gynger11• 13 июля 2020

Кому звонить на самоизоляции

Привет девочки, не отправляется фото в приложении, звонила в полицию, но ничего толкового не посоветоали. Что вы делали в этом случае
Velenass• 13 июля 2020
А что случилось? Что за фото?
автор gynger11 • 13 июля 2020
О местонахождении
kotik5• 13 июля 2020
Такое было у свекрови. Сидите дома. Милиция приедет к вам, посмотрят что вы дома. Расскажите ситуацию и все. Они вас с паспортом возможно сфоткают. Так было у моей свекрови. Не переживайте.
автор gynger11 • 13 июля 2020
Конечно буду сидеть, но переживаю чтоб не приехали, но ладно, поняла, спасибо за ответ
Ентер• 14 июля 2020
Ко мне приезжала полиция.спрашивают,что с приложением.я отвечаю: плохая связь ,хотите сидите под подъездом.потом кто то перезвонил.смс кой отправили ссылку и установила приложение через телеграмм.отправляла геолокация через это приложение.они сами говорили ,что дий вдома работает некорректно.
автор gynger11 • 14 июля 2020
А из какого Вы города, если не секрет? Полиция предварительно звонила?
Ентер• 14 июля 2020
Киев..да полиция сначала позвонила,потом приехала,потом мы как Ромео и Джульетта через балкон общались.и все.после установления приложения на телеграмм,наша любовь закончилась.
автор gynger11 • 15 июля 2020
А что за приложение на телеграм? Может и себе поставлю.
Ентер• 15 июля 2020
Ответ дляgynger11
У меня уже и не осталось. Просто если что то не так,говорите: я не виновата,связь плохая,интернет плохой,ваше приложение не работает.
Они сами перезвонят.
автор gynger11 • 15 июля 2020
Ответ дляЕнтер
Они сами перезвонят.
Спасибо