08 июля 2020

Устала. Несчастлива в браке.

Понимаю что несчастлива, от мужа нежности или любви нет,только если он хочет секса,тогда начинаются обнимашки, поцелуи, а в обычный день даже не чмокнет меня, не обнимет.
Частенько слышу упрёки в свой адрес. Вот у нас месяц все хорошо, не ругаемся, нормально общаемся,затем бац какая то пустяковая ситуация но он выворачивает так,что это оборачивается в ссору, он первый начинает хамить, нападать, хотя ситуация пустяк. Ссоры, обида, он становится как шелковый, ползает в ногах, я отхожу и опять живём месяц до следующего его бзыка.
Ребенку три года, на работу выйти не могу, в сад не отдала, принимают с Сентября,там адаптация в саду, водить,забирать,помогать не кому. У меня один отец которому это все на фиг не сдалось, у него мать,которая инвалид. Поэтому ещё минимум полгода мне придется сидеть дома.
Постоянно думаю о разводе,но не понимаю как все это будет,страшно. Я его не люблю. Для него я раба. Вчера позвал в ванную,чтоб показать мне что у него нет белья, типа все в стирке,почему не постирала? Почему я должен напоминать. Постоянно претензии что я трачу деньги и ничего не зарабатываю. Что ты делаешь для улучшения нашей жизни, последние его слова. Только на что я трачу,на самое необходимое-вещи это пару футболок,юбка все по акции. Три года я не делала маникюр,педикюр в салонах, вечно сама себе. Крашусь сама. Особо никуда не хожу. Основные траты это еда. Не требую от него не заграничных курортов,не шуб. Из последних покупок сумка за 300 грн с АлиЭкспресс.
Самое обидное,что наши ссоры наблюдает ребенок и подбегает ручкой прикрывает мне или ему рот, говорит не надо так громко разговаривать. Не хочу чтоб ребенок думал что такая модель семьи норма. Говорю об этом мужу,соглашается, но толку.если его что то взбесило он начинает орать, обзыватся и по фиг что ребенок рядом.
Уже ненавижу себя от своей беспомощности, я не могу стать независимой,развестись и жить счастливо. Я зависима и не знаю как уйти.
Плюс планируем покупку жилья. Если покупать,то как потом. Он нас выгонит из квартиры да и все,сам точно не уйдет в случае развода,слишком долго он копит на жилье. А если не купим и разведемся,то он все накопленное заберёт. Живёт все это время в квартире моих родителей.
Плюс к этому всему мой отец,который откровенно ждёт пока я свалю с квартиры ,а он сможет притащить туда свою женщину.
По сути я некому не нужна,надеятся не на кого. Но если б я была сильная бы разобралась,а так живу- плыву по течению.
Пишу чтоб выговориться, абсолютно не с кем поделиться, подружкам,сестре такого не расскажешь, стыдно.
100pudov 08 июля 2020
Ищите работу
ШапкаУшанка 08 июля 2020
Ээээээ да вы никому не нужны кроме себя и ваш ребёнок тоже. С добрым утром
Аристократка-тунеядка 08 июля 2020
У вас хоть ребенок есть, а я без семьи и детей, ищите в ребенке мотивацию, поставьте цель выбраться ради него из этой ситуации и потихоньку пробуйте, возможности заработать сейчас есть
Едимнаморе 08 июля 2020
Ищите работу! Можно и на дому работать!
Русалка на ветвях 08 июля 2020
НЕ делть мникюр 3 года, при этом жилье покупать...ну так понятно..
Не нойте..все у Вас хорошо! Живи, здоровы!
Меняйтесь сами...что не ждать нежноостей от мужа..
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У вас хоть ребенок есть, а я без семьи и детей, ищите в ребенке мотивацию, поставьте цель выбраться ради него из этой ситуации и потихоньку пробуйте, возможности заработать сейчас есть
Я не знаю как заработать, у меня наверное мозгов не хватает
Проня_Прокоповна 08 июля 2020
Вы в декрете засиделась, быт заел, правдами и неправдами идите на работу, устраивайте в садик сейчас, чтоб адаптация летом была, давайте взятку кому надо на худой конец,и идите, но меняйте свою жизнь, свой быт и все вокруг вас тоже поменяется.
100pudov 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не знаю как заработать, у меня наверное мозгов не хватает
Ну профессия же есть у Вас?
Аристократка-тунеядка 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не знаю как заработать, у меня наверное мозгов не хватает
Выпечка тортов, рукоделие, продажа одежды в интернете, дроп-шипинг
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 июля 2020
Автор, а муж не выпивает?
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ищите работу! Можно и на дому работать!
Я не против работать на дому, но сколько искала работу не могу найти. Или знания требуют определенные,которых у меня нет или условия ставят,допустим полная тишина в течении рабочего дня, но у меня маленький ребенок о полной тишине речи быть и не может. Или в брачное агенство общаться с извращенцами.
Холодная каша 08 июля 2020
вы его не любите, но спите с ним! Ещё забеременеете и родите второго и никто в этом не виноват, только вы, муж другим не будет, кстати мой муж за трусы и носки сам отвечает, ещё и борщ сварит если нужно, при этом он директор и зарабатывает больше, у нас покупка квартиры была, так он мне говорил давай с вещами поэкономим, я по распродаже покупаю мог высупить, но потом смирился его дело зарабатывать и не только
Кукусик 08 июля 2020
автор, обнимаю Вас. только Вы в силах разобраться в своей жизни, никто другой сделать этого не сможет. задайте себе вопрос, в чем вы зависите от мужа? вы не сможете накопить себе на 2 футболки и юбку? не сможете заработать на еду? не можете разменять квартиру с папой, чтоб жить отделно? ради чего все это? и что стыдно? перед кем, кроме себя?
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
НЕ делть мникюр 3 года, при этом жилье покупать...ну так понятно..
Не нойте..все у Вас хорошо! Живи, здоровы!
Меняйтесь сами...что не ждать нежноостей от мужа..
Что понятно? Мой маникюр с покупкой жилья не связан. Я так экономила. На жилье муж собирает уже лет 5. Очень тяжело,так как зп не огромная, особо откладывать не удаётся
Кракадэ 08 июля 2020
Ой,знаете,автор.Вы решите для себя, что вы хотите.И рыбку сьсесть и наелку залезть никогда не получается.
ПРотивен-разводитесь. Сразу на алименты.Жить я так понимаю,есть где?
Не стоит себя жалеть. Руки ноги есть, идите работайте.Все проходили ето все.И я разошласьс мужем осталась безработная с кредтом.Ничего! ВСе отдала, и ребенка в садик, водила, и работала на пол ставки.
Совсем проблем не вижу.
Страшно? Чего простите? Остаться одной?
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы в декрете засиделась, быт заел, правдами и неправдами идите на работу, устраивайте в садик сейчас, чтоб адаптация летом была, давайте взятку кому надо на худой конец,и идите, но меняйте свою жизнь, свой быт и все вокруг вас тоже поменяется.
Не принимают из за карантина, взятки не помогут. Карантин и точка. Набора в группы нет.
Холодная каша 08 июля 2020
так у отца своя жизнь он вас нянчить не должен, помог спасибо, у меня муж другой, вы за такого замуж вышли ещё и родили, зачем?
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ для100pudov
Ну профессия же есть у Вас?
Нету, работала три года на должности принеси подай иди на фиг не мешай,уволилась, пришла в новую фирму, на должность с красивым названием,а по сути скидывали на меня всю неугодную работу, я была самая младшая среди коллег, лет так на 20 младше, поэтому я была как помощник и принеси подай иди на фиг не мешай.
Voblochka-26 08 июля 2020
муж что-то делает по дому? участвует в воспитании ребенка?
Едимнаморе 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нету, работала три года на должности принеси подай иди на фиг не мешай,уволилась, пришла в новую фирму, на должность с красивым названием,а по сути скидывали на меня всю неугодную работу, я была самая младшая среди коллег, лет так на 20 младше, поэтому я была как помощник и принеси подай иди на фиг не мешай.
Какое у вас образование?
Холодная каша 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нету, работала три года на должности принеси подай иди на фиг не мешай,уволилась, пришла в новую фирму, на должность с красивым названием,а по сути скидывали на меня всю неугодную работу, я была самая младшая среди коллег, лет так на 20 младше, поэтому я была как помощник и принеси подай иди на фиг не мешай.
так вы и учиться не хотели, профессии нет, нужно было думать о профессии, а не побыстрее замуж
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Выпечка тортов, рукоделие, продажа одежды в интернете, дроп-шипинг
Пробовала продавать одежду,детские товары, купила немного, половину продавала год.. половина так и лежит, больше не рискую.
Торты на мое, я рукожоп. Пробовала делать на праздники. Шитье тоже,ну не дано мне..
ЛисАпедная 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нету, работала три года на должности принеси подай иди на фиг не мешай,уволилась, пришла в новую фирму, на должность с красивым названием,а по сути скидывали на меня всю неугодную работу, я была самая младшая среди коллег, лет так на 20 младше, поэтому я была как помощник и принеси подай иди на фиг не мешай.
Это не профессия, а опыт. На кого учились? И сколько Вашей крошке лет?
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, а муж не выпивает?
Нет,он не пьет не курит,не пьет даже пиво.
100pudov 08 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нету, работала три года на должности принеси подай иди на фиг не мешай,уволилась, пришла в новую фирму, на должность с красивым названием,а по сути скидывали на меня всю неугодную работу, я была самая младшая среди коллег, лет так на 20 младше, поэтому я была как помощник и принеси подай иди на фиг не мешай.
И из такой позиции Вы решились рожать? Смело.
Значит выходите на работу и на свою зп няню нанимайте, другого выхода нет. Потом сад, она будет страховать, потом нянч не нужна будет, а у Вас уже опыт и зп.
Борода 08 июля 2020
Перед свадьбой, родами вы чего достигли? Работа была, образование получили? Или думаете Главное замуж выйти и быстрее родить чтоб не слинял???
kseni ya 08 июля 2020
Вы по любви замуж выходили? извините за вопрос...
Кондуктор троллейбуса 08 июля 2020
ШапкаУшанка 08 июля 2020
Ответ дляБорода
Перед свадьбой, родами вы чего достигли? Работа была, образование получили? Или думаете Главное замуж выйти и быстрее родить чтоб не слинял???
А потом развод и бегом искать нового, как рядом в теме
автор Єдина Країна 08 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
вы его не любите, но спите с ним! Ещё забеременеете и родите второго и никто в этом не виноват, только вы, муж другим не будет, кстати мой муж за трусы и носки сам отвечает, ещё и борщ сварит если нужно, при этом он директор и зарабатывает больше, у нас покупка квартиры была, так он мне говорил давай с вещами поэкономим, я по распродаже покупаю мог высупить, но потом смирился его дело зарабатывать и не только
Нет беременность исключена, мы предохраняемся, я очень серьезно к этому отношусь. О втором ребенке на данный момент и речи быть не может
Хотя я очень хочу второго ребенка,но с таким мужем понимаю что не стоит, обидно до слез. Мне 30 я в браке,несчастлива, второго ребенка рожать нельзя, потом будет поздно((