Щас ухожу• 11 июля 2020
Как вы моете кошачий лоток?Муж наорал
Мою кошачий лоток набираю воду споласкиваю и выливаю в унитаз.
Сегодня поставила его в умывальник набрала воды и вылила в унитаз,муж увидел схватился за голову,со словами капец что ты делаешь?Как можно поставить лоток в умывальник?🤯
Я ещё целую ночь мучалась с желудком не выспалась,говорю,ты что з головой не дружишь?
Он я мою под душиком-от туалета!
Говорю молодец,а я мою так уже 5 лет,как есть кот!
Он капец как так можно?Говорю ты моешь тряпку после обуви в умывальнике,и сколько раз говорила что не делай так,он я так уже не делаю!
Короче слово за слово и я его послала.
Чувак ни разу в жизни унитаз не помыл в квартире,чувак уборкой не занимаеюеться,и тут он за лоб,сердце хватаеться как я могла лоток в умывальник поставить.
Обвинил меня что в доме мои правила,что я больная на голову!
Я говорю я тебя трогаю,чего ты ко мне привязался?Собрал детей едет с ним на озеро,мне так гадко!
И тут закрадывается мысли,что пока все хорошо то хорошо,как ты моешь лоток не так как нужно,то у человека инфаркт.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
Он я мою под душиком-от туалета!
Короче слово за слово и я его послала.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
Меня прет))• 11 июля 2020
Я в ванной мою, под душем) Просто потому что в умывальнике мне неудобно..Он у нас небольшой. А так бы в умывальнике мыла, удобней и не надо полураком стоять над ванной
а какая разница вообще, ведь умывальник/ванна после мытья лотка всё равно моется со всеми средствами, что страшного, не пойму? истерик какой-то
Дама_с_караваем• 11 июля 2020
В ванной и выливаю в унитаз. В умывальник бы в жизни не поставила. Ребёнок зубы чистит то щетку уронит, то стоит трёт что-то потом руки по лицу. В умывальнике мы только умываемся. Обувь мою в ванной в ведре, в этом же ведре и тряпку полощу Воду выливаю в унитаз.
Чики-брык• 11 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Представляю реакцию вашего мужа, если бы узнал, что пеленки с собакиными пописами стираю в машинке)))
да?
а потом следующая стирка ваше нижнее белье?
МЧСница• 11 июля 2020
Как скучно я живу, прям караул, лоток в умывальнике. Как буд то кот чумой болеет. У нас вообще никто этим не заморачивается. Обычно держу лоток в руках , набираю воду, добавляю хлорку (белизну), полоскаю и выливаю в унитаз, потом тщательно полощу водой, у меня кот ходит на сеточку в лотке, мою столько раз, сколько ходит в лоток, обычно утром и вечером. Не понимаю, как можно просто водой полоскать, моча же запах имеет. У меня после полоскания никакого запаха не остается, могу перевернутый лоток оставить в умывальнике, что бы высох.
Баба на горошине• 12 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
да?
Следующая пустая