Ромашка_Бегемотовна• 08 июля 2020
Оливки.У вас так же?
Купила оливки.Начала кушать показалось что фууууу и бееее, но когда заканчиваю дожевывать оливку начинается слюноотделение и хочется сьесть еще одну.Этоту всех так? Это особенность такая у этого продукта питания?
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, приблизительно так 😆
Когда я первую положила в рот, то подумала нафига, а это купила.А потом потодной уже с мужем скушали почти банку.Они наверное послевкусием цепляют
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, мне сразу нравится, особенно нефаршированные.
У меня сейчас с семгой.
НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Мне они нравятся очень,даже от запаха балдею,чем насыщенее вкус,тем мне вкуснее
Атаманша• 08 июля 2020
первый раз что ли?) Я их с детства ем, поэтому нормально всегда. Правда раньше больше любила чёрные, а теперь на зелёные тянет))
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня такое в детстве было. Сейчас обожаю
Значить я на пути к фанатению от оливок
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Да первый)))
Поумничка• 08 июля 2020
я кілька разів пробувала, не заходить мені
.... може то ще купити спробувати....з останньої спроби вже більше року пройшло
Атаманша• 08 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да первый)))
В общем, привыкните, потом и фаршированные употреблять начнёте.
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Так у меня старт с фаршированых)))
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Спробуйте)).Кажу ж що одразу подумала нафіга гроші витратила, а зараз баночка вже пуста)))
Как_б_не_так• 08 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да первый)))
КАК??? вы умудрились их не попробовать? Муж тоже не ел раньше?
Мона_Лиса• 08 июля 2020
Мы обожаем оливки любые. А тут купили вяленые оливки.... сначала вроде как не понравилось, а потом распробовали.. ) Мы их в любом виде готовы есть тоннами! ))
Атаманша• 08 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А такие мы ещё не ели. В каких отделах продают?
Астоновитесь!• 08 июля 2020
я раньше ела только зеленые, а сейчас балдею от черных вяленых маслин .ммм..уже большими упаковками покупаю и ем на завтрак и обед и ужин
а помню раньше плевалась, когда консервированые черные из банки попробовала, так что оливки оливкам тоже разница...
Скользкая• 08 июля 2020
Ой девушки, попробуйте те оливки что в израиле, или италии, или Греции маринованные.
это взрыв вкусовых рецепторов
Мона_Лиса• 08 июля 2020
Ответ дляАтаманша
В Метро где все оливки. )
Мона_Лиса• 08 июля 2020
Ответ дляСкользкая
это взрыв вкусовых рецепторов
Согласна. Греческие самые вкусные!