11 июля 2020

Как вы моете кошачий лоток?Муж наорал

Мою кошачий лоток набираю воду споласкиваю и выливаю в унитаз.
Сегодня поставила его в умывальник набрала воды и вылила в унитаз,муж увидел схватился за голову,со словами капец что ты делаешь?Как можно поставить лоток в умывальник?🤯
Я ещё целую ночь мучалась с желудком не выспалась,говорю,ты что з головой не дружишь?
Он я мою под душиком-от туалета!
Говорю молодец,а я мою так уже 5 лет,как есть кот!
Он капец как так можно?Говорю ты моешь тряпку после обуви в умывальнике,и сколько раз говорила что не делай так,он я так уже не делаю!
Короче слово за слово и я его послала.
Чувак ни разу в жизни унитаз не помыл в квартире,чувак уборкой не занимаеюеться,и тут он за лоб,сердце хватаеться как я могла лоток в умывальник поставить.
Обвинил меня что в доме мои правила,что я больная на голову!
Я говорю я тебя трогаю,чего ты ко мне привязался?Собрал детей едет с ним на озеро,мне так гадко!
И тут закрадывается мысли,что пока все хорошо то хорошо,как ты моешь лоток не так как нужно,то у человека инфаркт.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
показать весь текст
ЯяяКакаджамбо 11 июля 2020
Для лотка отдельный тазик и губка, мою после каждого раза с хлором и после выполаскиваю от запаха хлорки. Новый пакет сверху, насыпаю наполнитель. Воду из этого тазика в унитаз, унитаз после обрабатываю дезраствором. Всё это в перчатках для лотка. Для уборки и посуды в доме отдельные пары перчаток.
Лепешечка 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Пластик не поглощает запахи, именно поэтому он так популярен в виде тары.
Я змінюю наповнювач раз на півтори- два тижня і після цього обробляю хлоркою лоток тому що реально відчуваю запах
Подтяжка 11 июля 2020
Лоток в жилом помещении - это фе. Кот у меня появился только когда я в частный дом переехала. Все дела ходит делать наулицу.
Жена сантехника 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
а у вас кот кастрирован?
У меня у мамы кот не кастрирован - то да, лоток даже помытый воняет.
У меня кот кастрирован - то таких проблем нет, достаточно сполоснуть водой.
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я змінюю наповнювач раз на півтори- два тижня і після цього обробляю хлоркою лоток тому що реально відчуваю запах
А я мою мылом и щеткой для унитаза. Хорошо моется. Я тоже каждый день не драю.
Накладная 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот я не могу понять истерики своего мужа!)
ну так нада задуматься может дело не в лотке?

хотя у моего тоже есть заскок -чувак не убирается вообще ничего и никогда, но иногда на него находит, он начинает орать что паутина по углам (на потолке), хватать веник и тыкаться им в углы потолка
Да Бляха, есть же пылесос, если ты такой хозяйственный мать твою убери пылесосом аккуратно и не надо грязным веником по всей квартире трусить.
шо это за приступы такие, я понять не могу.
Лепешечка 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Кстати, а хлорка вам ландышами пахнет?
У меня от ’аромата’ хлорки рвотные позывы
Пені подобається запах чистоти після хлорки
Веселуха Муха 11 июля 2020
Я тоже мою как удобно, но у меня кот ходит просто на сетку, лоток без наполнителя, чаще просто в биде мочу выливаю и полоска водой
Брызжу ядом 11 июля 2020
Мрак
Учитесь разговаривать и свои пожелания и замечания высказывать своевременно, а не чувак у вас в быту ноль, но забеспокоило это только сейчас как дикари какие то
Пацелуйнитуда 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
А хлорка пахуча та ароматна? І де ви ту хлорку берете?
І стільки ін.зручних засобів...
Русская Богатырша 11 июля 2020
У нас лоток у кота огромный, я сначала в мусорный пакет выбрасываю наполнитель, затем мою с Доместосом в ванне. После этого мою саму ванну.
То точно бы была не рада лотку в раковине, хотя если после этого вы ее моете, то норм.
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Пені подобається запах чистоти після хлорки
Я знаю, что некоторым запах хлора нравится, как запах бензина, бывает, или угля.
Ох, для меня все эти ароматы - головная боль...
Унитаз мою порошком. Никаких доместосов. Идеально отмывается, и не воняет хлором
Гусеница 11 июля 2020
Мою в ванной губкой и жидкостью для стирки (без запаха). Сливаю в унитаз. В раковине неудобно, лоток большой, но проблемы не вижу, если все потом после себя помыть. Муж психованный. Закрывайтесь на защелку в ванной и мойте как хотите.
Некоторые мальчики еще и писают в раковину, и после этого кончик под краном моют ;-).
Надежда наш компас 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
С хлоркой каждый раз или только иногда (допутим, раз в неделю... - смысть силбные запахи и мочевой камень)? Кошачий лоток - это не просто место, куда ходит кот в туалет, это еще и место для пометить территорию: куда покакал-пописал-потерся - то мое (с точки зрения кота). Такой резкий запах может отвадить кота от горшка и он будет ходить вокруг или в неожиданном месте... Да, это, конечно, минус микробы, но если кот здоров, то и человеку опасаться нечего (главное руки мыть))
Стриптизерка 11 июля 2020
У меня в туалете есть гигиеничесеий душ. Ставлю в унитаз, пшикаю нейтрализатором и мою душем.
Юляечка 11 июля 2020
Я доместосом заливаю после воды, а потом немного воды и стоит чуток, а потом сливаю в унитаз это все. Хорошо убивает запахи мочи
Гусеница 11 июля 2020
Ответ дляНакладная
ну так нада задуматься может дело не в лотке?

хотя у моего тоже есть заскок -чувак не убирается вообще ничего и никогда, но иногда на него находит, он начинает орать что паутина по углам (на потолке), хватать веник и тыкаться им в углы потолка
Да Бляха, есть же пылесос, если ты такой хозяйственный мать твою убери пылесосом аккуратно и не надо грязным веником по всей квартире трусить.
шо это за приступы такие, я понять не могу.
О, у нас с вами не один и тот же муж? У меня то же самое
Туфли в чешуе 11 июля 2020
Я в умывальнике, ванной не мою. Наливаю банкой воду в лоток, капаю немного Loc amway и мою. Много раз ополаскиваю тем же путём, но обычной водой, потом обрабатываю чистящим спреем со спиртом. Вытираю бумажным полотенцем насухо. Всё сливаю в унитаз. Унитаз потом чищу средством для унитаза.

У нас силикогелевый наполнитель.
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляНакладная
ну так нада задуматься может дело не в лотке?

хотя у моего тоже есть заскок -чувак не убирается вообще ничего и никогда, но иногда на него находит, он начинает орать что паутина по углам (на потолке), хватать веник и тыкаться им в углы потолка
Да Бляха, есть же пылесос, если ты такой хозяйственный мать твою убери пылесосом аккуратно и не надо грязным веником по всей квартире трусить.
шо это за приступы такие, я понять не могу.
)))))приступы у моего тоже есть.может дело и не в лотке.Но гигиенический душ брызгает на пол на все вокруг.Как писали тут у каждого своё видение на гигиену)
Лепешечка 11 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А хлорка пахуча та ароматна? І де ви ту хлорку берете?
І стільки ін.зручних засобів...
Хлорку беру в АТБ, склад ідентичний Доместосу але коштує всього 14 грн.
Я її зовсім трохи використовую на лоток, розподіляю щіткою по поверхні і змиваю великою кількістю води.
Так що очі не вилазять від хлору)))
Туфли в чешуе 11 июля 2020
Ответ дляЮляечка
Я доместосом заливаю после воды, а потом немного воды и стоит чуток, а потом сливаю в унитаз это все. Хорошо убивает запахи мочи
Хорошо Вам)) Есть время «постоять», а наш кот как только я начну убирать его горшок - ему сразу приспичит в туалет.
Слабый пол 11 июля 2020
Я не знаю как кошачий лоток можно мать в умывальнике
Жили когда то у свекрови, она так делала, я попросила не мыть
При мне не мыла, когда меня не было - в умывальнике
Юляечка 11 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Хорошо Вам)) Есть время «постоять», а наш кот как только я начну убирать его горшок - ему сразу приспичит в туалет.
Наша кошка ждёт) , а как только насыплю свежий наполнитель, то сразу ей надо его обновить)))
Чебуравлик 11 июля 2020
Я мою в унитазе с душем для биде. Дочь моет в ванной, потом моет ее саму. Мы , признаться вообще не загоняемся по этому поводу. Помыли и забыли
автор Щас ухожу 11 июля 2020
Ответ дляГусеница
Мою в ванной губкой и жидкостью для стирки (без запаха). Сливаю в унитаз. В раковине неудобно, лоток большой, но проблемы не вижу, если все потом после себя помыть. Муж психованный. Закрывайтесь на защелку в ванной и мойте как хотите.
Некоторые мальчики еще и писают в раковину, и после этого кончик под краном моют ;-).
Так муж так тоже делает)))
18 мнеУЖЕ 11 июля 2020
Мою и в ванной, и в умывальнике
Леплю из пластилина 11 июля 2020
Ответ дляГусеница
О, у нас с вами не один и тот же муж? У меня то же самое
Похоже, у нас на троих один муж
Гусеница 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так муж так тоже делает)))
Ну вот, теперь вам есть что ему сказать не благодарите
Угги_в_горошек 11 июля 2020
Мию в ванній. Перед тим наповнювач викидаю у смітник.
Потім бризкаю пару капель засобу для лотка і все змиваю.
Витираю насухо ганчіркою ( в мене окрема) і насипаю новий наповнювач. Купую бертолонітовий, тому міняю через день. Ну какулі викидаю відразу в унітаз
Туфли в чешуе 11 июля 2020
Ответ дляЮляечка
Наша кошка ждёт) , а как только насыплю свежий наполнитель, то сразу ей надо его обновить)))
Все они одинаковые
Наш тоже ждёт, конечно, терпит, но подгоняет