Єдина Країна• 08 июля 2020

Устала. Несчастлива в браке.

Понимаю что несчастлива, от мужа нежности или любви нет,только если он хочет секса,тогда начинаются обнимашки, поцелуи, а в обычный день даже не чмокнет меня, не обнимет.
Частенько слышу упрёки в свой адрес. Вот у нас месяц все хорошо, не ругаемся, нормально общаемся,затем бац какая то пустяковая ситуация но он выворачивает так,что это оборачивается в ссору, он первый начинает хамить, нападать, хотя ситуация пустяк. Ссоры, обида, он становится как шелковый, ползает в ногах, я отхожу и опять живём месяц до следующего его бзыка.
Ребенку три года, на работу выйти не могу, в сад не отдала, принимают с Сентября,там адаптация в саду, водить,забирать,помогать не кому. У меня один отец которому это все на фиг не сдалось, у него мать,которая инвалид. Поэтому ещё минимум полгода мне придется сидеть дома.
Постоянно думаю о разводе,но не понимаю как все это будет,страшно. Я его не люблю. Для него я раба. Вчера позвал в ванную,чтоб показать мне что у него нет белья, типа все в стирке,почему не постирала? Почему я должен напоминать. Постоянно претензии что я трачу деньги и ничего не зарабатываю. Что ты делаешь для улучшения нашей жизни, последние его слова. Только на что я трачу,на самое необходимое-вещи это пару футболок,юбка все по акции. Три года я не делала маникюр,педикюр в салонах, вечно сама себе. Крашусь сама. Особо никуда не хожу. Основные траты это еда. Не требую от него не заграничных курортов,не шуб. Из последних покупок сумка за 300 грн с АлиЭкспресс.
Самое обидное,что наши ссоры наблюдает ребенок и подбегает ручкой прикрывает мне или ему рот, говорит не надо так громко разговаривать. Не хочу чтоб ребенок думал что такая модель семьи норма. Говорю об этом мужу,соглашается, но толку.если его что то взбесило он начинает орать, обзыватся и по фиг что ребенок рядом.
Уже ненавижу себя от своей беспомощности, я не могу стать независимой,развестись и жить счастливо. Я зависима и не знаю как уйти.
Плюс планируем покупку жилья. Если покупать,то как потом. Он нас выгонит из квартиры да и все,сам точно не уйдет в случае развода,слишком долго он копит на жилье. А если не купим и разведемся,то он все накопленное заберёт. Живёт все это время в квартире моих родителей.
Плюс к этому всему мой отец,который откровенно ждёт пока я свалю с квартиры ,а он сможет притащить туда свою женщину.
По сути я некому не нужна,надеятся не на кого. Но если б я была сильная бы разобралась,а так живу- плыву по течению.
Пишу чтоб выговориться, абсолютно не с кем поделиться, подружкам,сестре такого не расскажешь, стыдно.
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так набирается три- четыре группы ясельников. Вот и сто человек
Я тоже так думала. А в каждом саду оказалось две группы. И мы не а ясельки записаны,а в младшую 3-4 , оказалось что туда пробиться ещё сложнее. Я об этом не знала. Когда записали ребенка я вообще была не в курсе этой системы думала при желании можно перенести заявку на два года. Но оказалось что так нельзя,потому очередь огромная.

Я в дамках• 08 июля 2020
Муж хотел ребенка?
Не очень поняла по жилье- вы сейчас с отцом живёте?
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так надо было знать и интересоваться. И наведываться в сад с двух лет ребенка
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
знаете, вот вы такая скучная, совершенно неинтересная, с кучей отговорок, ни хобби у вас, ни увлечений, ничего не читаете, ни к чему не стремитесь, но виноват во всем муж, а - и папа ваш.
Да я с вами согласна. Вот такая. Что делать? Какой вывод ?
Вот Вы констатировали факт и зачем?
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Муж хотел ребенка?
Мог и не хотеть. Думаете, редкость
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Муж хотел ребенка?
Да,живём с ним.
Муж ну хотел,он был рад. И до этого часто говорил о детях.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
И?
И как писала выше, вышла на работу когда дочке было 11 месяцев, всю зп отдавала няне, начала набираться опыта, через два года сменила работу, через 4 года снова сменила работу. Постоянно занималась своим образованием! САМА без курсов и т.д. так как денег не хватало. Когда дочке было 4 года ушла от мужа. С того момента прошло уже 12 лет. Я работаю в международной компании и не плохо зарабатываю.

Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот Вы констатировали факт и зачем?
ответьте, что вам интересно, что вы любите? Вы зациклились на своих обидах, ничего вокруг не замечая
Я в дамках• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да,живём с ним.
Ну просто выглядит так, что вы его склонили и он себя корит за утраченные возможности. И угнетает вас.
И да, женщины ’говорил о детях’- не значит, что готов был к детям.
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем мне надо было это знать до рождения ребенка?
Когда родила мы записали и я спокойно ждала очереди. Но спасибо нашей стране,где деньги решают все. И благодаря деньгам,нас подвинули на задний план. Мы сдвинулись в очереди фиг знает куда.
Как раз с двух лет интересоваться и начала, узнала от заведующих что нас взять не могут,так как мы не записаны в группу 2-3! Не стоит туда в очереди,а значит не имеет права!!!
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
А где я написала ДО рождения? Сразу после рождения уже зондировать, подруги, одноклассницы у вас же есть..
Значит писать жалобы в руо, ходить и добиваться
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы молодец, у Вас была специальность? У меня даже нет специальности. Вот если на собеседовании спросят чем я занималась на предыдущей должности и какие навыки я не смогу ответить. Потом что конкретных обязанностей не было.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я окончила ВУЗ, но опыта у меня не было от слова совсем как и навыков! Я ни дня не работала! Устроилась секретарем, с техникой я думаю каждый умет обращаться)
Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
думаю, автору и это не под силу
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Нет, на своих обидах я не зацикливаюсь, я отходчивая очень.
На счёт что мне интересно, даже не знаю. Мне интересно с моим ребенком, с друзьями,я люблю путешествовать, люблю компании,люблю когда весело.
Если в профессиональном плане,то затрудняюсь ответить, не знаю что мне интересно и куда двигаться.
Постоянно думаю что начну обучаться но чему? В какую сторону двигаться. Были мысли о таргетинге и смм,но самообучение вряд ли выведет меня на приличный уровень для работы,нужны курсы,на курсы муж денег не даст. Как то так.
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну это его проблемы,был или не был готов. Когда я забеременела он настоял чтоб я рожала .
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Не смешите)) я звонила в департамент образования и там меня послали на хер. Прямым текстом можно сказать, сказали пишите жалобу но Вам это не поможет,очередь есть очередь. А то что эта очередь двигается как вздумается заведующей им все равно,вернее они знают почему так происходит и скорее всего тоже имеют с этого деньги!
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
думаю, автору и это не под силу
Как раз на должности вроде секретаря я и работала. И какой может быть рост на этой должности?) Я три года отработала так, это тупик))) с секретаря устроилась помощником)) а там тоже тупик. Расти там тоже некула
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Сама не смешите. Звонить и делать официальный запрос две большие разницы

Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так мало просто ходить на работу! Нужно еще и учиться!!! Языки и т.д. Сначала секретарь, потом личный ассистент.
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
До задницы все запросы. Очередь типа законно сдвигается, ничего не докажешь,все в системе, все по правилам. Только мы встали в очередь ,когда ребенку ещё не было и двух недель. А по итогу были 100!! Впереди нас ещё толпень.
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Тд это что?)
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Тд это что?)
Excel например, тут курсы не нужны.
Я в дамках• 08 июля 2020
Ну я прочла.
Замуж по залету.
Жить с родителями.
Жалеть себя.
Обычно когда все вокруг плохие- проблема в вас только.
Я в дамках• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну его проблемы стали вашими общими.
Настоял, потому что поиграл в честного.
Итого два несчастных человека.
Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну я прочла.
Замуж по залету.
Жить с родителями.
Жалеть себя.
ни цели у человека, ни интересов, ни мотивации. Только жалость к себе
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не до задницы. Как со мной пререкаться так впереди планеты всей, как до дела, так одна заунывная песнь про не берут
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну его проблемы стали вашими общими.
Настоял, потому что поиграл в честного.
Итого два несчастных человека.
Зато родила, зато в браке
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Excel например, тут курсы не нужны.
Эксель я итак знаю))
автор Єдина Країна • 08 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ну и?
Что можете посоветовать?