11 июля 2020

Как вы моете кошачий лоток?Муж наорал

Мою кошачий лоток набираю воду споласкиваю и выливаю в унитаз.
Сегодня поставила его в умывальник набрала воды и вылила в унитаз,муж увидел схватился за голову,со словами капец что ты делаешь?Как можно поставить лоток в умывальник?🤯
Я ещё целую ночь мучалась с желудком не выспалась,говорю,ты что з головой не дружишь?
Он я мою под душиком-от туалета!
Говорю молодец,а я мою так уже 5 лет,как есть кот!
Он капец как так можно?Говорю ты моешь тряпку после обуви в умывальнике,и сколько раз говорила что не делай так,он я так уже не делаю!
Короче слово за слово и я его послала.
Чувак ни разу в жизни унитаз не помыл в квартире,чувак уборкой не занимаеюеться,и тут он за лоб,сердце хватаеться как я могла лоток в умывальник поставить.
Обвинил меня что в доме мои правила,что я больная на голову!
Я говорю я тебя трогаю,чего ты ко мне привязался?Собрал детей едет с ним на озеро,мне так гадко!
И тут закрадывается мысли,что пока все хорошо то хорошо,как ты моешь лоток не так как нужно,то у человека инфаркт.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
Мамаша в бигудях 11 июля 2020
Ка удобно так и мою )) Когда в ванной, когда над умывальник, все равно же моется все )))
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ка удобно так и мою )) Когда в ванной, когда над умывальник, все равно же моется все )))
Ну вот я не могу понять истерики своего мужа!)
Мамаша в бигудях 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот я не могу понять истерики своего мужа!)
Они все, своего рода, истерички ))) Не обращайте внимания))
ТаЕщеОптимистка 11 июля 2020
в ванной, в умывальник он не влезет)
Астоновитесь! 11 июля 2020
Муж болен. Первые признаки деменции)))
У меня такой же. Лезет во все,что я делаю

Страшный человек на старости будет
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
в ванной, в умывальник он не влезет)
У меня влазит,огромный умывальник)А если бы влез Вы бы мыли в умывальнике?
На морозе 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот я не могу понять истерики своего мужа!)
Не ценит и не уважает вас. Я тоже мою как получится. В общем козел он
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Муж болен. Первые признаки деменции)))
У меня такой же. Лезет во все,что я делаю

Страшный человек на старости будет
Он уже лезит замечаю во все,раньше замечала но на многое закрывала глаза теперь не могу закрывать,прям бесит.
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Не ценит и не уважает вас. Я тоже мою как получится. В общем козел он
И я так считаю !)
Кудряшка Сью 11 июля 2020
Пусть муж моет сам лоток где хочет. Какие проблемы?
Астоновитесь! 11 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Пусть муж моет сам лоток где хочет. Какие проблемы?
Нет, ему нужно сделать жену виноватой
ТаЕщеОптимистка 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня влазит,огромный умывальник)А если бы влез Вы бы мыли в умывальнике?
скорее всего да, мыла бы, у меня просто ванная комната маленькая, сложно представить, удобно ли было
Лепешечка 11 июля 2020
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Пусть муж моет сам лоток где хочет. Какие проблемы?
Вот прихожу и говорю кот покакал или помой лоток он в ответ,а ты что помыть не можешь? 13 лет живём вместе знаю этого зануду уже.
ГендиреХтор 11 июля 2020
не заводить животных, вот и весь ответ!
Баба на горошине 11 июля 2020
Представляю реакцию вашего мужа, если бы узнал, что пеленки с собакиными пописами стираю в машинке)))
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
Ви що кожного дня його хлоркою миєте?
Раз в неділю хлоркою,а так сполоснула і все,там же наповнювач.
Мамаша в бигудях 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
Я мою водой, раз меся с доместосом, не воняет совсем, наполнитель силикогелель.
Гордая_птичка 11 июля 2020
Если у вас есть гигиенический душ, я б мыла над унитазом. Так ведь и правда аккуратнее. И муж же понял вас про тряпку для обуви... И вы согласитесь с ним. У всех разная степень брезгливости...
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
Пластик не поглощает запахи, именно поэтому он так популярен в виде тары.
Потрындельница 11 июля 2020
Наливаю Доместос, в ванную ставлю, набираю воды треть где-то. Стоит минут 10. Выживаю в унитаз, споласктваю и вытираю на сухо туалетной бумагой. В раковину бы не ставила, там у меня зубные счетки рядом. Да и большой горшой
Трактор Вика 11 июля 2020
Автор у меня муж тоже «с приветом в плане чистоты», но лоток я мою в умывальнике . Правда после мытья мою и умывальник спреем для керамики.
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Если у вас есть гигиенический душ, я б мыла над унитазом. Так ведь и правда аккуратнее. И муж же понял вас про тряпку для обуви... И вы согласитесь с ним. У всех разная степень брезгливости...
Так он думаете моет так как говорит,ага если бы.И если моет иногда,то это после 7 лет замечаний))
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
Кстати, а хлорка вам ландышами пахнет?
У меня от ’аромата’ хлорки рвотные позывы
Н@Диете 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вот прихожу и говорю кот покакал или помой лоток он в ответ,а ты что помыть не можешь? 13 лет живём вместе знаю этого зануду уже.
А ви відповідаєте ’Я ж не так мию, тому тепер це твій обов´язок’. Пару днів нічого не мийте.
Мэри Попкинс 11 июля 2020
Два умывальника:в ванной и в туалете-в нем мою обувь и лоток.
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Наливаю Доместос, в ванную ставлю, набираю воды треть где-то. Стоит минут 10. Выживаю в унитаз, споласктваю и вытираю на сухо туалетной бумагой. В раковину бы не ставила, там у меня зубные счетки рядом. Да и большой горшой
У меня большаяквадратная раковина,и зубные щетки стоят на верху закрытые.
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляН@Диете
А ви відповідаєте ’Я ж не так мию, тому тепер це твій обов´язок’. Пару днів нічого не мийте.
Так і зроблю!Дякую!
Трактор Вика 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Пластик не поглощает запахи, именно поэтому он так популярен в виде тары.
Плюсуюсь! У меня три кота
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Плюсуюсь! У меня три кота
Дайте пять, у меня тоже три