Хомо_сапиенс• 11 июля 2020
Киев. Где познакомиться с парнями?
Хотим пойти куда-то с подругой погулять. Сейчас карантин. Куда можно пойти, чтобы было весело и с возможностью знакомства с парнями для компании?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
в мене підозра, що ви і подруга не ахти, я коли виходжу, то мені проходу не дають, самі лізуть знайомитись.
Хомо_сапиенс
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я и не сомневаюсь))))
Хомо_сапиенс
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в метро, в сільпо, в магазинах
Та ну. Там не дл этого. Хочется хорошей обстановки, а не сильпо
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
в сільпо нормальні люди, але якщо хочеться турка, то в нічний клуб.
Хомо_сапиенс
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу

Гордая_птичка• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
100%
Басноплетка• 11 июля 2020
оденьтесь вызывающе. и пойдите ночью гулять. я так с мужем познакомилась
Оно само купилось• 11 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Я-ваш шанс• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
На фриклв всегда обращают внимание. Ещё и фоткаться просят, знаете, как с Обезьянкой на пляже ли там бомжом:)
Хомо_сапиенс
• 11 июля 2020
Ответ дляЗолото Партии
В любую пивнуху))) В одной из них возможно и со мной познакомитесь)
А Вы кто? Любите пивасик?)))