Зашла на 5минут• 28 ноября 2013

Риносинусит, с вс температура 38 39, антибиотик поменяли сегодня

Редиска Я• 28 ноября 2013
и что?

автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
ребенку 2г
интересует: сколько может быть этих смен аб
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
риносинусит не дает такой высокой температуры.
вирусное?
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2013
а что при высокой Т-ре нужен антибиотик?
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
антибиотик от чего назначили
и какие первый и второй?
автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
просто в вопросе сразу не получилось написать суть.
КонФФетОшка• 28 ноября 2013
как долго темп.была, какая?
какой первый АБ?
автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
зеленые сопли по горлу бегут и температура + анализ кроаи показал гной
Редиска Я• 28 ноября 2013
по каким показаниям антибиотик?

КонФФетОшка• 28 ноября 2013
воспаление исключили? рентген делали?
автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
пневмонии и почки исключили, рентген делали
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
возраст ребенка?

похоже аб зря.
автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
сначала кололи ничей, сейчас сефтазидим колят
автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
эмсеф сначала был
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Цефтазидим

оба аб группы цефалоспоринов. т.е. практически одинаковые.
доктор и Вы не высянили где именно происходит воспалительный процесс (бактериальная инфекция) и дают ребенку современный антибиотик широкого спектра действия, хотя, имхо, можно было обойтись процедурами.
Добро с Кулаками• 28 ноября 2013
наш диагноз каждый месяц, думаю Вам поможет мазь Симонова в аптеке делают(моей 4,4)незнаю Вашему ребеночку можно?, потом сложные капли тоже в аптеке делают, промывать соленой водичкой, на ночь чтото от алергии(эриус,и т.д)это нам назначал ЛОР, выздоровливайте
yana_zab• 28 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
подскажите пожалуйста, а что с мазью Вы делали? как ее применяли?
Добро с Кулаками• 28 ноября 2013
ребеночек сам пальчиком себе мазал, у меня очень послушная, потомучто мама может там что нечайно задеть
yana_zab• 28 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
как долго нужно это делать? во время болезни, или в качестве профилактики тоже? спасибо за ответ

автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
реналган кололи еще, так как температура не сбивались нурофеном, еще назначили хьюмер, изофра, выброцил,
Оченьценная• 28 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-243047
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, ищите хорошего ЛОРа.
выздоровления ребенку!
автор Зашла на 5минут • 28 ноября 2013
спасибо всем.
Добро с Кулаками• 28 ноября 2013
Ответ дляyana_zab
во время болезни 5 дней, она хорошо выводит гнойные выделения, для профилактики думаю не подходит
Редиска Я• 29 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ужас, что за мода постоянно колоть ребенка, уже складывается впечтление что мамы какоето удовльствие получают когда их детей колят.... жуть - ищите номрального врача который будет лечить вас адекватными лекарствами, а не колоть все подряд безрезультатно