Гарачый Шыкалад• 14 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я, когда так питалась, как Вы, тоже вёдрами ела. Особенно на ужин. А потом перешла на 3 основных и 2 перекуса и вообще забыла, что такое жор.
Та это с кухни не вылазить, у меня работа, я тупо не успеваю. Если бы кто-то готовил
ОноВамнадо• 14 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Стейк из тунцам овощи. Думала без гарнира...но теперь сожалею...жду когда чайник закипит - сделаю кус кус быстренько. Хотя обычно к рыбе люблю рис.
А где покупаете тунец, и какой марки?
Бронетапок• 14 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
А где покупаете тунец, и какой марки?
На столичном рынке в Киеве. На вес.
Кондуктор маршрутки• 14 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалёнка (а мы всё ещё на ней) мне помогла. А вообще все блюда не готовлю больше 20-30 минут, а перекусы обычно - фрукты, ягоды, орехи, стакан кефира, лаваш с помидором или сыром (это быстро и на работу взять можно без проблем). Ну, и готовлю один раз на 2 дня за исключением салатов.
Стеклянная мышь• 14 июля 2020
Я сегодня в ударе.
Щавлевый борщ сварила, рулетики(кабачок, внутри курица отбитая, сыр-тушим в сметане с чесноком), молодая картошка, греческий салат, синнабоны, сварила напиток апельсин/лимон/мята/мэлисса с сахаром, кабачки/сладкий перец/баклажаны/помидор и лук кольцами на грилле. При этом еще отработала дома-долбанная дистанционка и убралась, сейчас пол протру и всё
Мамзелькин• 14 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Ненавижу рыбу и любые морепродукты, но вашу б попробовала
Каяспер• 14 июля 2020
Ответ дляПаравозик
фото
Очень аппетитно.
Из всех блюд, которые в этой теме, мне захотелось вашего. Хотя я и не поняла, что это темное: то ли котлетка, то ли печенка, то ли жареная кровяная колбаса.
Паравозик• 14 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Очень аппетитно.
Спасибо)
Кровяная колбаска)
Бронетапок• 14 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Тунец свежий (не Консерва) имеет очень интересный вкус. Он не похож на рыбу...и волокна у него тугие...больше похоже на мясо. В общем вкусно очень. Но у меня все любят тунец кушать горячим..когда остывает - сухой становится..у горячего сок есть.
Жена брата Админа• 14 июля 2020
Ответ дляБронетапок
еще вкусно тунца ( я делю на две половинки филеши) запекать в фольге под сметаной с укропом. тогда он сочный
Верочка 100%• 14 июля 2020
Автор, извините, не хочу Вас обидеть, но купите новый нож.
Вам приятно будет им пользоваться. В АТБ недавно был целый набор за 200 грн.
У меня такие. Совсем не плохие.
НуПогоди!• 14 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Ждём!
У вас ідеально чиста духовка. Вона нова? Чим доглядаєте?
долой_лама• 14 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Ждём!
Ух, ты! Классная идея так запекать в такой кастрюльке!
Хвець-тець• 14 июля 2020
Ответ дляСмурфик
У меня кабачки гриль с соусом внутри, мидии маринованные и фаршированные перцы
Что за соус? Очень аппетитно выглядит
долой_лама• 14 июля 2020
Ответ дляПышечка
Жалоба
Это на вас надо жалобу. Вы считаете нормой, то что написали?
Скоро_вчера• 14 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Овсянка, сэр! На диете ((
зачем овсянка на ужин то? это ж углеводы
Анти-аноним• 14 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я сегодня в ударе.
Вы мега круть)))