11 июля 2020

Как вы моете кошачий лоток?Муж наорал

Мою кошачий лоток набираю воду споласкиваю и выливаю в унитаз.
Сегодня поставила его в умывальник набрала воды и вылила в унитаз,муж увидел схватился за голову,со словами капец что ты делаешь?Как можно поставить лоток в умывальник?🤯
Я ещё целую ночь мучалась с желудком не выспалась,говорю,ты что з головой не дружишь?
Он я мою под душиком-от туалета!
Говорю молодец,а я мою так уже 5 лет,как есть кот!
Он капец как так можно?Говорю ты моешь тряпку после обуви в умывальнике,и сколько раз говорила что не делай так,он я так уже не делаю!
Короче слово за слово и я его послала.
Чувак ни разу в жизни унитаз не помыл в квартире,чувак уборкой не занимаеюеться,и тут он за лоб,сердце хватаеться как я могла лоток в умывальник поставить.
Обвинил меня что в доме мои правила,что я больная на голову!
Я говорю я тебя трогаю,чего ты ко мне привязался?Собрал детей едет с ним на озеро,мне так гадко!
И тут закрадывается мысли,что пока все хорошо то хорошо,как ты моешь лоток не так как нужно,то у человека инфаркт.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
показать весь текст
Кукарикуууууу 11 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Муж болен. Первые признаки деменции)))
У меня такой же. Лезет во все,что я делаю

Страшный человек на старости будет
мой уже стал, тоже с этого начиналось, сейчас ему 53, почти с ним не разговариваю, лезет везде с советами, сам не делает ничего, надо было его в молодости на место ставить, сейчас уже бесполезно.
Лепешечка 11 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мию в ванній. Перед тим наповнювач викидаю у смітник.
Потім бризкаю пару капель засобу для лотка і все змиваю.
Витираю насухо ганчіркою ( в мене окрема) і насипаю новий наповнювач. Купую бертолонітовий, тому міняю через день. Ну какулі викидаю відразу в унітаз
А хіба можна в унітаз какулі в бертолонітовому наповнювачі?
Кукарикуууууу 11 июля 2020
Ответ дляНакладная
ну так нада задуматься может дело не в лотке?

хотя у моего тоже есть заскок -чувак не убирается вообще ничего и никогда, но иногда на него находит, он начинает орать что паутина по углам (на потолке), хватать веник и тыкаться им в углы потолка
Да Бляха, есть же пылесос, если ты такой хозяйственный мать твою убери пылесосом аккуратно и не надо грязным веником по всей квартире трусить.
шо это за приступы такие, я понять не могу.
видать у них у всех такой заскок, мой тоже так делает, но после моих отпоров - молча.
Туфли в чешуе 11 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А хлорка пахуча та ароматна? І де ви ту хлорку берете?
І стільки ін.зручних засобів...
Я тоже удивилась, что многие хлоркой моют. Я даже когда унитаз чищу доместосом у меня слёзы градом бегут. Есть много других отличных средств для борьбы и с запахами, и с микробами. Тот же спрей со спиртом.
Корсет_на_шурупах 11 июля 2020
Просто наливаю воды в него и потом выливаю в унитаз, в целом неважно где, потому что мою его когда мою полы, а заключительный этап - мойка раковин и унитаза
Накладная 11 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
видать у них у всех такой заскок, мой тоже так делает, но после моих отпоров - молча.
тоже про углы и веник?
я в шоке, думала только у меня такое, а оно вон как много)
Гусеница 11 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Похоже, у нас на троих один муж
Дочка ржет, говорит, их на одном заводе разливают
Кукарикуууууу 11 июля 2020
Ответ дляНакладная
тоже про углы и веник?
я в шоке, думала только у меня такое, а оно вон как много)
совершенно точно так же, и тоже веником, совсем куку.
Надежда наш компас 11 июля 2020
Когда была кошка, завела ковш, набирала в него воду и сливала им лоток в унитаз - поэтому ставить в раковину или ванну не было необходимости. И да, был обычный пластиковый лоток с сеточкой, без наполнителя. Правда, кошки уже 8 лет как нет...
Накладная 11 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
совершенно точно так же, и тоже веником, совсем куку.
капец, я вшоке)))
может это вирус какой то)
или системный баг в прошивке)))
Леплю из пластилина 11 июля 2020
Ответ дляГусеница
Дочка ржет, говорит, их на одном заводе разливают
Нужно устроиться на этот завод и внести поправочки, для спасения будущих поколений)))
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляГусеница
Ну вот, теперь вам есть что ему сказать не благодарите
Спасибо
Туфли в чешуе 11 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
видать у них у всех такой заскок, мой тоже так делает, но после моих отпоров - молча.
СБ мой муж не такой. Он уборкой не занимается, но и мне пальцем не тыкает. Ему вообще всегда порядок, даже если в квартире не совсем убрано. Может надо зрение проверить?
Цветов Мне срочно 11 июля 2020
мою мочалкой с мылом над ванной, без хлорки. Клт домашний, какашки чистые
Секретница 11 июля 2020
У нас муж моет кошачий лоток) Вот даже как-то не задумывалась как он это делает. Поручите мужу это занятие и проблема решена.
khainus 11 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мию в ванній. Перед тим наповнювач викидаю у смітник.
Потім бризкаю пару капель засобу для лотка і все змиваю.
Витираю насухо ганчіркою ( в мене окрема) і насипаю новий наповнювач. Купую бертолонітовий, тому міняю через день. Ну какулі викидаю відразу в унітаз
лучше вытирать туалетной бумагой-сразу выбросить удобно
Жена_КотораяСтена 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот я не могу понять истерики своего мужа!)
Негигиенично в умывальнике мыть обувь, лоток от кота, тряпки для пола и т.п.
Но если вы это делаете, то понять не сможете. Поэтому просто поверьте мужу. Орать не нужно было, конечно, но он прав
Frimigonda 11 июля 2020
Дебил какой то
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Негигиенично в умывальнике мыть обувь, лоток от кота, тряпки для пола и т.п.
Но если вы это делаете, то понять не сможете. Поэтому просто поверьте мужу. Орать не нужно было, конечно, но он прав
Я не мыла я набирала воду в умывальнике в лоток!
Трактор Вика 11 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Негигиенично в умывальнике мыть обувь, лоток от кота, тряпки для пола и т.п.
Но если вы это делаете, то понять не сможете. Поэтому просто поверьте мужу. Орать не нужно было, конечно, но он прав
О да))) все имеют в доме для «чтобы гигиенично» было отдельную раковину для умывания...отдельную для лотков кошачих...отдельную для обуви и ещё парочку для тряпок и мытья обуви)
Компас Ижевска 11 июля 2020
У нас кошка меньшая по-маленькому на слив умывальника ходит. Ото вашего мужа бы торбануло.
Угги_в_горошек 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
А хіба можна в унітаз какулі в бертолонітовому наповнювачі?
Можна. Я лопаткою їх просто вибираю і кидаю в унітаз. Все інше в смітник кидаю
рукиЖимолости 11 июля 2020
Дело не в лотке
Жена_КотораяСтена 11 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
О да))) все имеют в доме для «чтобы гигиенично» было отдельную раковину для умывания...отдельную для лотков кошачих...отдельную для обуви и ещё парочку для тряпок и мытья обуви)
Вы о чем? Ведро для мытья полов решает вопрос. Лоток можно и на полу помыть аккуратно или на тряпке.
Но вы мойте в рукомойнике на здоровье.
Путающаяся 11 июля 2020
Перемкнуло-бывает)
Я высыпаю всё в мусорный пакет, в лоток набираю воду душем, споласкиваю и выливаю в унитаз, потом ершиком размазываю Доместос или туалетный утенок и оставляю минут на 15, потом смываю водой, и вытираю насухо туалетной бумагой.
В умывальник у меня лоток не влезет, но какая разница где набрать в него воду? Я и жопу кошке мою в умывальнике, она пушистая и бывает что какашка прицепится к шерсти)
Потом помыла умывальник и все.
Ms. Похвала 11 июля 2020
У меня 4-ре кота,мою лотки в ведре специальном,а их большой крытый туалет мою в ванной, а сам лоток из него тоже в ведре
ЯсноВидящая 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня влазит,огромный умывальник)А если бы влез Вы бы мыли в умывальнике?
Я мою в умывальнике, душика в туалете у меня нет. Поначалу наливала воды и выливала а унитаз, но так много разбрызгивается, особенно когда дети моют. Решила делать так, как удобно. Умывальник я и так каждый день мою.
Серьезная баба 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня влазит,огромный умывальник)А если бы влез Вы бы мыли в умывальнике?
Я мою в умывальнике кошачий туалет, у меня нет душика отдельного) И я не несу смывать в унитаз. Но у меня лоток пустой, без наполнителей, кот так приучен. И Каждое утро мою всю обувь в умывальнике губкой. И пол в ванной могу протереть после душа и тоже а умывальнике полощу потом)
Серьезная баба 11 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я мою в умывальнике, душика в туалете у меня нет. Поначалу наливала воды и выливала а унитаз, но так много разбрызгивается, особенно когда дети моют. Решила делать так, как удобно. Умывальник я и так каждый день мою.
+++ Единственное я убрала все с полочки, стоит только мыло, а щетки отдельно.
Серьезная баба 11 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
У меня 4-ре кота,мою лотки в ведре специальном,а их большой крытый туалет мою в ванной, а сам лоток из него тоже в ведре
Капец 4 кота, это наверно классно! Но сколько работы )