Таракашечка• 10 июля 2020
Я с жиру бешусь, да? Недовольна
Всегда всем недовольна.
Постриглась. Все говорят что хорошо, мне идет. А я понимаю, что мастер за такие деньжищи мог бы и лучше работу выполнить. Недовольна результатом.
Машину купила. Хорошая, мощная, недешевая. Но как оказалось, совершенно не статусная. Нет восторженных взглядов и шушуканий мне вслед "вот это тачка, вот это баба!".
Дом построили. Недовольна тем, что нет выхода на воду и вообще из окон даже вида на реку нет. Хотя сама принимала решение участок на первой линии от воды не покупать, потому что комары заедят, рыбаки на моторках задолбут. Купили поэтому глубже в массиве.
Муж меня вообще не понимает. Считает что я ерунду себе какую-то придумываю и страдать нечего. Я тоже устала от этого состояния. Хочу радоваться, а не ныть. Но это недовольство сильнее меня. Что бы я ни купила или не сделала, всегда вылезет червячок и начнет меня точить. И я теряю радость.
Гл. Амурная• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Умом я понимаю что все отлично. Но я недовольна этим уровнем. И часто недовольна собственными решениями. Я стараюсь оптимизировать, экономить, выбирать разумно, но получается какая-то фигня. Я недовольна результатом...
Ну извините Тигуан это не уровень((( правда меняйте и машину и жизнь
Гл. Амурная• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Здесь вопрос распределения финансов в том числе. Конечно, я могла бы и Ренж купить из салона (ах, какой он был на тест-драйве... оранжевенький, с панорамной крышей). Но это было бы ’гуляй на все’. Я себе так гулять не позволяю. Потому что в жизни может всякое случиться - не разрешаю себе такие траты до последней копейки, если это не вопрос жизни и здоровья.
Поэтому начали выбирать что-то ’проще’ по бюджету
Так полюбите себя и купите Ренж на последние! В этом и есть проблема! И тогда вы почувствуете статус и власть ммм
Фигура мечты• 10 июля 2020
Знаете,как сделать человека счастливым?
ЗАБРАТЬ У НЕГО ВСЕ - И ОТДАТЬ ПОЛОВИНУ!
Таракашечка
• 10 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы достойны нагнуть жалких людишек? Оо
а вам от этого какая радость или польза?
Да вроде никакой пользы, объективно. Поэтому я этот внутренний голос и не слушаю 😆
Леннон_Жив!• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
тю, ваш внутренний голос с садистскими наклонностями чтоли?
Таракашечка
• 10 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а муж вас за что любит?
Не спрашивала никогда, думаю за то, что я - это я. Я надёжный друг и партнёр, с которым не страшно по жизни. Не только вместе детей растить, но и дела делать
Таракашечка
• 10 июля 2020
Ответ для100%
Оксана? И машина и дом подальше от комаров, все сходится))
Так я взяла и призналась. Это вам незачем
Я люблю транзисторы• 10 июля 2020
не надо делать мне как лучше.
оставьте мне как хорошо.
это правильная мысль
оставьте мне как хорошо.
это правильная мысль
Таракашечка
• 10 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для пользы я разум имею. А этот советчик - это иррациональное что-то. Он не для пользы мне дан
Доктор Варвар• 10 июля 2020
Когда у вас будет хоть часть из того, что вы намечтали, другое направление, а, таким образом, и изложение мыслей появится. Кстати, ’все блага’ не гарантируют счастья, покоя, умиротворения и удовлетворенности жизнью. Так что бойтесь своих желаний.
Дикая Роза• 10 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Раки просто нытики, а вы перфекционист, а не нытик. Может, у вас в ’деве’, луна или солнце при рождении, в асцеденте.
Вообще, никак от этого не избавится и даже смысла избавляться не вижу. Почему вы должны быть довольны меньшим, если достойны большего? Вот вы это чувствуете и поэтому хотите, что плохого?
Человек, которому ’И так сойдет’ мало чего добьется в жизни. А вы достойны и добиваетесь.
У меня муж перфекционист, нормально живем, не думайте, что вы кого-то рядом ’напрягаете’, вас понимают...Вы ж не ноете с утра до вечера...
Никакого перфекционизма тут нет. Обычная капризная тщеславная женщина.
Дикая Роза• 10 июля 2020
Автор - по сути вы капризная и тщеславная женщина с провинциальном менталитетом. Ваша суть - жить напоказ, а не для себя. Основное желание- всех удивить, а они не удивляются. Примите себя такой, какая есть. Ну, не всем дано укладывать штабелями окружающих. У вас какое-то извращенное понимание счастья. Счастье - это внутри нас, а не снаружи. Ну и , знаете колхозник на Порше останется колхозником, а граф на развалинах - графом.
Анонимчик• 10 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Переселить в однушку, дать зп в 15 тыс грн, на работу на маршрутке и метро. На месяца полтора. Потом вернётесь домой и все недовольство как рукой снимет))
Это где такие зарплаты?
Дело было давно• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Конечно лучше. Но на улицах меня не узнают и профильные издания у меня интервью не берут. Я теневой игрок
Да понимаю, такое желание приходит не сразу, когда уже удовлетворены для себя свои личные потребности , хочется славы и восхищения от окружающих
Дело было давно• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
А когда начали хорошо зарабатывать если не секрет, давно ушли в свой бизнес?
Акуна_Матата• 10 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Я тоже на Тигуане , люблю свою машину и очень довольна. Поверьте ее далеко не каждый купит . Может у вас окружение статусное и вы хотите им подражать?
блин.а у меня Ока.обожаю ее и не стыжусь
знакомые ездят на хороших,а некоторые и на очень дорогих авто.
100%• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Не, я уже дальше дочитала, цвет и возраст ребенка не сходятся, так что если и и Оксана то не та
П.с. я тоже не умею радоваться
Таракашечка
• 10 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Лет 8 назад
Оченьценная• 10 июля 2020
Купите козу. И поселите в своём доме без выхода на реку. А лучше корову.
Ну вы поняли...
ТихоЯ• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Взаимоотношения ровные. Стараюсь хоть от них ничего не ждать.
по моему скромному мнению 2 варианта
1. это ваша натура, есть такие люди и увы..изменить что либо уже трудно. разве что с хорошим психологом поработать, на тренинги походить
2. У вас проблемы с щитовидкой...а это дает апатию, плохое настроение и т.д. сама проходила пока не начала лечить,
ВИКТОРИЯ-369• 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Живите ради себя,семьи,у вас вроде все есть, но вам нужно научиться жить без шушуканья, без вау и ахх какая баба’, поверьте, вы этим никого не удивите, ах ивау это первые 5 минут, потом о вас и не вспомнят.
Ms. Откровенность• 10 июля 2020
Автор, вам треба до психотераревта. Лікуватися. Бо ви дожерете себе до хвороб, до раку - воно вам треба?
Додекаэдр• 10 июля 2020
я такая же, просто не жалуюсь окружающим, сама себе побурчала под нос и хорошо