13 июля 2020

поделитесь своими успехами и секретами хорошей фигуры.

Девочки, пошла в спортзал, купила жиротопы, отказалась от алкоголя, сладкого и вредной еды. Что вам помогло привести фигуру в порядок и за какой период? Где черпаете мотивацию?
У меня лишних 3-4 кг жира до своей идеальной фигуры (после карантина ношу S, а обычно ХS), все говорят: что я сейчас лучше выгляжу, но мне не нравится именно жир: который накопился в ляшках, боках и бедрах и дряблая кожа.
Знаю, что на советчице есть девочки с шикарными фигурами и которые занимаются фитнесом, плиз, поделитесь своими мотивчиками и секретами.
железный занавес 13 июля 2020
S жир! От жируха!
Блины со смайликами 13 июля 2020
Есть у меня подруга, худая была капец, сейчас набирала намного, совсем другое дело, появились грудь, попа, ну немного на животе тоже есть, но она похорошела. Может и вам не мешают те 3 кг
автор Чебуратор 13 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
S жир! От жируха!
Ну, у каждого свое виденье идеальной фигуры. Я всю жизнь ро родов двоих детей занималась активно спортом, до карантина тоже минимум 3 раза в неделю в спортзале и сауне, а за карантин ’напила’ вином и колой так, что неприятно смотреть. Проблемными оказались верхняя часть ног и бока.
железный занавес 13 июля 2020
Можете показать фото до и после, как вас разнесло?
автор Чебуратор 13 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Есть у меня подруга, худая была капец, сейчас набирала намного, совсем другое дело, появились грудь, попа, ну немного на животе тоже есть, но она похорошела. Может и вам не мешают те 3 кг
Да, 100%, тоже попа вернулась и грудь, НО мне нужно грамотно убрать жирок и превратить его в мышцы. Быть фигуристой, понимаю что этот путь намного длиннее, чем наедать и написать на карантине, вот и думаю где взять мотивацию и какие секреты ’проработки’ этих проблемных зон. Сегодня 4 км на беговой дорожке, правда выпила 0,5 воды во время бега и вес на месте. Завтра посмотрю, но раньше, до карантина у меня по 1,5-2 кг уходило за тренировку ((( Никогда раньше не думала, что наступил уже тот возраст, когда наедать и напивать ох как легко, а приводить в порядок теперь ХЗ сколько нужно.
автор Чебуратор 13 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Можете показать фото до и после, как вас разнесло?
мне не нужна оценка от здешних советчиц, не за этим тему создавала
Блины со смайликами 13 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Да, 100%, тоже попа вернулась и грудь, НО мне нужно грамотно убрать жирок и превратить его в мышцы. Быть фигуристой, понимаю что этот путь намного длиннее, чем наедать и написать на карантине, вот и думаю где взять мотивацию и какие секреты ’проработки’ этих проблемных зон. Сегодня 4 км на беговой дорожке, правда выпила 0,5 воды во время бега и вес на месте. Завтра посмотрю, но раньше, до карантина у меня по 1,5-2 кг уходило за тренировку ((( Никогда раньше не думала, что наступил уже тот возраст, когда наедать и напивать ох как легко, а приводить в порядок теперь ХЗ сколько нужно.
Всмысле 2 кг за тренировку??
автор Чебуратор 13 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Всмысле 2 кг за тренировку??
да, легко! Но это не означается то каждый день всегда -2 кг от предыдущего веса. Тренировка 2 часа + сауна 30 минут и легко -2 кг. Но на следующее утро то +/- такой же вес
Карусель-весель 13 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
S жир! От жируха!
Да, и такое бывает. Например при маленьком росте
У меня 157 рост и при 54 кг я уже имею заметный жирок. А это и будет 3-4 лишних кг
Карусель-весель 13 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
да, легко! Но это не означается то каждый день всегда -2 кг от предыдущего веса. Тренировка 2 часа + сауна 30 минут и легко -2 кг. Но на следующее утро то +/- такой же вес
Правильно. Потому что это вода выходит, а не жир расходуется.
автор Чебуратор 13 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Правильно. Потому что это вода выходит, а не жир расходуется.
а как жир расходовать?
Карусель-весель 13 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
а как жир расходовать?
Вы его за 2 часа накопили? Нет. Вот и расходовать вы его будете медленно. Это во-первых. Во-вторых на малых объемах и на малом весе вы особого снижения массы тела не увидите. Потому что при занятиях в зале будут расти мышцы, а они тоже имеют вес и он больше чем жир. Поэтому ориентируйтесь на объемы и картинку в зеркале.
Я сейчас при весе 53 кг выгляжу лучше чем при 51 кг без спорта
ОхиИВздохи 13 июля 2020
Какие могут быть секреты?
Силовые тренировки с тренером, овощи с мясом и немного углеводов.
Мотивация - отражение в зеркале.
ОхиИВздохи 13 июля 2020
До идеала ( моего) осталось 1-2 кг. Но с питанием у меня не все гладко, срываюсь на вкусняхи и очень отекаю от Ок.
ОхиИВздохи 13 июля 2020
Тренер, кстати, очень помогает.
И контроль веса и нагрузка. Раз пришла, то прийдется выложиться по полной. Сам себя так истязать не будешь.
Чавонадо 13 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Всмысле 2 кг за тренировку??
Фантазер ты меня называла (с)
Неумелый тролль
Чёрти Шо 13 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
да, легко! Но это не означается то каждый день всегда -2 кг от предыдущего веса. Тренировка 2 часа + сауна 30 минут и легко -2 кг. Но на следующее утро то +/- такой же вес
Бред. После тренировки всегда воду набирают мышцы.
Я только за тренировку почти 2 литра воды выпиваю.
Атятя_тётя 13 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
мне не нужна оценка от здешних советчиц, не за этим тему создавала
Тогда зачем вам советы здешних советчиц?
Атятя_тётя 13 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да, и такое бывает. Например при маленьком росте
У меня 157 рост и при 54 кг я уже имею заметный жирок. А это и будет 3-4 лишних кг
При таком росте с таким весом это уже кобылка