Время когда вы сами по себе прошло, вам нужен психотерапевт, а может и психиатр уже....просто признайтесь, что вам скорее нравится такое отношение к себе...но тогда не портите жизнь детям
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Автору это сложно, почти невозможно.
А знаете почему?
Он вытеснил почти всех людей из ее жизни. Ей не к кому пойти. Не с кем клфе в кафе выпить. Нечем себя занять. Она чувствует себя пустой!
4 года он ’работал’ с ее психикой
Понимаю как никто, я тоже от такого избавилась, контакты потом наладила. Все поправимо. Невроз лечит успокоительное и работа, хобби, спорт, покупки для себя любимой, общение)
Викасикрет 08 июля 2020
Не обсуждайте сильно, я попала к такому в руки на 1 месяц, но хватило ума понять, что человек делает одно, а говорит другое. Он как гипнотизирует, у меня ломка была месяца 2 . На самом деле это очень страшно, подсаживает на эмоции , а потом крутит и вертит
Форс мажор 08 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Послала. Сначала до последнего пыталась лавировать. Но да, послала. Он стоял под подьездом машиной, мама пришла в какой-то из вечеров. Уверена, что выследил. Позвонил. Спросил пустила ли. Сказал, чтоб не смела ложить трубку и вышвырнула ее тут же. Я ей кричала, чтоб не ходила ко мне, о детях забыла, не искала, не звонила. Она в ответ кричала и плакала, что со мной происходит, я никуда не уйду, буду звонить в милицию. В итоге сказала, чтоб убиралась. Матом. Она ушла в слезах. Отгребла за то, что пустила. Выслушала, что я тупорылая и без него мне бы духу не хватило это закончить. И всякое такое. Сейчас общаемся. Очень осторожно. Она не задает вопросов вижу, что боится. Боится спугнуть что ли. А у меня внутреннее ощущение, что я его предаю, что за его спиной, что ослушалась, что не простит и пр. Но морально в конкретно этом вопросе мне отлегло. Я с ней общаюсь, она мама, так должно быть и так будет.
Вам не к психологу, вам к психиатру нужно. Читаю и волосы дыбом.Это ж насколько должна быть засрана, простите, голова! В каждом посте у вас слова уют, тепло, мой человек, моя ракушка и т.п. Вам вложили или вы сами себе придумали иллюзорный мир, которого не существует! Так что перестаньте повторять, как мантру про ракушку и уют! Вашего человека нет, потому что вас как личности с ним тоже рядом нет! Есть удобная даже не вещь, просто материя, пластилин, с которого можно лепить все, что в голову вашей ’ракушке’ сегодня взбредёт. И близких рядом нет, после мамы на очереди дети!!!!