Єдина Країна• 08 июля 2020
Устала. Несчастлива в браке.
Понимаю что несчастлива, от мужа нежности или любви нет,только если он хочет секса,тогда начинаются обнимашки, поцелуи, а в обычный день даже не чмокнет меня, не обнимет.
Частенько слышу упрёки в свой адрес. Вот у нас месяц все хорошо, не ругаемся, нормально общаемся,затем бац какая то пустяковая ситуация но он выворачивает так,что это оборачивается в ссору, он первый начинает хамить, нападать, хотя ситуация пустяк. Ссоры, обида, он становится как шелковый, ползает в ногах, я отхожу и опять живём месяц до следующего его бзыка.
Ребенку три года, на работу выйти не могу, в сад не отдала, принимают с Сентября,там адаптация в саду, водить,забирать,помогать не кому. У меня один отец которому это все на фиг не сдалось, у него мать,которая инвалид. Поэтому ещё минимум полгода мне придется сидеть дома.
Постоянно думаю о разводе,но не понимаю как все это будет,страшно. Я его не люблю. Для него я раба. Вчера позвал в ванную,чтоб показать мне что у него нет белья, типа все в стирке,почему не постирала? Почему я должен напоминать. Постоянно претензии что я трачу деньги и ничего не зарабатываю. Что ты делаешь для улучшения нашей жизни, последние его слова. Только на что я трачу,на самое необходимое-вещи это пару футболок,юбка все по акции. Три года я не делала маникюр,педикюр в салонах, вечно сама себе. Крашусь сама. Особо никуда не хожу. Основные траты это еда. Не требую от него не заграничных курортов,не шуб. Из последних покупок сумка за 300 грн с АлиЭкспресс.
Самое обидное,что наши ссоры наблюдает ребенок и подбегает ручкой прикрывает мне или ему рот, говорит не надо так громко разговаривать. Не хочу чтоб ребенок думал что такая модель семьи норма. Говорю об этом мужу,соглашается, но толку.если его что то взбесило он начинает орать, обзыватся и по фиг что ребенок рядом.
Уже ненавижу себя от своей беспомощности, я не могу стать независимой,развестись и жить счастливо. Я зависима и не знаю как уйти.
Плюс планируем покупку жилья. Если покупать,то как потом. Он нас выгонит из квартиры да и все,сам точно не уйдет в случае развода,слишком долго он копит на жилье. А если не купим и разведемся,то он все накопленное заберёт. Живёт все это время в квартире моих родителей.
Плюс к этому всему мой отец,который откровенно ждёт пока я свалю с квартиры ,а он сможет притащить туда свою женщину.
По сути я некому не нужна,надеятся не на кого. Но если б я была сильная бы разобралась,а так живу- плыву по течению.
Пишу чтоб выговориться, абсолютно не с кем поделиться, подружкам,сестре такого не расскажешь, стыдно.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Эксель я итак знаю))
Учите языки! Осваивайте тайм менеджмент
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Не до задницы. Как со мной пререкаться так впереди планеты всей, как до дела, так одна заунывная песнь про не берут
Уже берут! Спасибо знакомым,но только с сентября.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Зато родила, зато в браке
да успокойтесь уже
Я в дамках• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну и?
Что можете посоветовать?
Выйти из зоны комфорта.
Няня.
Работа.
Уйти от мужа и забрать у него деньги на квартиру (свою долю).
Переехать в другой город.
Но это все в никуда, вы все равно останетесь с мужем на квартире отца.
Няня.
Работа.
Переехать в другой город.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Учите языки! Осваивайте тайм менеджмент
Английский? Типа самообучение? Я учила , но знаний не прибавило. Нужны именно курсы, контроль, преподаватель.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Отговорки!!!!
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Выйти из зоны комфорта.
Няня.
Работа.
Переехать в другой город.
Няня.
Работа.
Переехать в другой город.
Там нет моей доли. Все откладывалось с его зп. Он считает что это его деньги полностью
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Выйти из зоны комфорта.
Няня.
Работа.
Переехать в другой город.
Няня.
Работа.
Переехать в другой город.
Зачем мне передать в другой город???
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы выучили самостоятельно?
Практически с 0 + еще и французский.
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так с сентября это не через полгода. А через полтора месяца. И в маленьком городке где там добираться по час двадцать...и где детей в маленьком микрорайоне прям набралось...чет не сходится...
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Практически с 0 + еще и французский.
Значит Вам дано.в каком приложении изучали. Что можете посоветовать
Voblochka-26• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо. А купит и что? Если развод. Как потом, я и со своей съеду,папа сюда приведет невесту и потом назад как мне. С новой он точно меня выселит.
если купит и на себя, то будет что делить.
а вообще, читаю ваши ответы, вижу что вы сильно обижены, но мне кажется, что ситуация у вас с мужем поправимая.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Сама успокойтесь
У вас какие то комплексы с этим замужеством.
Почему каждый должен эти гордиться)) смешная какая то.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой ещё маленький город? Яне из Киева да, но что все остальные города маленькие?))
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я выучила.
Делитесь как учили, какие приложения или что вы использовали?
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вы так по доброму мне отвечаете, аж странно,тут большинство заклевало меня))
Скажите, может Вы в курсе, знаю что это надо решать с юристом.но все же. Если он откажется продавать делить.. как тогда. Ведь без согласия одного из владельцев квартиру не продать.
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Какие приложения, их и не было тогда.
Едимнаморе• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Тут дело не в ’дано’ тут дело в ежедневном упорном труде и нет волшебного приложения которое по взмаху волшебной палочки Вас научит. Когда я учла язык не было еще мобильных приложений это был 2010 год. Я читала книги на языке, смотрела фильмы, грамматику учила по старым школьным учебникам.
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
От смешной слышу. Это у вас похоже, комплексы. Чё ж вне брака не родили?
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так определитесь уже, маленький он у вас или большой...
Кракадэ• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы знаете,мне кажется я такая безхарактерная слабачка,что какая там точка кипения. Ещё и папа вечно рассказывает чтоб я не разводилась, ведь кому я на хер нужна с ребенком. И как я буду крутиться. Вокруг одни мудаки и тд.
ну по сути папа прав. НО я от себя скажу,я не сошалсь ни с кем,послеБМ еще не отошла,что хоть несколько лет прошло.
Но мне никто ине нужен.работу нашла,сына тяну.
И тут вопрос не в бесхарактерстве. ПОка вы сами себя не зауважаете, не воспряните духом,что вы все сможете,вам не стоит рыпаться.ВЫ жалеть будете.
А если собралась,то четко сама себе докажите,что вы не слабачка.
ВАшу жизнь за вас никто не построит.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие приложения, их и не было тогда.
Так а учили как?
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Поняла. Сейчас куча приложений,но в основном слова учить. Грамматику не дают.
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего я должна была рожать вне брака?)
Єдина Країна
• 08 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я нигде не писала что я из маленького города
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не придумали ишшо
Зоя Жорівна• 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
А чего я должна была рожать вне брака?)
Почему нет? Вы ж басни какие то рассказываете другим...