13 июля 2020

Вы верите еду на воде из под крана?

Результат:
вже голосів: 317
202 (63.72%) да
115 (36.28%) нет
автор Лапка 13 июля 2020
Варите*
Наездница 13 июля 2020
Верю
Директриссимо 13 июля 2020
Беру после 4 фильтров очистки, а вот отдельно для питья покупаю
Аристократка-тунеядка 13 июля 2020
Верим, простигосподи
Пышечка 13 июля 2020
Не вЕрим)
Беру из под крана,но потом фильтрую в фильтр-кувшине
Сама не знаю 13 июля 2020
Верю, варят на воде из крана.
Я не варю
ХдеЯсь? 13 июля 2020
Да, мы верим в еду!
Ламборджини 13 июля 2020
дожить в Украине до 90-100 лет еще то счастье
Гопница-Советчица 13 июля 2020
Да, если нужно яйца овощи отварить
БезобидныйКрокодильчик 13 июля 2020
Верю!
Я_поехала 13 июля 2020
Не верю. Но вот купила фильтр экософт с минерализацией осмос, поставлю, буду верить
Советничаю тут 13 июля 2020
Фильтр стоит
Голубец 13 июля 2020
У нас вода хорошая, варим
Ща как дам 13 июля 2020
И варим и пьем
Просто Филя 13 июля 2020
варю, пью...
Работать надо 13 июля 2020
Нет. Не варю даже овощи на винегрет или лапшу, например. Все осмос
Мать драконов 13 июля 2020
Варю только то, где вода потом сливается (яйца, макароны, картофель). Для супа и компота беру фильтрованную.
Ms. Похвала 13 июля 2020
Киев, Оболонь, берем с бювета или покупаем. Воду из крана в еду не употребляем.
Сама не знаю 13 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Варю только то, где вода потом сливается (яйца, макароны, картофель). Для супа и компота беру фильтрованную.
Однажды сварила макароны и выбросила, не смогла есть с привкусом хлорки
Зоркая Зорро 13 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Верим, простигосподи
Очень-очень 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Беру после 4 фильтров очистки, а вот отдельно для питья покупаю
А почему не пьете свою очищенную? Продают после таких же фильтров воду, только не известно, как часто их меняют на производстве той воды.
Мы пьем и готовим на осмосной после минерализатора, уже 9 лет. Покупную воду, особенно на разлив брезгую, да и в бутылках непонятно что закатывают
Помогалочка 13 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Нет. Не варю даже овощи на винегрет или лапшу, например. Все осмос
А пьете хоть минеральную или тоже после осмоса? Это вредно - такая вода вымывает минералы из организма
90x60x90 13 июля 2020
У нас на кранах фильтр стоит. Получается, что варю на воде из под крана, но она очищенная. Для питья покупаем бутылированную, вкус из под крана всё равно не нравится.
Кима_кепка 13 июля 2020
Всегда фильтром барьер пользуюсь, обычный кувшин. Пробовала другие, например наша вода, - но вернулась к этому. Вполне устраивает.
Чеширская кошечка 13 июля 2020
Пьём покупную.
А варим и чай пьём из под крана.
Все норм
Рыжик-пыжик 13 июля 2020
Вода из под крана только для технических целей
Директриссимо 13 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
А почему не пьете свою очищенную? Продают после таких же фильтров воду, только не известно, как часто их меняют на производстве той воды.
Мы пьем и готовим на осмосной после минерализатора, уже 9 лет. Покупную воду, особенно на разлив брезгую, да и в бутылках непонятно что закатывают
Не нравится ее вкус, хоть она и из артскважин у нас подается, но хорошая бутылированная вода мне вкуснее.
бибизяна 13 июля 2020
Не только варим,но и пьем из под крана.
Директриссимо 13 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
А почему не пьете свою очищенную? Продают после таких же фильтров воду, только не известно, как часто их меняют на производстве той воды.
Мы пьем и готовим на осмосной после минерализатора, уже 9 лет. Покупную воду, особенно на разлив брезгую, да и в бутылках непонятно что закатывают
Кстати у нас был осмос около года, тоже с минерализатором, но реально она там плохо минерализируется, практически ничего не успевает набрать, поэтому фактически идет дистилированная, так что я его потом все же убрала, оставила просто качественный фильтр.
Брехушка 13 июля 2020
Ответ длябибизяна
Не только варим,но и пьем из под крана.
+++