Щас ухожу• 11 июля 2020

Как вы моете кошачий лоток?Муж наорал

Мою кошачий лоток набираю воду споласкиваю и выливаю в унитаз.
Сегодня поставила его в умывальник набрала воды и вылила в унитаз,муж увидел схватился за голову,со словами капец что ты делаешь?Как можно поставить лоток в умывальник?🤯
Я ещё целую ночь мучалась с желудком не выспалась,говорю,ты что з головой не дружишь?
Он я мою под душиком-от туалета!
Говорю молодец,а я мою так уже 5 лет,как есть кот!
Он капец как так можно?Говорю ты моешь тряпку после обуви в умывальнике,и сколько раз говорила что не делай так,он я так уже не делаю!
Короче слово за слово и я его послала.
Чувак ни разу в жизни унитаз не помыл в квартире,чувак уборкой не занимаеюеться,и тут он за лоб,сердце хватаеться как я могла лоток в умывальник поставить.
Обвинил меня что в доме мои правила,что я больная на голову!
Я говорю я тебя трогаю,чего ты ко мне привязался?Собрал детей едет с ним на озеро,мне так гадко!
И тут закрадывается мысли,что пока все хорошо то хорошо,как ты моешь лоток не так как нужно,то у человека инфаркт.
Как вы моете лотки?Прям интересно вот?
emerald_88• 11 июля 2020
В ванной жидким мылом. Лоток с наполнителем, поэтому моча не плавает. И раз в 2 недели
Ms. Похвала• 11 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Капец 4 кота, это наверно классно! Но сколько работы )
Да,забот много,нужно почаще протирать полы шваброй,робот-пылесос мне их шерсть собирает с пола,это мне облегчает жизнь.А какать они строем ходят-вместе поели,вместе тут же вчетвером и покакали
Я убрала и свободна:))
Синди Кроуфорд• 11 июля 2020
Немає кота - немає проблеми.
Капуста Маша• 11 июля 2020
В ванной мою, потому что раковина маленькая, а лоток большой.
Кошачьи керамические миски мою вместе с человеческими тарелками в посудомойке
Лукава_Кiшка• 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Он уже лезит замечаю во все,раньше замечала но на многое закрывала глаза теперь не могу закрывать,прям бесит.
о, и мой такой же!!! Лезет абсолютно во все!! Как я готовлю, как я убираю,... как что в холодильнике лежит... БЕСИТ просто(((
Лукава_Кiшка• 11 июля 2020
что то сегодня темы про мужей в топе))
Роза завяла• 11 июля 2020
Ставлю в ванную, ополаскиваю, тру чёрным туалетным уиенком, туда же выливаю, ополаскиваю и посторяю процедуру. Потом вытираю отдельным полотенцем или ставлю сушить в раковину, перевернув
Мир Мир Мир!• 11 июля 2020
Если ставлю то на туалет, когда поднята крышка. Воду набираю под краном умывальника, обязательно со слабым напором воды.
Мир Мир Мир!• 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Наливаю Доместос, в ванную ставлю, набираю воды треть где-то. Стоит минут 10. Выживаю в унитаз, споласктваю и вытираю на сухо туалетной бумагой. В раковину бы не ставила, там у меня зубные счетки рядом. Да и большой горшой
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 11 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я не мыла я набирала воду в умывальнике в лоток!
Хорошо. Ставить его в умывальник зачем?
Нифига_ни_ни• 11 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я мию в душевий кабіні і обов‘язково з хлоркою. А Ви що - тільки водою? Він же смердітимить буде, пластик вбирає запахи!
ничего не воняет
Потрындельница• 11 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Умный хвост• 11 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Негигиенично в умывальнике мыть обувь, лоток от кота, тряпки для пола и т.п.
Но если вы это делаете, то понять не сможете. Поэтому просто поверьте мужу. Орать не нужно было, конечно, но он прав
А где мыть лоток по вашему? Обувь мою в ведре. Из лотка содержимое выоиваю в унитаз, лоток мою в раковине.
Мир Мир Мир!• 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
При чем здесь интеллект? Мда.
Мир Мир Мир!• 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Держите бан.
Потрындельница• 11 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
При чем здесь интеллект? Мда.
А при чем шиза? И кто вы такая чтобы ставить людям диагнозы? Интеллект при том, что вы не способны выражать свои мысли адекватным способом. Мнение, противоположное вашему, имеет право на существование и не связано с наличием психиатрического диагноза у вашего оппонента. Бан взамен.
Кусочек Сыра• 11 июля 2020
Подайте ему обед в кошачьем лотке.
Не хватало ещё, чтобы кто-то орал и критиковал мою работу. Совсем берега потерял?
Мир Мир Мир!• 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я выразила свое мнение довольно ёмко, не находите? Да, для меня это нездорово, заливать горшок кошке доместосом каждый раз. Это ненормально и вредно для живности. Вы бы свой интеллект подтянули, раз животное завели. Если у вас проблемы с психикой, то животное здесь при чем?
Анонимба• 11 июля 2020
Я в умывальнике обувь мою. Потом сам умывальник с доместосом. Лоток мою в ванне, аналогично потом ее чищу доместосом.
Я вообще все стараюсь мыть под проточной водой. Даже тряпку, которой мою пол. Мне проще потом выдраить все с абактерилом.
Потрындельница• 11 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Проблемы с психикой у вас явные. Вашему коту в лоток я Доместос не наливаю. Мне вас искренне жаль. Вы глубоко несчастный человек если так у вас планка падает по мелочам
Жена_КотораяСтена• 11 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
На полу. Над ведром. На улице, в конце концов. Но не в умывальнике.
Впрочем, это личное дело каждого.
Ума Палата• 11 июля 2020
Скажу как мужчина:
1) Я мою под душиком от туалета, если нужно более тщательно, то в ванной. Идея с умывальником мне тоже не очень нравится, если честно.
2) Скандал устраивать из-за умывальника не стал бы и орать (если так действительно было) на жену вообще плохая идея.
3) То, что вы его послали и далее у вас написан ряд взаимных претензий, свидетельствует о том, что у вас не всё нормально в отношениях, как по мне. А лоток всего лишь мелкий повод.
Подумайте шире, попробуйте поговорить, потому что завтра кроме лотка может найтись ещё не мало предметов.
Царь-Матушка• 11 июля 2020
Споласкиваю от опилок, затем наливаю белизны с водой минут на 10. Стоит он в это время в ванной. Затем прохожусь по лотку ершиком от туалета и выливаю в унитаз. Еще раз полощу холодной водой. Ванную после этого тоже обрабатываю либо белизной, либо средством для чистки ванн, т.к. Могу и мимо хлюпнуть. В раковину не ставлю, у нас большой закрытого типа туалет на два кота., да и брезгую я....тряпку для обуви или не дай бог половую никогда над раковиной не мою.
Цвиринь• 11 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А где мыть обувь в многоэтажке ?
Вбигудях• 11 июля 2020
Ставлю в унитаз и мою с трубки душа. Не понимаю, зачем мыть в раковине или в ванне. А недавно одна меня вообще УДИВИЛА: её кошке мало одного лотка, так она приучила ее ходить В ВАННУ!!! Я не идеалистка и не чистюля, но бльо!..
Жена_КотораяСтена• 11 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
А где мыть обувь в многоэтажке ?
Я уже дважды тут написала. Почитайте. Если сами придумать не можете.
Ну или продолжайте мыть в раковине.
Подумывающая• 11 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Представляю реакцию вашего мужа, если бы узнал, что пеленки с собакиными пописами стираю в машинке)))
Цвиринь• 11 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну или продолжайте мыть в раковине.
А почему вы грубите ? Я тему читаю по порядку , а не зигзагами . Уже прочитала , что вы предлагаете ведро или на улице . Улицу я обсуждать не хочу , потому что это , извините , мазохизм - бегать с лотком и водой с этажа и на этаж . А по поводу ведра - куда это все выливать - в унитаз ? Так тоже не гигиенично . Но мойте хоть на улице , хоть в ведре , хоть влажными салфетками протирайте , дело ваше .
Оловянный_Прагматик• 11 июля 2020
Ответ дляНакладная
ну так нада задуматься может дело не в лотке?

хотя у моего тоже есть заскок -чувак не убирается вообще ничего и никогда, но иногда на него находит, он начинает орать что паутина по углам (на потолке), хватать веник и тыкаться им в углы потолка
Да Бляха, есть же пылесос, если ты такой хозяйственный мать твою убери пылесосом аккуратно и не надо грязным веником по всей квартире трусить.
шо это за приступы такие, я понять не могу.
У него фобия на пауков, вы просто не знаете, а так он мачо?
Мир Мир Мир!• 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
))). Себя залейте м животное свое, я то здесь при чем? Вы видеть совсем плохая)))