11 июля 2020

Кто в стрелковом сейчас? Коронавирус?

Кто сейчас там? На какой базе обнаружен коронавирус? В новостях только "на одной из баз"
Бриджит_Фрикандо 11 июля 2020
Мне вот интересно,почему из 165 чел ,которые на этой базе сидят нигде не отписались по этому поводу.
автор Апрель Ивановна 11 июля 2020
Бумаги о неразглашении подписывают. О согласии, что не будут общаться с журналистами.
А я с косою 11 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Бумаги о неразглашении подписывают. О согласии, что не будут общаться с журналистами.
Та не гоните
Меряю от единицы 11 июля 2020
Гренада
Я такое 11 июля 2020
База не уточняется нигде. Работник там официантом работал.
Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляЯ такое
База не уточняется нигде. Работник там официантом работал.
База Гренада. Там ещё детский лагерь. Второй тест у парня отрицательный.
Aleksakievua 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
База Гренада. Там ещё детский лагерь. Второй тест у парня отрицательный.
’ точные ’ пцр тесты
из_под_тишка 11 июля 2020
Ответ дляAleksakievua
’ точные ’ пцр тесты
Да неточные они
Постоянные качели
Ух_ты_какая_я 11 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Бумаги о неразглашении подписывают. О согласии, что не будут общаться с журналистами.
Та ладно, не пишите фигню , кто заставит подписать???
Дедуськина бабуська 13 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та ладно, не пишите фигню , кто заставит подписать???
госорганы