Єдина Країна• 08 июля 2020
Устала. Несчастлива в браке.
Понимаю что несчастлива, от мужа нежности или любви нет,только если он хочет секса,тогда начинаются обнимашки, поцелуи, а в обычный день даже не чмокнет меня, не обнимет.
Частенько слышу упрёки в свой адрес. Вот у нас месяц все хорошо, не ругаемся, нормально общаемся,затем бац какая то пустяковая ситуация но он выворачивает так,что это оборачивается в ссору, он первый начинает хамить, нападать, хотя ситуация пустяк. Ссоры, обида, он становится как шелковый, ползает в ногах, я отхожу и опять живём месяц до следующего его бзыка.
Ребенку три года, на работу выйти не могу, в сад не отдала, принимают с Сентября,там адаптация в саду, водить,забирать,помогать не кому. У меня один отец которому это все на фиг не сдалось, у него мать,которая инвалид. Поэтому ещё минимум полгода мне придется сидеть дома.
Постоянно думаю о разводе,но не понимаю как все это будет,страшно. Я его не люблю. Для него я раба. Вчера позвал в ванную,чтоб показать мне что у него нет белья, типа все в стирке,почему не постирала? Почему я должен напоминать. Постоянно претензии что я трачу деньги и ничего не зарабатываю. Что ты делаешь для улучшения нашей жизни, последние его слова. Только на что я трачу,на самое необходимое-вещи это пару футболок,юбка все по акции. Три года я не делала маникюр,педикюр в салонах, вечно сама себе. Крашусь сама. Особо никуда не хожу. Основные траты это еда. Не требую от него не заграничных курортов,не шуб. Из последних покупок сумка за 300 грн с АлиЭкспресс.
Самое обидное,что наши ссоры наблюдает ребенок и подбегает ручкой прикрывает мне или ему рот, говорит не надо так громко разговаривать. Не хочу чтоб ребенок думал что такая модель семьи норма. Говорю об этом мужу,соглашается, но толку.если его что то взбесило он начинает орать, обзыватся и по фиг что ребенок рядом.
Уже ненавижу себя от своей беспомощности, я не могу стать независимой,развестись и жить счастливо. Я зависима и не знаю как уйти.
Плюс планируем покупку жилья. Если покупать,то как потом. Он нас выгонит из квартиры да и все,сам точно не уйдет в случае развода,слишком долго он копит на жилье. А если не купим и разведемся,то он все накопленное заберёт. Живёт все это время в квартире моих родителей.
Плюс к этому всему мой отец,который откровенно ждёт пока я свалю с квартиры ,а он сможет притащить туда свою женщину.
По сути я некому не нужна,надеятся не на кого. Но если б я была сильная бы разобралась,а так живу- плыву по течению.
Пишу чтоб выговориться, абсолютно не с кем поделиться, подружкам,сестре такого не расскажешь, стыдно.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нянечкой да
Если б неофициально.. у меня хорошая фирма, очень не хочу увольняться. Меня там ждут. Боюсь после нянечки я чего то лучшего не найду.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нет, обсуждали это с мужем. Он сказал какого фига платить няне твою зп,если ты можешь сидеть дома. В ноль выходим что так,что так.
В принципе я с ним согласна. Ездить на работу и не иметь своих денег. В чем смысл?
Смысл в том чтобы получить знания и опыт работы! Я вышла на работу когда дочке было 11 месяцев, всю зп отдавала няне и поверьте оно того стоило!
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляkseni ya
мне кажется-это ответ. вы не любите друг друга. ничего не получится,так и будут взаимные претензии.жалко ребенка. Вам нужно становится на ноги и искать свою любовь.
Да, наверное ни он меня,ни я его.
Уже не раз ему говорила об этом, твердит что любит,хотя я этого не чувствую,мне кажется он вообще любить не умеет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Почему не расходитесь?
потому что я овца бесхребетная. месяц не жила с ним. он в ногах валялся, просил простить, все изменится +двое детей, которые просили простить папу. и со временем втягиваешься в эту трясину. Мне уже 40, но я так устала, эмоционально выгорела. Уходите сейчас, пока молодая. люди очень редко меняются
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы спец только по одному? Или окромя одного больше нет садов? Сады работают. И вполне можно договориться, чтобы сейчас ходил. Причем тут знакомство к электронной очереди? Родился - записалась
Я уже спец по садам нашего района,прошла все. В каждом меня послали нахер. Пришлось через знакомых пробиваться.
Если б было так просто,записались после рождения,почти сразу,но в очереди были хер знает какие! И принимать нас никто не хотел! Наш район спальный,тут конкуренция на сад высокая,детей немерянно.
Заведующая мне четко сказала,набор с сентября извините,до этого даже встретиться с вами не могу,так как сад закрыт, карантин.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ищите другую работу, возле дома или сад возле работы!
Думаю над этим.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ищите работу супервайзера с плавающим графиком.
Скажите это надо же уметь водить? Или я путаю
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нет, неофициально - это не реально, если речь о гос саде. Это подсудное дело для директора.
Тогда возвращайтесь к себе на фирму - в чем вопрос? Ищите няню, сначала за почти всю вашу зарплаьу (наверняка), а дальше вырастите и все наладится
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не обязательно
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну я сомневаюсь что сделаю головокружительную карьеру. А по итогу няне придется платить ещё ни один год. Сейчас зп у няни на полный день 15000. Моя ЗП будет примерно 9-10 не думаю что дадут больше. Где ещё 6000 взять)) ну такое
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ищите няню дешевле. Всякие цены есть.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Знаю. Я такая же бесхребетная
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Моя ЗП будет 9-10 тыс, няни же хотят от 15000.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Есть дешевле
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ищите няню дешевле. Всякие цены есть.
Кто согласится работать с 7 до 18 каждый день с ребенком за 9000?
Ну вы сами понимаете?
Ищите,ищите. Я смотрела расценки на нянь,общалась в мамочка и другими. Няня очень непростая работа и они себя ценят высоко. Ну хорошие няни,а не девочка студентка без опыта или няня алкашиха( и такие случаи видела, когда подруга искала няню).
Ну вы сами понимаете?
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну так ребенка в сад отправляйте, чтоюы няню не брать на полный день.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Есть дешевле
В нашем городе нет. Я уже интересовалась.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так и отправлю но с сентября)) я же писала
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, походу Вы троль! У вас миллион отговорок)
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Значит устраивайте ребенка сад, а няня пусть только забирает и ведет домой.
Автор, вы не единственная работающая мать. У всехподучается - и у вас выйдет
Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
автор, вы как то развиваетесь, вы самой себе интересны?
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не смешите. У нас тоже спальный, Троещина называется, записалась в четыре месяца ребенка в два и прекрасно подошла наша очередь. И никто ничего не требовал. И сейчас ребенок в саду
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Сами вы тролль. Хотя я не прочь быть счастливой женой, любимой и любящей и быть троллем. Уж лучше так
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Никак не развиваюсь.. читаю другие к чему то стремиться, работают учатся , знакомятся,ходят на курсы. Я плыву по течению
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не из Киева,не знаю что такое Троещина.
У нас три сада на районе, и в каждый очереди по 100 человек.
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Район такой, населения как в полтаве
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Кто мешает??? Все в Ваших руках! Я сама в такой же ситуации была один в один! Вышла замуж еще когда в институте училась, вообще не дня до брака не работала! Муж дерьмом оказался!
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну так набирается три- четыре группы ясельников. Вот и сто человек
Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
знаете, вот вы такая скучная, совершенно неинтересная, с кучей отговорок, ни хобби у вас, ни увлечений, ничего не читаете, ни к чему не стремитесь, но виноват во всем муж, а - и папа ваш.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И?