Кучерявочка• 28 ноября 2013

Педикюр зимой делаете?

Какой предпочитаете-аппаратный или ручной?
Solo Tu• 28 ноября 2013
ручной раз в месяц с гель лаком
Вумна вутка• 28 ноября 2013
Делаю и только ручной
Кудряшка Сью• 28 ноября 2013
А как же-муж то мои ножки каждый день видит!))Ко мне девочка домой приходит,делаю обычный!))
Русская Богатырша• 28 ноября 2013
Да. Комбинированный
Безберлоги.ру• 28 ноября 2013
Ручной, 2 раза за зиму
Засомневаю• 28 ноября 2013
конечно, ручной
Покращена• 28 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
моему все равно вообще есть или нет.могу быть с шершавыми пятками,с облезлым лаком,ему все равно.он что смотрит прямо на пальцы и пятки что ли?делать нечего ему
mamba:)• 28 ноября 2013
конечно, регулярно, примерно раз в 3 недели. аппаратный предпочитаю
Намакушка• 28 ноября 2013
Конечно,маникюр,педикюр и восковая эпиляция независимо от времени года раз в 3-4 недели.Вызываю мастера на дом.(Обычный шелак)
Rityl4ik• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Аналогично)))
ТебеОноНадось• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а сколько Вам лет? нет желания быть эффектной и ухоженной даже в мелочах?
Телепузик• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а массаж когда делает?
всё равно ему нежные у вас аккуратные пяточки или шершавые с облезлым лаком?
хотя, конечно, дело каждого

я не для мужа делаю, а для себя. мне так нравится
педикюр ручной раз в месяц обязательно. покраска, только если на отдых летим
Кудряшка Сью• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
я в шоке!А вам самой не мерзко?!?
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2013
Мы вчера с дочкой делали. Папа нас обсыпал комплиментами. Делаю раз в 3-4 недели, ручной.
Покращена• 28 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
а массаж когда делает?
хотя, конечно, дело каждого

массаж чего?ног не делает.можно подумать всем этот массаж делают.
любит он меня не за цвет лака или пяток почищеных
ingosha• 28 ноября 2013
я от аппаратного только расстроилась, не понравился, ручной делаю летом в салонах, а зимой сама себе делаю)
Покращена• 28 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
я в шоке!А вам самой не мерзко?!?
так устаю на работе,что не до этого.если вы сидите дома и у вас муж бизнесмен,то шо вам делать остается. а я бегаю на работу на 8 утра.
Покращена• 28 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
нет желания.потому что все надоело в этой жизни.я забила на себя уже,бреюсь тоже редко,потому что только и знаю пахать
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
вот так и опускаются женщины...ужасно...
Намакушка• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
сочувствую.....
Кудряшка Сью• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Моя мама не лошадь-ЛОШАДЬ УСТАЕТ,А МАМА НЕТ!!!Это про Вас-Вы же женщина прежде всего-нужно ведь об этом помнить!)
Телепузик• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
мне делают впрочем как и я ему, любим посидеть вечером друг другу ноги помять, балдеж еще тот. Попробуйте - вам понравится))))
никто ж не говорит, что он вас не любит))) просто всё ж в мелочах, из них всё складывается
я тоже работаю много, правда уход за собой это святое.
Телепузик• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
меняйте жизнь
olya_r• 28 ноября 2013
Ответ дляingosha
и я так же.
пяточки можно дома и пилочкой хорошей, пальчики просто покрываю на недельку хватает, ну а весна лето и осень святое дело) шелак или френчик мммм.....
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а мой муж каждый вечер разминает мне пальчики на ножках и гладит.Я обожаю это.Уже и дочка 2 лет папе ножку дает погладить как маме...)))
РозаЛюксен• 28 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Я обожаю, когда мне муж ножки разминает, каждый пальчик с кремчиком