11 июля 2020

Как вы моете кошачий лоток?Муж наорал

Мою кошачий лоток набираю воду споласкиваю и выливаю в унитаз.
Сегодня поставила его в умывальник набрала воды и вылила в унитаз,муж увидел схватился за голову,со словами капец что ты делаешь?Как можно поставить лоток в умывальник?🤯
Я ещё целую ночь мучалась с желудком не выспалась,говорю,ты что з головой не дружишь?
Он я мою под душиком-от туалета!
Говорю молодец,а я мою так уже 5 лет,как есть кот!
Он капец как так можно?Говорю ты моешь тряпку после обуви в умывальнике,и сколько раз говорила что не делай так,он я так уже не делаю!
Короче слово за слово и я его послала.
Чувак ни разу в жизни унитаз не помыл в квартире,чувак уборкой не занимаеюеться,и тут он за лоб,сердце хватаеться как я могла лоток в умывальник поставить.
Обвинил меня что в доме мои правила,что я больная на голову!
Я говорю я тебя трогаю,чего ты ко мне привязался?Собрал детей едет с ним на озеро,мне так гадко!
И тут закрадывается мысли,что пока все хорошо то хорошо,как ты моешь лоток не так как нужно,то у человека инфаркт.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 11 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Муж болен. Первые признаки деменции)))
У меня такой же. Лезет во все,что я делаю

Страшный человек на старости будет
У меня с третьего года брака признаки стали вылазить
Жена_КотораяСтена 11 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
А почему вы грубите ? Я тему читаю по порядку , а не зигзагами . Уже прочитала , что вы предлагаете ведро или на улице . Улицу я обсуждать не хочу , потому что это , извините , мазохизм - бегать с лотком и водой с этажа и на этаж . А по поводу ведра - куда это все выливать - в унитаз ? Так тоже не гигиенично . Но мойте хоть на улице , хоть в ведре , хоть влажными салфетками протирайте , дело ваше .
Я не грубила, перечитайте ещё раз. Возможно, вы подсознательно ждёте от всех хамство.
Три совета было. На улице - скорее, сарказм, но вы его не уловили, не страшно.
Про унитаз, надеюсь, шутка. Иначе в унитаз негигиенично, а в умывальник - вполне?
Идууу--уууу блин 11 июля 2020
Я не только мою в умывальнике, но и содержимое туда выливаю. Лоток в ванной стоит, канализационная труба та же, что в туалете, не вижу смысла тащить всё это в унитаз. Мою всегда лоток с моющим. А крендели свои кот вообще в ванне только готовит у сливного отверстия.
Не любовница 11 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для лотка отдельный тазик и губка, мою после каждого раза с хлором и после выполаскиваю от запаха хлорки. Новый пакет сверху, насыпаю наполнитель. Воду из этого тазика в унитаз, унитаз после обрабатываю дезраствором. Всё это в перчатках для лотка. Для уборки и посуды в доме отдельные пары перчаток.
Класс, самый норм ответ
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Подайте ему обед в кошачьем лотке.
Не хватало ещё, чтобы кто-то орал и критиковал мою работу. Совсем берега потерял?
Ха-ха,обед подать В лотке вы что?Я буду самой ненормальной на этой планете он вызовит психкарету)))его нервная система этого не выдержит)
Потрындельница 11 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
))). Себя залейте м животное свое, я то здесь при чем? Вы видеть совсем плохая)))
Да что ж вы не уйметесь...
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Скажу как мужчина:
1) Я мою под душиком от туалета, если нужно более тщательно, то в ванной. Идея с умывальником мне тоже не очень нравится, если честно.
2) Скандал устраивать из-за умывальника не стал бы и орать (если так действительно было) на жену вообще плохая идея.
3) То, что вы его послали и далее у вас написан ряд взаимных претензий, свидетельствует о том, что у вас не всё нормально в отношениях, как по мне. А лоток всего лишь мелкий повод.
Подумайте шире, попробуйте поговорить, потому что завтра кроме лотка может найтись ещё не мало предметов.
Разговаривать с человеком который считает себя особенным и самым умным на этой планете.
Ума Палата 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Разговаривать с человеком который считает себя особенным и самым умным на этой планете.
Вы же разговаривали с ним, когда замуж за него выходили?
Плюшевая дыба 11 июля 2020
В ванной мою и заливаю хлоркой, потом ополаскиваю и вытираю насухо
Гордая_птичка 11 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для лотка отдельный тазик и губка, мою после каждого раза с хлором и после выполаскиваю от запаха хлорки. Новый пакет сверху, насыпаю наполнитель. Воду из этого тазика в унитаз, унитаз после обрабатываю дезраствором. Всё это в перчатках для лотка. Для уборки и посуды в доме отдельные пары перчаток.
Вот, оказывается, почему я не хочу кошек в квартире!:)
Стетоскопуло 11 июля 2020
Странный муж. Вообще-то раковины и т.д регулярно моющими дезинфицируются. Не вижу проблемы помыть лоток в раковине
Контрольница 11 июля 2020
Тоже в умывальнике мою, и обувь детскую там. В чем проблема? Потом доместосом помыла и все
Таточка87 11 июля 2020
повод придраться
Бутербродница 11 июля 2020
Я мою над умывальником, после тряпку выбрасываю и мою умывальник доместосом сразу
Распутница 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ви що кожного дня його хлоркою миєте?
Раз в неділю хлоркою,а так сполоснула і все,там же наповнювач.
тиждень*
обполіскую*

Зачем Вы решили по-украински писать?
ickpa 11 июля 2020
Мы в этом году гиг душ сделали специально для кошачьего лотка - то есть гиг душ мы по назначению не используем, к нему подключена только холодная вода и мы моем им лоток и используем вместо ёршика чтоб смыть в унитазе «несмываемое»)
ickpa 11 июля 2020
И да, я б тоже не заценила кошачий лоток в умывальнике, так что соглашусь с вашим мужем.
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Я тоже в раковине мою и обувь там же. Раковину не облизываю, если что)
Из Кукуева я 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот я не могу понять истерики своего мужа!)
Может он у вас Дева)) у меня отец брезгливый до безумия
Из Кукуева я 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня влазит,огромный умывальник)А если бы влез Вы бы мыли в умывальнике?
Я вам больше скажу, и выливаю туда же) но мою редко, чаще муж, он выливает в унитаз. Но этот же человек моет кошачьи миски в раковине на кухне и ставит их на стол, они обычно же на полу стоят. Когда я это вижу, превращаюсь в вашего мужа))
Сорока белобока 11 июля 2020
У меня ещё лучше, муж схватился за сердце, когда увидел как я ребенку попу мою в умывальнике.
Идууу--уууу блин 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
У меня ещё лучше, муж схватился за сердце, когда увидел как я ребенку попу мою в умывальнике.
Странно, чего так нервничать, они его облизывают что ли?
Черепаха Тортила 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Кстати, а хлорка вам ландышами пахнет?
У меня от ’аромата’ хлорки рвотные позывы
А у кота от хлорки вообще инфаркт наверное, они ж запахи лучше слышат чем мы.
Сорока белобока 11 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Странно, чего так нервничать, они его облизывают что ли?
Такое впечатление, что ещё и едят с него. Ничего, пару раз оставила его с ребёнком самого, быстро научился мыть в умывальнике. Как оказалось, очень неудобно держать маленького ребенка в одной руке, душ в другой и при этом пытаться подмыть.
Докладная 11 июля 2020
Вот кстати про мытьё обуви: я беру тряпку, делю ее на несколько частей
, намыливаю, протираю подошву, тряпки выбрасываю сразу, а подошву обуви споласкиваю над унитазом, держу одной рукой обувь, второй душем поливаю прямо в унитаз (у нас поместный сан узел), либо поливаю из ковша. Так весь песок, болото и остальная грязь сразу смывается в унитаз, и только после этого мою в раковине
Сорока белобока 11 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А у кота от хлорки вообще инфаркт наверное, они ж запахи лучше слышат чем мы.
Кстати сестра мыла всегда с хлоркой лоток и кот спокойно ходил. Потом что то там на полу хлоркой протёрла и кот туда пошёл в туалет.
ЯяяКакаджамбо 11 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вот, оказывается, почему я не хочу кошек в квартире!:)
Я тоже не хотела. Я котов люблю, но я выросла в частном доме, все наши коты ходили на улицу и что такое лоток мы не знали. А в квартире я сказала никаких котов, но дети принесли потому что ’ну он же такой миииииленький, маааааленький, ну мааааам’.
Живёт теперь серая пушистая жопа в квартире и спит на моей постели, когда я ухожу)) а я за ним горшок его драю )
Умный хвост 11 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я вам больше скажу, и выливаю туда же) но мою редко, чаще муж, он выливает в унитаз. Но этот же человек моет кошачьи миски в раковине на кухне и ставит их на стол, они обычно же на полу стоят. Когда я это вижу, превращаюсь в вашего мужа))
А где нужно мыть кошачью посуду?
буреЛОМКА 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ви що кожного дня його хлоркою миєте?
Раз в неділю хлоркою,а так сполоснула і все,там же наповнювач.
И якаждый раз как сходил выливаю в унитаз, потом водой , потом доместоса с водой , все выливаю в унитаз.
Идууу--уууу блин 11 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
А где нужно мыть кошачью посуду?
Походу тоже над унитазом