ТрамвайGirl• 11 июля 2020
Вопрос по уходу за кожей лица. Дневной, солнцезащитный, умывание...
Сколько раз и как используете крема летом на море.
Можно ли использовать отбеливающую умывалку несколько раз в день, если на ней написано утром и вечером, или на дневные умывания взять нейтральное средство?
Крем вокруг глаз наносите утром и вечером или после каждого умывания?
Дневной полностью заменить солнцезащитным или после моря дома наносить дневной, а потом снова перед выходом солнцезащитный? Если на море два раза в день, утром и вечером, спать далеко за полночь, после вечернего моря наносить какой-то крем или уже перед сном ночной?
Да, для кого-то вопросы могут показаться тупыми, но вот так.
ТрамвайGirl
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не ходжу на сонці. Не їжджу на моря. Лише в тіні вдень.
Ну куда ж без вас?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну куда ж без вас?
хочете рак шкіри, сухість, передчасне висихання і руйнування днк - загоряйте на здоров´я
Irina898989• 11 июля 2020
SPF 50 утром наношу, умываюсь когда солнце садится НО кепка или шляпа всегда
умывалка увляжняющая
Не любовница• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ЗАСМАГАЙТЕ!!! загоряють де? в горах?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляНе любовница
ЗАСМАГАЙТЕ!!! загоряють де? в горах?
в селі на картоплі
Не гавкаю- но охраняю• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
філологи підтягнулись. Як там дєццкі?
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2020
Отбеливающую умывалку не стоит использовать при активном солнце. Я на отдыхе умывалкой пользуюсь стандартно 2 раза в день, максимум 3. Просто наношу солнцезащитный крем и всё. Утром и вечером обычный уход
ТрамвайGirl
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы как всегда очень внимательно читаете старпост.
Где про загар я писала?
Копирайторша• 11 июля 2020
умывалка с активом лучше на ночь. часто не нужно.
дома я могу ходить и без крема.
крем для глаз - иногда и без него, потому что у меня базовый крем без актива. но если пользуюсь, то утром и вечером.
я в течение дня могу умыться 5 раз, но я не наношу уход 5 раз
ночной крем после последнего умывания
дома я могу ходить и без крема.
ночной крем после последнего умывания
Копирайторша• 11 июля 2020
и на счёт санскрина
с утра нанесла, потом умылась, хожу с голым лицом. вечером перед выходом опять спф
ТрамвайGirl
• 11 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
и на счёт санскрина
Спасибо огромное за ответы по теме

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2020
Посоветуйте спф для жирной пористой кожи с воспалениями. До 300 грн.
38 лет и никогда не пользовалась. Утром умывалка и гель алоэ вместо крема
Королева Сарказма• 11 июля 2020
Утром умываюсь водой, наношу легкий уход (сыворотку или легкий увлажняющий крем), потом санскрин. Прихожу с моря, умываюсь со средством для умывания, наношу увлажняющий крем, перед выходом на улицу сверху санскрин. Вечером снова умываюсь со средством для умывания, наношу сыворотку, крем.
Королева Сарказма• 11 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне для комбинированной Холиленд Sunbrella нравится. Еще Biore хвалят именно для жирной.
А сейчас вообще купила в аэрозоле, вот такой:
Вообще невесомый.
ТрамвайGirl
• 11 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма