12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
показать весь текст
Iren_Wonderful 12 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Малозарабатывающий мужчина с двумя детьми от первого брака. Просто мечта. Новая барышне вашего мужа на клад прям нарвалась. Еще и своих трое.
Ну так там тоже по остаточному принципу выбрала видно. Навряд ли у той с 3 детьми очередь из бездетных 30-летних олигархов.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляbaton
Автор, я.
2 детей, вышла замуж за немца.
До меня женат не был, детей нет.
Познакомились в интернете на международном сз
Подскажите сайт) расскажите как с немцами вообще живется? Правда , что жадные?
Если был не женат и без детей, все ли ищут, чтобы были общие дети?
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Относится и делать - разные вещи, это хорошо, если дети у него лапочки, а если будут ненавидеть вас или просто разбойники. С вас сразу бы спали розовые очки.
И вообще не понимаю женщин, которые стремятся с детьми еще раз выйти замуж. Вам первого раза было мало? Сам - что хочу то и делаю, дети вырастут, будет куча времени для себя любимой. Можно просто встречаться с мужчинами, зачем в дом тянуть))
Чужие дети никому не нужны.
Я второй раз замужем, мужья совершенно разные, и оглядываясь на свою жизнь уверена - надо было родить, жить самой и встречаться для хорошего секса. Я самодостаточная, мне не нужен никто рядом чтобы ему готовить и усюсюкать.
Сколько здесь девчат - столько и мнений, каждая прошла свой путь и каждая судит о ситуации со своей колокольни.
Зачем вы раздаете советы, если сами второй раз замуж вышли???начните с себя, а потом давайте советы...
Iren_Wonderful 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Автор, мне близка ваша ситуация и жизненная позиция, только у меня один сын, и живет он уже в своей квартире, я живу одна и достойный мужчина так и не встретился, жить с кем попало жлобом и нищебродом у меня нет желания. Я люблю себя и мне нужен равноправный партнёр мужчина для отношений, увы так мужчин свободных практически нет. Так уж лучше и спокойнее жить одной и для себя
Аналогично. У меня подрастает сын-подросток, я одна после развода. Вариантов серьезных было 2, но оба не улучшающие мою жизнь. Я живу в центре, работа в центре. Жених в однушке на Виноградаре, зарабатывает немного, детей нет. Второй перспективный, и я увлеклась очень, но только после развода и с качелями с бывшей женой. Я сложности не люблю. Будем искать дальше.
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Но мужчину помоложе, живущего с мамой, и перспективного, почему не рассмотреть. Например, если коренной киевлянин и хорошая работа. Опять-таки меньше шансов, что бл..дун.
Интересно, зачем коренному киевлянину, молодому, перспективному, с хорошей работой нужна тетя с детьми?
Iren_Wonderful 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Интересно, зачем коренному киевлянину, молодому, перспективному, с хорошей работой нужна тетя с детьми?
Ну кто-то же был у автора, живущий с мамой.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Интересно, зачем коренному киевлянину, молодому, перспективному, с хорошей работой нужна тетя с детьми?
Ситуации разные бывают...бывает любит, а девушка выходит замуж за другого + дети, потом развод и тот же успешный начинает окучивать свою бывшую любовь
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Ну кто-то же был у автора, живущий с мамой.
Был, автор его считает забулдыгой, а не потенциальным женихом. И скорее всего она права.
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ситуации разные бывают...бывает любит, а девушка выходит замуж за другого + дети, потом развод и тот же успешный начинает окучивать свою бывшую любовь
Бывает, но крайне редко и это явно не случай автора.
Разачаровусь_очень_быстро 12 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем вы раздаете советы, если сами второй раз замуж вышли???начните с себя, а потом давайте советы...
Удалено администрацией...
Гороховая 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Интересно, зачем коренному киевлянину, молодому, перспективному, с хорошей работой нужна тетя с детьми?
У меня троюродный брат, 35 лет, живёт с мамой пожилой в трешке, хороший парень, но неприкаянный. С каждой новой работой зарабатывает все лучше. Внешность сомнительная правда. Если такого из-под маминого крыла забрать, немного промотивировать и заставить купить машину, подкачаться и тд, то нормальный вариант для семьи получится. Но это тоже усилия приложить надо, далеко не каждая возьмётся. Правда мама его не одобрит невесту с детьми, это факт.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Забыла у вас разрешение спросить комментировать мне или нет...Вы сначала сами следуйте своим же жизненным принципам, а потом советы давайте...А то из серии я уже 2 раза замужем, но так бы вообще не выходила замуж и жила бы сама...так чего не разведетесь и не исполните свою мечту?
Мизимец 12 июля 2020
я с двумя детьми , с мужем познакомились на дне рождения у знакомой , у него уже ребёнок взрослый , из моих 1 студент и школа младшая .
Я не такая 12 июля 2020
никогда не пойму,нахрена опять бросаться в оф брак..
найдите себе любовника и радуйтесь
Бегущаяпо 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто живу, но я семейный человек, мне нужна полноценная семья с мужем.
А можно ответить, зачем вам это?
Типа второй не уйдет?
Бегущаяпо 12 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
никогда не пойму,нахрена опять бросаться в оф брак..
найдите себе любовника и радуйтесь
И я не пойму.
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляГороховая
У меня троюродный брат, 35 лет, живёт с мамой пожилой в трешке, хороший парень, но неприкаянный. С каждой новой работой зарабатывает все лучше. Внешность сомнительная правда. Если такого из-под маминого крыла забрать, немного промотивировать и заставить купить машину, подкачаться и тд, то нормальный вариант для семьи получится. Но это тоже усилия приложить надо, далеко не каждая возьмётся. Правда мама его не одобрит невесту с детьми, это факт.
Обычно такие парни находят себе не жену, а черта лысого с рогами. Наглющую аферюгу с кучей детей от не пойми кого, которой по барабану с кем жить, абы квартира.
Я не такая 12 июля 2020
прйдет перец,которого обслуживай,а он моих детей будет гонять- ну нафиг
СиренаФеоктистовна 12 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А как девочка к вам относится? Сколько лет ей было, когда вы сошлись с ее отцом?
Да вроде хорошо. Ей было 5, когда мы сошлись, она понимала, что я не её мама, а чужая тетя, но не возражала против наших отношений. Сейчас 9 лет ребенку, все нормально. Называет меня по имени и на ты, муж попытался ей сказать, что это теперь мама, но я вижу она так не считает и ей не хочется, чего ломать ребенка. Она хоть плохо, но помнит свою маму, смотрит ее фотографии, поэтому я не считаю хорошей идеей выдавать себя за маму. пусть подрастет и если захочет считать меня мамой, то я буду только рада. конечно подростковый возраст не наступил, посмотрим что он там принесет, но пока проблем нет.
ZaRaZa 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас вам напишут, что и с 3 замуж выходят и муж всех детей любит как своих
И с тремя и даже с четырьмя. Лично знаю таких.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да вроде хорошо. Ей было 5, когда мы сошлись, она понимала, что я не её мама, а чужая тетя, но не возражала против наших отношений. Сейчас 9 лет ребенку, все нормально. Называет меня по имени и на ты, муж попытался ей сказать, что это теперь мама, но я вижу она так не считает и ей не хочется, чего ломать ребенка. Она хоть плохо, но помнит свою маму, смотрит ее фотографии, поэтому я не считаю хорошей идеей выдавать себя за маму. пусть подрастет и если захочет считать меня мамой, то я буду только рада. конечно подростковый возраст не наступил, посмотрим что он там принесет, но пока проблем нет.
Об общих детях не стоял вопрос? Вообще страшно с вдовцом знакомится понимаешь, что шанс того, что ребенок примет небольшой
СиренаФеоктистовна 12 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Об общих детях не стоял вопрос? Вообще страшно с вдовцом знакомится понимаешь, что шанс того, что ребенок примет небольшой
Не стоял, я не могу их иметь.
Как-то оно само получилось.Сначала встречались, ходили вместе парк, кафе, мороженное, кино. Потом в отпуск вместе съездили. Потом выходные вместе проводили, потом уже съехались и расписались. все как у всех, просто она пока маленькая было проще найти контакт : игрушки, шоколадки, заколочки, резиночки, платьички - и ребенок покорен))
и мне было проще, маленькие они такие миленькие и забавные, это уже потом подрастают и с ними сложнее. Я думаю она во мне видит защитника, папа у нее довольно строгий и иногда на мой взгляд слишком резкий, поэтому я стараюсь сглаживать углы и напоминать, что у него же девочка, а не боец из армии. Ну дети быстро понимают за чью юбку можно прятаться, но мы все-таки договорились, что папа в доме главный)
МошеЙница 12 июля 2020
У меня 3 муж.Замуж вышла с 3 детьми,сейчас ждем 4го.Пощнакомились на СЗ.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, я сама такая - 2 детей и развод за плечами. Через пару дней роспись. Любит моих детей? хм... Скорее хорошо относится и уважает. О себе:не красавица лицом, но симпатичная, хорошая фигура, харизма, сама стою на ногах без помощи кого либо. Будущий муж полюбил меня но несмотря на это долго решался на то, что бы взять на себя ответственность за меня, моих детей. Он из порядочных и ответственных. Перед ним был ухажор который мечтал жениться и дети мои не смущали но только потому, что абсолютно не понимал, что такое дети и что он берет ответствененность за семью.
Где искала мужчину? Не искала. Совсем. Всем говорила, что никогда больше не выйду замуж. Хватило. Спасибо. Но встретив именно своего человека, поняла, что вопрос уже не стоит выходить или нет, а что без него не хочу. Что и как будет дальше? Не знаю. Сейчас я и дети мои счастливы с ним. Надеюсь, это на всю жизнь. Желаю вам встретить любящего человека и полюбить его вам и вашим детям.
Ну где-то вы же познакомились, сколько детям было лет?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляbaton
Автор, я.
2 детей, вышла замуж за немца.
До меня женат не был, детей нет.
Познакомились в интернете на международном сз
Я иностранца не хочу, хочу украинца.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Для себя никого не искала, нашелся сам. Детям было 6 лет и 2 года. Уже 7 год как вместе.
А где встретили?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Относится и делать - разные вещи, это хорошо, если дети у него лапочки, а если будут ненавидеть вас или просто разбойники. С вас сразу бы спали розовые очки.
И вообще не понимаю женщин, которые стремятся с детьми еще раз выйти замуж. Вам первого раза было мало? Сам - что хочу то и делаю, дети вырастут, будет куча времени для себя любимой. Можно просто встречаться с мужчинами, зачем в дом тянуть))
Чужие дети никому не нужны.
Я второй раз замужем, мужья совершенно разные, и оглядываясь на свою жизнь уверена - надо было родить, жить самой и встречаться для хорошего секса. Я самодостаточная, мне не нужен никто рядом чтобы ему готовить и усюсюкать.
Сколько здесь девчат - столько и мнений, каждая прошла свой путь и каждая судит о ситуации со своей колокольни.
При чем здесь розовые очки, я и говорю что хочу мужчину с ценностями как у меня, соответственно там и воспитание детей будет на уровне. А вы описываете ситуацию схожу злесь на советчеце, увела из семьи долб...дятла, извиниие, не хочу никого обидеть, а теперь его детей в дом не пускает, так там что мужчина, что женщина, что дети все друг другу пара. Мне такое не надо.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а что она не так написала?
все нормальные давно с крепкими семьями, одинокими пооставались те, кто возле мамкиной сиськи, алкаши, плывущие по течении и ни к чему не стремящиеся люди. Я себя рядом с такими не вижу и не вижу смысла на таких время тратить. Единично можно найти нормальных. И вот когда такой в окружении появится - она его сразу заметит.
Согласна, у меня дети цели ставят на краткосрочные и долгосрочные, и времям своим правильно распоряжаются, а я должна почему-то притащить в дом из общагм, потому что у меня 2 детей. У меня дети на свои хотелки неплохо зарабатывают. Снимаются в кино, и в разных программах. И покупают потом на эти деньги себе гироборды, самокаты, волосипеды. Вы хотите сказать, что ребенок модет для себя заработать, а дядька 40 лет нет.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну не верите и ок, а зачем забивать на себя и грустить? К чему эта драма? Чем плохо если новый муж будет любить вас, а ваших детей будет уважать и заботиться? Достаточно того, что родители любят
Так я и не жду что он будет их любить, уважать и хорошо относитьса да. Но вопрос где его встретить.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Но мужчину помоложе, живущего с мамой, и перспективного, почему не рассмотреть. Например, если коренной киевлянин и хорошая работа. Опять-таки меньше шансов, что бл..дун.
Ну а зачем я молодому?