младокошкина• 10 июля 2020
А вы спрашиваете зачем детям вычурным имена
20 человек в отделе. Было нас 2 девушки, тезки. И вот пришла третья и тоже наша тезка!
Работаем удаленно, в зум митингах оооочень удобно когда обращаются по имени. Теперь добавляют фамилию.
Уж лучше бы меня Дормидонтом назвали и Даздрапермой, хоть какая-то индивидуальность.
месяцкие• 10 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
И у меня так же Наташка появилась
Сын звонит мне в роддом и говорит ’ мама, ну что ты Наташу уже купила?’ и нам с мужем уже некуда было деваться, хотя в планах было другое имя. Дочке уже 10 лет и на днях я спросила, нравится ли ей ее имя. Говорит, что очень нравится, потому что ни у кого такого нет

И мне нравится!
месяцкие• 10 июля 2020
Меня зовут Диана. Не было у меня нигде второй Дианы. Ну, и что? Меня в школе Динкой называли, меня просто передёргивало.
Топтунша• 10 июля 2020
Ответ длявре_Динка
у меня имя не вычурное, но я одна Диана во всех коллективах... ))
их всегда мало, мою двоюродную сестру в 77 году назвали Кристиной их тоже всегда мало
месяцкие• 10 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Моя сестра Иванна, изменила имя на Яна. Автор, а я вам альтернативу Владлене придумала - ВладЗела))))
Воздух в банке• 10 июля 2020
Только на советчице узнала , что имя Владлена- дибильное. 3 однокурсницы так назвали своих дочек . Мне имя нравилось всегда ! За рудную судьбу и характер ... вообще ни о чем ! Сколтко лбдей - столько и сценариев
Кима_кепка• 10 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
))) Знаю тоже одну историю похожую) У знакомой дочь Виктория от первого брака. Встретила другого мужчину и родила ему вторую Викторию😄 Он её очень просил так назвать. Сказал, я с детства мечтал так свою дочь назвать)
Шозабред?
Двоих дочерей одной матери зовут одинаково?
Как у Слепакова ’два кириллкириллыча’?
СкиниУскачи!• 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я Доминика , сестра Дивана
Я на детской площадке встречала сестричек Женева и Шайнис. Папа там обычный Петя или типа того
Мочалкин блюз• 10 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Шозабред?
Как у Слепакова ’два кириллкириллыча’?
Ага))
Не раскрытый парашют• 10 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Шозабред?
Как у Слепакова ’два кириллкириллыча’?
Гага Газу• 10 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Лена лидер по тезкам во всех коллективах 30-40 лет. Какой-то бич 80х, никакой фантазии у людей.
і не кажіть, я Олена, мені 35 років
месяцкие• 10 июля 2020
У нас на старой квартире по соседству девочка жила ЛямИс (если не ошибаюсь). У нее отец не славянин. Более краисвой девочки я не видела и ей это имя так подходило! Она невероятная просто!
КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2020
Патриция знаю девочку. Имя необычное. Сама тоже имею необычное,всегда одна единственная
Молчавочка• 10 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
В возрасте 30-40 - это в основном Тани, Оли, Лены, Наташи, Юли, Иры.
Я бы сказала точнее в 40-50)
Ежик Хрюха• 10 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Ага у нас было две Лены в классе, пять Ирин и пять Оль, одна Алла, Настя и две Юли.
Курочка• 10 июля 2020
Ответ дляМиледи
Я - Юля из конца 80х. Понятно, что везде нас по 3-4.
Никогда не сталкивалась с какими-то неудобствами.
я тоже. В школе из 30детей 2Юли.
А в институте я в шоке была.
Группа 20чел, 5 парней, и из 15 девушек 5 Юль. Когда нас делили на подгруппы для обсуждений, преподаватели говорили - так, первая подгруппа -Юли.
А в институте я в шоке была.
Подскажите плиз• 10 июля 2020
Да 🌷, согласна мода на имена это не правильно. Модное имя это популярное имя, и это не одежда, навсегда. Мне нравится когда родители стараются подобрать имя ребёнку из так сказать ’немодных’
Ленне-Рейма• 10 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я хочу назвать ребенка Владленой, мне нравится это имя, но все родственники против
Знаю одну. 1973 года. По жизни просто Влада.
Все возможно• 10 июля 2020
У свекрови соседка большая любительница сериалов.
Дочку назвала Флоринда.
Полностью Флоринда Ивановна Колоша.
Это ппц...во дворе девочку иначе,как Фрося никто не называет.
Зато имя - куда уж вычурнее .
Дочку назвала Флоринда.
Полностью Флоринда Ивановна Колоша.
Зато имя - куда уж вычурнее .
Силиконочка• 10 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я Ирина. В классе одна, в универе одна, на работе нас две) зато Татьян тьма
Бабайко• 10 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да, Аллами называли еще раньше. Сейчас это возраст женщин 60-75 лет.
Мне 36. Соседка малую еще так назвала, девочке лет 8, я была сильно удивлена.
Мона Лиза• 10 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я вот Таня
Так вот когда в коллектив пришла 4я Таня, стало уже даже смешно)
а я и в садике, в классе, в двух универах была одна Лилия. не очень популярное имя в нашей местности...
Молчавочка• 10 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У мамы в поликлинике в 90-х была техничка: бабулька-божий одуванчик, маленькая, сухонькая, сморщенная, в халатике, с ведерком и шваброй.... Ляля Борисовна
У нас консьержка Мимоза Карловна)
Ананомчикус• 10 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас 3 Оксаны, 2 Тани, 2 Ани,было еще 2 Наташи, но обе уволились
Мелко плаваете ))) у меня в группе в универе из 14 было 7 (!!) девочек по имени Лена и три Оксаны
Весёлая морковка• 10 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Я бы сказала точнее в 40-50)
Мне 35, и вокруг меня как раз эти имена всю жизнь. Что говорить, я сама Оля) На работе из 4 человек в отделе нас две Оли)
Зато если приходит к нам молоденькая девушка около 20 лет, так ее зовут Настя)
В группе детского сада - внезапно 3 Златы, одна правда потом перевелась. Две Сони меньше удивляют, среди малышек распространенное имя.
Мона Лиза• 10 июля 2020
у знакомых девочка, уже взрослая, Арьяна. нигде больше такого не встречала. и тетка есть знакомая Иоланта, но она родом из Закарпатья.