12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
показать весь текст
Булку Дай 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну да, та к которой ушел мой БМ 6 лет уже является движением его вперед, только как жила в общаге так и живут, но главное что ей было что предложить, не зря же он сбежал от комфортной жизни, а что я могу ему предложить, обшагу так точно нет, потому что для меня это дно в 40 лет.
Зачем вам вообще в семье мужчина,вы все сами- я и баба,и мужик,уж извините,вот любовник- да
Кошка Мурка 12 июля 2020
Врядле кто-то на вам клюнет с двумя детьми. Только если вы супер бизнес леди или дочь олигарха
Булку Дай 12 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Врядле кто-то на вам клюнет с двумя детьми. Только если вы супер бизнес леди или дочь олигарха
Ерунду не пишите,дети не помеха,а вот отношение, мышление автора...
Кошка Мурка 12 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ерунду не пишите,дети не помеха,а вот отношение, мышление автора...
Верю, что есть 1% по любви неземной кормить двоих чужих детей. Но это бывает нечасто. В основном у всех расчёт)
Отчебучкина 12 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Зачем вам вообще в семье мужчина,вы все сами- я и баба,и мужик,уж извините,вот любовник- да
А мужчина для бабла в основном?
И если женщина умеет зарабатывать это не значит, что она бабаконь или бабамужик. Неужели Вы считаете женщин такими тупыми и такими ни к чему не способными, что только мужчины способны заработать?
Представьте, есть женщины, прекрасные, сексуальные, желанные и хорошо зарабатывающие, профессионалы своего дела.
Да, лоху и лузеру будет неуютно рядом с такой. Ни место ей не укажешь, ни самоутвердиться за её счет. А мужчине сильному, обеспеченному такая жена только в радость будет. Он ею гордиться будет, в бизнесе поддерживать и вместе они построят обеспеченное будущее для своих детей.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
А мужчина для бабла в основном?
И если женщина умеет зарабатывать это не значит, что она бабаконь или бабамужик. Неужели Вы считаете женщин такими тупыми и такими ни к чему не способными, что только мужчины способны заработать?
Представьте, есть женщины, прекрасные, сексуальные, желанные и хорошо зарабатывающие, профессионалы своего дела.
Да, лоху и лузеру будет неуютно рядом с такой. Ни место ей не укажешь, ни самоутвердиться за её счет. А мужчине сильному, обеспеченному такая жена только в радость будет. Он ею гордиться будет, в бизнесе поддерживать и вместе они построят обеспеченное будущее для своих детей.
Вы как мои мысли прочли, но это мы с вами так мыслим, есть же такие что выше писали, пошел мой БЖ в общагу к продащице, вот скоро она его так толкнет, что и бизнес и общагу поменяют. Я как-то в такие сказки не верю, что до 40 у человека ничего не было и тут продавщица подтолкнула, что появится.
Звоночек 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так в том то и дело, есть кавалеры, но то инфантильный в 40-45 лет
То с мамой живет, то в общежитии комнату снимаете или с товарищами по стройке
Значит это ваш круг общения такой
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вы как мои мысли прочли, но это мы с вами так мыслим, есть же такие что выше писали, пошел мой БЖ в общагу к продащице, вот скоро она его так толкнет, что и бизнес и общагу поменяют. Я как-то в такие сказки не верю, что до 40 у человека ничего не было и тут продавщица подтолкнула, что появится.
Странно женщины реагируют на требования к 40 мужчине иметь квартиру и стабильный доход...это минимум, который у мужчины должен быть..оставил все жене, иди зарабатывай на свою квартиру опять , а не ищи как попу пристроить к женщине с квартирой...нищеброда еще и вдохновляй, у него что нет самомотивации вообще?! Ему нянька нужна, чтобы попу с дивана поднял?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Странно женщины реагируют на требования к 40 мужчине иметь квартиру и стабильный доход...это минимум, который у мужчины должен быть..оставил все жене, иди зарабатывай на свою квартиру опять , а не ищи как попу пристроить к женщине с квартирой...нищеброда еще и вдохновляй, у него что нет самомотивации вообще?! Ему нянька нужна, чтобы попу с дивана поднял?
Вот вы мыслите как я, вообще не понимаю женщин, которые от того что одна с 2 детьми готовы нищебродов тащить в дом. И да я отдаю отчет, что не каждый согласится с чужими детьми, но тащить альфонса и нищеброда потому что детт это тоже дно.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не стоял, я не могу их иметь.
Как-то оно само получилось.Сначала встречались, ходили вместе парк, кафе, мороженное, кино. Потом в отпуск вместе съездили. Потом выходные вместе проводили, потом уже съехались и расписались. все как у всех, просто она пока маленькая было проще найти контакт : игрушки, шоколадки, заколочки, резиночки, платьички - и ребенок покорен))
и мне было проще, маленькие они такие миленькие и забавные, это уже потом подрастают и с ними сложнее. Я думаю она во мне видит защитника, папа у нее довольно строгий и иногда на мой взгляд слишком резкий, поэтому я стараюсь сглаживать углы и напоминать, что у него же девочка, а не боец из армии. Ну дети быстро понимают за чью юбку можно прятаться, но мы все-таки договорились, что папа в доме главный)
Вы молодец, меня пока развкденные или вдовцы скорее пугают...Мне бы в таком случае очень бы хотелось, чтобы меня ребенок как маму полюбил и я бы имела для него авторитет...А если мужчина ставит на первое место ребенка и все для него, а жена как обслуга ребенку, то не смогла бы...но, к сожалению, так все мужчины и ведут себя, особенно кто в разводе...требуют как от матери, а ребенку то не скажи, так не посмотри...
СиренаФеоктистовна 12 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы молодец, меня пока развкденные или вдовцы скорее пугают...Мне бы в таком случае очень бы хотелось, чтобы меня ребенок как маму полюбил и я бы имела для него авторитет...А если мужчина ставит на первое место ребенка и все для него, а жена как обслуга ребенку, то не смогла бы...но, к сожалению, так все мужчины и ведут себя, особенно кто в разводе...требуют как от матери, а ребенку то не скажи, так не посмотри...
В смысле не так скажи, не так посмотри? Как это обслуга? Это какие-то странные и некачественные мужчины, не встречайтесь с ними больше.
У нас паритет, мы за внимание отца и мужа не деремся, его на двоих хватает. Готовлю на всю семью, в своей комнате ребенок хозяйничает сам, а убираться к нам приходит нанятая для этих целей тетя два раза в неделю.
Мне наоборот нравится, что он меня не напрягает воспитанием девочки, поскольку авторитет для нее должен быть родитель, а это папа. Я только в качестве консультативного органа :)
Жена миллионера 12 июля 2020
Ну что значит полюбил? У меня двое, у мужа двое (правда старше моих), живем с моими детьми, особой любви к детям никогда не требовала, он заботится о них-возит, покупает вкусности, делает иногда уроки, короче живем дружно. Его старшие приезжают редко, уже работают, папа особо не нужен, чаще когда денежку подкинуть нужно)))
Жена миллионера 12 июля 2020
Ох ник дали, ваши б ники да Богу в уши))))))))))))))))))))
Ряженка 12 июля 2020
нещодавно побачила як відчим гарно ставиться до діток, колись на випуску в дитини думала, що то рідний тато дівчинки, бо тоді не була блиько знайома, але то треба щоб пощастило. А ще в подруги теж чоловік нормально ставиться, краще ніж рідний тато.
Вредняжка 12 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Автор хочу дати Вам пораду , думайте про себе й своїх дітей, хочете близості , заведіть коханця.... Я розлучила зі своїм першим чоловікам...після розлучення жила з донькою 7 років сама.... Не хотілось сімї... Доньці було всього 6 років.... Але в мене не було такого як у Вас , що хочетвлось сімї... нажилась з першим , і то був батько моєї дитини... якому нічого не треба було , окрім випити... Зустрічати -зустрічалась , але нікого в дім не приводила.... 8 років тому, познайомилась з чоловіком на сайті знайомств, і ми разом.... Для моїх батьків було головне, це його ставлення до моєї доньки... і Вони звичайно були праві. Так ось, живем ми в його квартирі ( на квартиру доньки я вже майже накопила, трохи ще дали мої батьки, він про це не знає... так як він одразу заявив , що ця квартира в якій він живе, буде його синові , як той виросте)... Сімя у нас така: він хороший в усоьму домопагає, до доньки ставиться добре, ні в шо не вмішується ( вибрав нейтральну позицію). Але моя донька , це мої проблеми.... Одягнути, вчити і все таке інше, це моє.... Я завжди добре заробляла.... І впевнена, якщо б я і моя дитина впали на його плечі , то він б зі мною не жив....
как вы к этому относитесь? у меня такая же ситуация, умом понимаю что это логично,но часто бывает обидно, не могу смириться с равнодушием, и подумываю о том что лучше бы жить одной и всю любовь отдавать сыну, потом думаю сын вырастет и пойдет своей дорогой, а я буду одна...так и клемает меня.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляВредняжка
как вы к этому относитесь? у меня такая же ситуация, умом понимаю что это логично,но часто бывает обидно, не могу смириться с равнодушием, и подумываю о том что лучше бы жить одной и всю любовь отдавать сыну, потом думаю сын вырастет и пойдет своей дорогой, а я буду одна...так и клемает меня.
Я своих детей никому на плечи садить не собираюсь. Мне нужен партнер, а не человек который содкржал бы меня и моих детей.
Вредняжка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я своих детей никому на плечи садить не собираюсь. Мне нужен партнер, а не человек который содкржал бы меня и моих детей.
так а разве партнер не должен разделять с вами ваши трудности и проблемы? или по-вашему партнер только в кровати? а когда ребенок-подросток до ночи где-то завеется с компанией вы будете корвалол пить а он будет спокойненько спать? Или если на учебу ребенку нужны будут деньги а у вас не хватает, и ему все равно на это?
Вредняжка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я своих детей никому на плечи садить не собираюсь. Мне нужен партнер, а не человек который содкржал бы меня и моих детей.
и вопрос был не к вам, у вас еще никакого мужчины нету, а к девушке, которая описала свою ситуацию с равнодушием
Тут как тут 12 июля 2020
Свекровь отлично вышла замуж с 2-мя детьми. Муж по натуре немного эгоист - любит себя и жену. С детьми вел себя ровно, не ругался, но и не особо не любил. Образование дал. Дети давно разъехались. Живут уже 25 лет вместе. Брал с подростками. Вышла замуж под 40-к. И сам не последний - профессор, зав кафедрой. А вот, кстати, внучек ( не родных) любит как своих. Балует, заботится. Все в жизни бывает!
Я не в теме 12 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ерунду не пишите,дети не помеха,а вот отношение, мышление автора...
Абсолютно не ерунда, никому не нужны чужие отпрыски. Ладно один
Я не в теме 12 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну что значит полюбил? У меня двое, у мужа двое (правда старше моих), живем с моими детьми, особой любви к детям никогда не требовала, он заботится о них-возит, покупает вкусности, делает иногда уроки, короче живем дружно. Его старшие приезжают редко, уже работают, папа особо не нужен, чаще когда денежку подкинуть нужно)))
А вашим типа не надо подкидывать денпжку
Оскорбляю всячески 12 июля 2020
Мне второй муж не нужен)
Я просто встречаюсь с парнем, ездим отдыхать, путешествуем, занимаемся спортом, теннисом. Великолепный секс. С ребёнком не знакомлю. В таком формате уже 2 года.
Зачем тот взамуж?
Дуняша 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я сама обеспечиваю себя и своих детей, я писала выше, сама купила жилье, сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, отдых у нас 3 раза в год с детьми, машина тоже моя 19 года. Мне не надо чтобы мужчина обеспечивал моих детей. Мне нужен муж и партнер.
Автор, есть мужчины и женщины которые не готовы растить и воспитывать чужих детей. Чего там, и своих не хотят и забывают после расставания - и мамы и отцы.

Есть мужчины и женщины для которых это не проблема, в некоторых случаях - бонус.

Есть мужчины и женщины которые берут деток из детских домов, даже с диагнозами из-за которых отказались родные.

Люди разные, и в головах у некоторых такое творится - даже тут почитайте.

Вы не можете отвечать за чувства других, угадывать как будет. Вы можете отвечать только за себя.
Просто живите. Будет как будет.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот вы мыслите как я, вообще не понимаю женщин, которые от того что одна с 2 детьми готовы нищебродов тащить в дом. И да я отдаю отчет, что не каждый согласится с чужими детьми, но тащить альфонса и нищеброда потому что детт это тоже дно.
Потому что квартира или от мужа или от родителей, и банально у многих денег нет содержать детей, вот и берут кого попало...нафига тогда брать 40 летнего подтоптаного и мало зарабатывающего, с таким же успехом и помоложе можно взять😜
ВЫВсеВрете 12 июля 2020
Рекомендую)
Жена миллионера 12 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А вашим типа не надо подкидывать денпжку
моим пока хватает вкусностей, если вам интересно кто содержит моих детей, это я. Я их одеваю, покупаю все необходимое, оплачиваю кружки и репетиторов. Это мои дети, я рожала их сознательно и ни на кого не надеялась. Я только надеюсь что когда им будет под 30 они будут приходить в гости к маме, а не на подкидывание денежки, но время покажет, все родители хотят видеть детей успешными и самостоятельными, а там уж как получается)))
Белая котичка 12 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Друг наш женился на девочке с 3мя детьми. Родили ещё совместных двух. Своих любит больше. НО всех содержит одинаково. Конфеты-фрукты всем, море всем, кружки всем. Часто всех и развозит по кружкам, заставляет дома заниматься с ее детьми -слушает пение старшего, становится боевой грушей для ее среднего сына тхеквондиста.
Короче, дети не обделены ее во внимании и заботе
’ Девочка’ с тремя детьми
Жена миллионера 12 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ой, классный дядька, обожаю его
Белая котичка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я сама обеспечиваю себя и своих детей, я писала выше, сама купила жилье, сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, отдых у нас 3 раза в год с детьми, машина тоже моя 19 года. Мне не надо чтобы мужчина обеспечивал моих детей. Мне нужен муж и партнер.
Вы самодостаточная и уверенная в себе женщина,увы,но этот момент значительно снижает круг потенциальных кандидатов в мужья(
Таким сложнее найти для себя равного и достойного
Баба Яга 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Интересно, зачем коренному киевлянину, молодому, перспективному, с хорошей работой нужна тетя с детьми?
Ахааа)), нужна , поверьте , это как рулетка русская , сколько я видела и перевидела. Думают девки , если нет детей и помоложе , но мужики бегут к разведёнкам с детьми , вроде как мёдом там помазано . все бабло внимание и женятся на них. И прошу заметить : мужики с баблом, с работой хорошей, с квартирами - хз чего так происходит. Мои подруги красавицы 35 лет без детей и проблем - на х не нужны , нет никого. Зато соседки разведёнки с детьми по 35-40 лет - рааазззз и замуж забирают, и машину подарили, переезжают к мужу Новому , и не лохи мужчины а реально классные